Радио АвтоСаратов

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Парикольно.
За треклист отдельное спасибо составителю.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
далее каждые 30 минут будут авторские вставки от Мыши.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Ну вот и я к теме присоединился))) Ура что появилась кнопка "Что нового") по теме, загрузил VLC и запустил на нем ссылку от Жени EVN работало так же как многие уже тут жаловались. Чуть блямкнет и все...тишина...Через этот же плеер запустил первую ссылку от админа, все работает отлично)) Про репертуар пока ничего особо не скажу, только песен несколько прослушал))) Если будет получаться в техническом плане и в плане времени, то подиджеил бы))) Тем более опыт работы диджеем на Авторадио более трех лет))) Мож меня там кто и слышал в свое время. Я там под псевдонимом Всеволод Донской вещал)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Кстати, сейчас слушаю эфир, и реально вспомнилось как на Авторадио работал...формат очень похож...))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ир! Давай темы от Атамана и Романа, ну может Бобра))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Кстати, сейчас слушаю эфир, и реально вспомнилось как на Авторадио работал...формат очень похож...))
+1))))
без обид,но копия "хороших новостей",которые в середине часа...)))Даже голос чем-то похож....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
без обид,но копия "хороших новостей",которые в середине часа...
Плохие новости читайте на форуме Автосаратова от Тахира.
Новости будут повторяться, авторские вставки, которые в 30 минут - разные. Пока все только тестируется.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
+1))))
без обид,но копия "хороших новостей",которые в середине часа...)))Даже голос чем-то похож....

Да мне то какие обиды)) Я там не работаю уже очень давно (уже больше 5 лет точно)))) Так что к ним никакого отношения не имею))) А по поводу "Хороших новостей" согласен))) Слушается легко, вот только фон прибрать немного надо, а голос немного почетче записать...Размывается) Тем более, насколько я понял, Ирина вещает в записи, в таком случае, можно какие то сбивки в тексте убрать, и отредактировать например в "соунд форже", а так очень даже не плохо)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Еще косяк всплыл, не знаю от чего и почему, но в плеере перестал показывать название композици и исполнителя. Осталось только АвтоСаратов
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Вот и русского рока добавляется чуть-чуть...здорово!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Еще косяк всплыл, не знаю от чего и почему, но в плеере перестал показывать название композици и исполнителя. Осталось только АвтоСаратов
Локализация Винампа скорее всего виновата.

можно какие то сбивки в тексте убрать
Можно, но физически просто не хватает времени все убрать. Сложная слишком система получается.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Локализация Винампа скорее всего виновата.
Я не через Винамп слушаю, а через VLC. Через Винамп вообще работать не захотел.
Можно, но физически просто не хватает времени все убрать. Сложная слишком система получается.
Если основной выпуск один на несколько раз, можешь его утром мне присылать на donskoy_80@mail.ru c тесктом, подредактирую в форже. И укажи тогда к какому времени обработанный файл нужен.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сумрак,напиши в личку, пообщаемся, если не возражаешь.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Радио классное, музыка тоже:) Но единственное, что пока хочу отметить - очень резкие переходы между песнями, пару раз аж вздрогнул...как то поплавнее бы сделать, с затиханием и с восстановлением чтоли)
 
Верх Низ