Радио АвтоСаратов

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Королёсик,Похоже никого не угадала))))Вам только гороскопы для журналов составлять)))Ну или прогноз погоды))))))))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Королёсик,Похоже никого не угадала))))
а ты думаешь как гидрометцентр работает. таааак, сарааатов, ну-ка танечка. вытяни нам из мешка, что у нас будет в саратове... дождь, так и пишем, доождь...
 
S

sumrak

Guest
В наше время безлимитного интернета - каждый может выбрать себе музыкальй контент по вкусу. Заставлять всех слушать то, что им не нравится - это совок. Идея обречена на провал если это будет сборная солянка всех подряд музыкальных направлений, а делать что-то тематичное - слишком маленькая аудитория. Идея музыкальных подвально-гаражных интернет-радиостанций запоздала лет так на 10. Единственное что может спасти и реально привлечь аудиторию - хороший новостной контент с живыми людьми, представителями бизнеса, власти, общественных организаций, юридической практики пусть не такого ранга как на радиостанциях федерального масштаба, а с участниками форума, таковые тут я уверен имеются. Запустить по кругу в винампе набор треков - очень простая и тупиковая идея, обреченная на 10-20 онлайна, не более.

Такое вот мое видение и ИМХО.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
. Единственное что может спасти и реально привлечь аудиторию - хороший новостной контент с живыми людьми, представителями бизнеса, власти, общественных организаций, юридической практики пусть не такого ранга как на радиостанциях федерального масштаба, а с участниками форума, таковые тут я уверен имеются. Запустить по кругу в винампе набор треков - очень простая и тупиковая идея, обреченная на 10-20 онлайна, не более.

Такое вот мое видение и ИМХО.
Вам не хватает Радио России и "Эхо"?
Идея обречена,если она преследует какие-то конкретные цели!Тут пока ,насколько Я понимаю,особой определённости нет..
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
надо задумываться о РАДИО а не о ИНТЕРНЕТРАДИО
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63

:)

Rammstein для начинающих))
 
S

sumrak

Guest
Вам не хватает Радио России и "Эхо"?
Идея обречена,если она преследует какие-то конкретные цели!Тут пока ,насколько Я понимаю,особой определённости нет..

Не совсем, такое радио было бы привязано к конкретной области и конкретному форуму, обсуждение наиболее горячих и волнующих тем всплывающих на форуме, как пример.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
evn,Суперррр!Спасибо поржал от души!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Горячая борьба за первое место с пуси и mann gegen mann )))
пусси все же больше эпатажное видео, ответ через года на mann gegen mann....но звуковой ряд, как всегда, на высоте)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Песенки хорошие)))))
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
У меня возник такой вопрос... Сейчас одновременно с одной из пользовательницей форума слушаем радио "АвтоСаратов" и разговариваем по телефону,а песни у нас разные проигрываются))) Вопрос:"Почему такое может быть?")))
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Можно создавать ежедневный плей-лист. Заявки принимать заранее. Сделать какой-нить почтовый ящик для админа. Когда он (а в будущем диджеи) будет выходить в эфир (типа час по заявкам), он будет ориентироваться на него :) Ну, грубо говоря:

1) Anthrax - Электронная музыка
2) Lady Winter - Европейская классическая музыка
3) АНТОНИЙ - Шансон
4) Квики - Поп
5) ВиталЁк - Хип-хоп
6) sumrak - Кантри
7) rapid - Рок-музыка
8) ...
ну, естественно с названием композиция :)

Транс?Нэ?
 
Верх Низ