Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
На Усть-Курдюмском шоссе, если ехать из Саратова в сторону Курдюма, перед Гусельским мостом слева, почти каждый день вижу серую четырнадцатую на обочине в деревьях. Стоит параллельно дороге, стекло приоткрыто на лобовом солнцезащитная фольга. Просто стало интересно, нафига она там? Мутняк какой то.
Охраняют




http://vk.com/feed?section=comments&z=photo156034340_308421149/5ff117867f099af965
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нуда, стоял в старой Ниве в багажнике справа. Там тоже не лохи работают.

В этом случае очень хорош валентин, он показывает количество источников излучения. За заправками тоже часто прячутся.



Отправлено с моего Sony Xperia Z через Tapatalk
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
На Усть-Курдюмском шоссе, если ехать из Саратова в сторону Курдюма, перед Гусельским мостом слева, почти каждый день вижу серую четырнадцатую на обочине в деревьях. Стоит параллельно дороге, стекло приоткрыто на лобовом солнцезащитная фольга. Просто стало интересно, нафига она там? Мутняк какой то.

Там камера стоит в кустах, стреляет тех, кто в город едет, они охраняют. Хорошо спрятана, видно если медленно ехать.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Народ подскажите Sho-Me 530 надо как то настраивать что бы по трассе хорошо работал или он сзавода настроен? просто первый раз с этой техникой общаюсь из инструкции ничего не понял:(
я ничего не настраивал, как купил так и езжу. Давал коллеге погонять, он на юга ездил, тоже просто включал и даже режим на трассу не менял. Грит выручил не один раз:)
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Там камера стоит в кустах, стреляет тех, кто в город едет, они охраняют. Хорошо спрятана, видно если медленно ехать.

Каждый день по этой дороге еду на работу и частенько вижу эту машину и около нее радар в кустах. В воскресенье забрал в ситилинке sho-me str530. За 3 дня все радары по дороге из Энгельса по новому мосту увидел + среагировал на машину ДПС стоящую на дороге в затоне за кафешкой если ехать в сторону старого моста. Пока покупкой доволен, т.к. в прошлом месяце 3 письма пришло, каждое на 300 руб. :(
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
А для чего в радар-детекторах используется компас??
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
А для чего в радар-детекторах используется компас??
Наверное для ориентации. Если "Стрелки" он определяет исключительно по GPS, то чтобы не пищал, когда ты едешь в другом направлении
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В этом случае очень хорош валентин, он показывает количество источников излучения. За заправками тоже часто прячутся.



Отправлено с моего Sony Xperia Z через Tapatalk

Я в субботу поймал на Торреко стоял, они знают, что фонит от заправок, вот и стали там ставить, плюс питание, плюс есть кому присмотреть.
Игорь осторожность всегда должна быть и надеется на то, что это ложняк и давить на газ, ну тут каждый пусть решает сам.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Я в субботу поймал на Торреко стоял, они знают, что фонит от заправок, вот и стали там ставить, плюс питание, плюс есть кому присмотреть.
Игорь осторожность всегда должна быть и надеется на то, что это ложняк и давить на газ, ну тут каждый пусть решает сам.

У какой заправки?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Сегодня приобрел SHO-ME STR-530,сразу решил затестить,поставил режим cити-2(меньше ложных сигналов), еду по Шехурдина перед камерами около кладбища тишина,не въехал,поставил сити-1,еду дальше,камеры возле ТНК - тишина,развернулся,поставил трассу тоже тишина,а потом присмотрелся,а камер то и нет,дели их куда-то
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня приобрел SHO-ME STR-530,сразу решил затестить,поставил режим cити-2(меньше ложных сигналов), еду по Шехурдина перед камерами около кладбища тишина,не въехал,поставил сити-1,еду дальше,камеры возле ТНК - тишина,развернулся,поставил трассу тоже тишина,а потом присмотрелся,а камер то и нет,дели их куда-то

Поснимали с утра сегодня_) Наверное на поверку.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Сегодня на Симбирской стояла тренога. Слева в кустах. Между кольцом и Большой Садовой.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Помехи стандартные - Заправки и здания с автоматическими дверьми, иногда машины с радар-детекторами.
на другие РД то не должен пищать
или адаптивные круиз-контроли или системы безопасности всякие
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так писали же, что у них срок поверки кончился.

Отправлено с моего Sony Xperia Z через Tapatalk
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Интересно, отразится их отсутствие на аварийности?
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Всем привет.Прочитал только последние две страницы)Обсуждались вот Шоми и Инспектор.Ситуация такая.Есть 3,5 тысячи(меньше не желательно,могу несколько добавить,если имеет смысл),которые могу потратить,но только в Медиамаркте.Посмотрел на их сайте,там есть только куча мистери и супр.И Cobra RU 715 плюс Crunch 2170.Вот если и в действительности не будет в наличие ничего другого,подскажите пожалуйста,что из этого лучше.По трассе езжу раз в год,можно сказать.Так что использование-город.Знаю,что пищат на двери автоматические и прочее.Вот желательно чтоб было как можно меньше ложных пищаний этих
 
Верх Низ