Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
AndrN, камеры контроля выделенной полосы для общественного транспорта ? Есть в базах , только в Казани, я вообще РД отключал в городе, проще по правилам ездить, или он вместо радио будет.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
AndrN, камеры контроля выделенной полосы для общественного транспорта ? Есть в базах , только в Казани, я вообще РД отключал в городе, проще по правилам ездить, или он вместо радио будет.

Есть еще Playme Hard. Опять на 1к.р. дороже. По функциям очень похож. Как он? Или все это одного поле ягоды? Кто является законодателем моды в плане чувствительности и качества приемной части в РД? Whistler?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
AndrN, теоретически, все одного поля ягоды (до +40 превышение), но в предпочтении приборы, которыми занимается производитель и которые имеют поддержку адекватную, в данный момент это Silverstone/Supra/Sho-me/Intego
Кто является законодателем моды в плане чувствительности и качества приемной части в РД? Whistler?
Понеслась душа в рай, скоро про V1 говорить будем))

Хотите хорошую чуйку за минимальные деньги, ищите Mongoose GPS-1000, но с ним забываем про стрелку.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
AndrN, теоретически, все одного поля ягоды (до +40 превышение), но в предпочтении приборы, которыми занимается производитель и которые имеют поддержку адекватную, в данный момент это Silverstone/Supra/Sho-me/Intego
Понеслась душа в рай, скоро про V1 говорить будем))

Хотите хорошую чуйку за минимальные деньги, ищите Mongoose GPS-1000, но с ним забываем про стрелку.

Монако со всякими бонусами обходится в 3850р (без коврика )) ). Нормально, в принципе, себе на 23 февраля )).
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
AndrN, отлично, я бы сказал, бери не думай) коврик в fix-price 50р стоит
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Был у меня Монако, потом решил поменять на Интего Голд.

Думал что это как бы попытка сэкономить и по сути это тот же "Монако " только от другого производителя(и интего и монако и еще инспектор все как ни странно делаются в КОрее)) )

Накатал с Интего уже около месяца по Саратову.

Что могу сказать:
-в интего присоска и крепление сделано как то грубее, но само крепление мощнее. Кабель УСБ у интего тоньше, липучки нет.
- в настройке интего как бы более запутанный штоли. Первый раз(после использования Монако) минут сорок втыкал как его настроить. Сегметный дисплей и система подменю в интего в этом плане конечно менее удобен чем у монако
- предупреждение о камере(звук) на интего менее приятный поначалу(потом привыкаешь) но и бесконечная болтовня Монако про посты ДПС тоже надоедает(езжу саратов энгельс каждый день)

В общем и целом Интего реальный конкурент Монако, базы и ПО у обоих обновляются раз в неделю, что то можно доделать по Монако что то настроить в интего. Прога для настройки через винду есть у обоих.

Думаю по функуционалу/настройке и удобству использования паритет. ПО цене монако 5000, интего 3400 руб
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Перестал им доверять после z55pro/G-700, хотя к Intego это не имеет отношения, осадок остался ...

Аппарат куплен. Коврик закупил там же, обошелся в 100руб. Скажем "нет" штрафам за превышение (хотя практически не нарушаю). Монако в Ситилинке с учетом праздничных подаренных бонусов на 23 февраля - 4000р
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Был у меня Монако, потом решил поменять на Интего Голд.

Думал что это как бы попытка сэкономить и по сути это тот же "Монако " только от другого производителя(и интего и монако и еще инспектор все как ни странно делаются в КОрее)) )

Накатал с Интего уже около месяца по Саратову.

Что могу сказать:
-в интего присоска и крепление сделано как то грубее, но само крепление мощнее. Кабель УСБ у интего тоньше, липучки нет.
- в настройке интего как бы более запутанный штоли. Первый раз(после использования Монако) минут сорок втыкал как его настроить. Сегметный дисплей и система подменю в интего в этом плане конечно менее удобен чем у монако
- предупреждение о камере(звук) на интего менее приятный поначалу(потом привыкаешь) но и бесконечная болтовня Монако про посты ДПС тоже надоедает(езжу саратов энгельс каждый день)

В общем и целом Интего реальный конкурент Монако, базы и ПО у обоих обновляются раз в неделю, что то можно доделать по Монако что то настроить в интего. Прога для настройки через винду есть у обоих.

Думаю по функуционалу/настройке и удобству использования паритет. ПО цене монако 5000, интего 3400 руб

А почему поменял? Чем монако не угодил?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Скажем "нет" штрафам за превышение (хотя практически не нарушаю). Монако в Ситилинке с учетом праздничных подаренных бонусов на 23 февраля - 4000р
16 штрафов сог бы оплатить на эти деньги ))
Если не нарушаешь практически, на сколько лет хватило бы этого? ;)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
16 штрафов сог бы оплатить на эти деньги ))
Если не нарушаешь практически, на сколько лет хватило бы этого? ;)

Это как повезет. В городе более-менее знаешь и то подлавливают. А летом на отдых на машине хочу. Тут за одну поездку можно окупить, т.к. тошнить на море под 90 явно не хочется.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это как повезет. В городе более-менее знаешь и то подлавливают. А летом на отдых на машине хочу. Тут за одну поездку можно окупить, т.к. тошнить на море под 90 явно не хочется.
Так чтобы штраф пришел крупнее, чем 500(который со скидкой 250) нужно явно не тошнить.
И уж это явно не укладывается под критерий "практически не нарушаю".
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Ну если он "практически не нарушает" вряд ли бы ему более крупные пришли бы.

64 км поймали на тракторной, 84 за касторамой в направлении дачи. Видно треногу в спину после стационарок поставили.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну то есть значит нет такого, что "практически не нарушаю".

Просто кого не возьми, с их слов, все белые и пушистые.
А по факту немного другое очень часто получается.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Ну то есть значит нет такого, что "практически не нарушаю".

Просто кого не возьми, с их слов, все белые и пушистые.
А по факту немного другое очень часто получается.

Значит есть, вывел злостного нарушителя на чистую воду.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Перестал им доверять после z55pro/G-700, хотя к Intego это не имеет отношения, осадок остался ...
Да эт понятно что менее надежен.
Также что касается яркости- что в Монако мне в стекло бликовал с минимальной яркостью, что интего- также примерно



А почему поменял? Чем монако не угодил?

Да я ради спортивного интереса- так сказать проверить.

Монако у родственников катается на машине- надо как нить сравнить поменяться.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Базы и прошивки скачал и обновил. Протестируем на машине, посмотрим, что за зверь такой - silvertone f1 makaka.
 
Верх Низ