Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Позавчерась проверил окончательно свой шоумик 800 - ый доехав до Курска, при свороте на трассу ДОН перед Воронежем куча кучная радаров ( Стрелки, Роботы, маломощные радары), вообщем всё супер.
Еще прикольно-говорит(на участке осуществляется контроль скорости, система такая-то. Контроль закончен).
Этот рд за космическое расстояние ловит всякие триноги.

Есть тринога около Дружбы на мясике( вспоминай), так он ее ловил с моста(под которым железка). Я дкмал глюки какие , поначалу. А теперь понятно-за хорошие вещи надо платить и не мало. Зато спокоен как удав.

Всем советую брать г800стр или г900стр.
Очень удобны и работоспособны.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Подскажите,у кого в машинах есть опция следящая за мертвыми зонами.
Вы пользуетесь радар-детекторами?
Ругается. Мой 900-й такие опции нелюбит.
У тебя ругается? Когда в машине на панельке?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
У меня нет такой опции.А на проезжающие авто с такими опциями сильно ругается.Взади такой не комфортно ехать.
Вот поэтому и интерисует,возможно ли с этими опциями использовать радар-детектор.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Надо попробовать. Я все хотел затестить на туареге, никак не доберусь.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
У меня нет такой опции.А на проезжающие авто с такими опциями сильно ругается.Взади такой не комфортно ехать.
Вот поэтому и интерисует,возможно ли с этими опциями использовать радар-детектор.

Тоже интересно. Ехал от маркса за маздой сх-5 с такой приблудой, все время орал радар :-( если где стоял радар, то штраф придет :-(
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Тоже интересно. Ехал от маркса за маздой сх-5 с такой приблудой, все время орал радар :-( если где стоял радар, то штраф придет :-(

Заметил,что на мазду очень сильно реагирует.
 
bull9

bull9

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
как синхронизировать скорость по р/д со спидометром ?( р/д intego vx460r)
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
как синхронизировать скорость по р/д со спидометром ?( р/д intego vx460r)
Никак. В радар-детекторе скорость определяется по GPS. Спидометр - по датчику, причём с погрешностью в сторону завышения показаний.
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
в интернете много разных статей и мнений
мне интересно вот что:
1) ухудшает ли работу радара лобовое стекло с обогревом
2) на сколько ухудшается прием сигнала у радара,если он лежит на приборной панели,а не прикреплен к лобовому стеклу
у меня лобач с подогревом и РД лежит на панели ))) все збс!
 
bull9

bull9

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
нахрена тогда эта функция забита в меню девайся ? и даже есть регулировка от 0 до 20 км/ч
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
нахрена тогда эта функция забита в меню девайся ? и даже есть регулировка от 0 до 20 км/ч
Ну даже если и есть возможность синхронизировать РД под показания спидометра авто, то на кой оно надо, если всем заведомо известно, что спидометр авто всегда врёт в сторону увеличения скорости, а вот РД, беря данные с GPS, показывает более чем реальные значения.
 
andruxa-fusion

andruxa-fusion

Новичок
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
купил радар 900 шоуми, и не пойму работает ли он вообще или нет, на предмостовой камеры сейчас работают, как на мост заезжать????оповещение есть о пункте дпс там??? как на трассу Волгоградскую выезжать со стороны кумысной поляны камеры рабочие??? как и где можно проверить вообще работу его??? а то игрушка не дешевая.. не на одну машину дпс стоячую не реагировал, реагирует у кого нибудь вообще на них?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 489
Реакции
1 755
Баллы
113
купил радар 900 шоуми, и не пойму работает ли он вообще или нет, на предмостовой камеры сейчас работают, как на мост заезжать????оповещение есть о пункте дпс там??? как на трассу Волгоградскую выезжать со стороны кумысной поляны камеры рабочие??? как и где можно проверить вообще работу его??? а то игрушка не дешевая.. не на одну машину дпс стоячую не реагировал, реагирует у кого нибудь вообще на них?
Камеры работают, оповещения нет. Интеллекта у рд нет, поэтому на машины ДПС реагировать не умеет))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
купил радар 900 шоуми, и не пойму работает ли он вообще или нет, на предмостовой камеры сейчас работают, как на мост заезжать????оповещение есть о пункте дпс там??? как на трассу Волгоградскую выезжать со стороны кумысной поляны камеры рабочие??? как и где можно проверить вообще работу его??? а то игрушка не дешевая.. не на одну машину дпс стоячую не реагировал, реагирует у кого нибудь вообще на них?

Перепрощивай, качай новые базы. На камеры не орет, тк он занят тем, что информирует оипосте дпс.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Там даже дело не прошивке и камерах, а правильной настройке самого радара, зайти надо на рд форум и там в профильной ветке по своему радару настроить как рекомендуют
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Странно я таких два купил,оба работали нормально сразу,без всяких обновления баз.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
потому что настроены изначально были нормально
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
потому что настроены изначально были нормально

Там нечего настраивать. Что у человека происходит я вмкурсе. Покупал 2 новых рд и было тоже самое. Рд информирует о посту и это он ставит главнее чем камера, и просто перебивает поступающую инфу на дисплее.
Автор, меняй прошивку и базу и все будет ок.
 
andruxa-fusion

andruxa-fusion

Новичок
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
я впринципе настроил... Диапазоны Х - Вкл, Ku - Выкл, Kа - Выкл, Ст - Вкл, AMSPD - 0, AСSPD - 0, AОSPD - 0, Дистанция - 1000. Вот все то как настроен мой радар, где скачать прошивку эту и как поставить ее? базу карт и звука обновил вроди, и кстати у меня не идет оповещения о посте дпс на предмостовой, радар молчит последнии два дня, зато о бывшем посту как на алтынку подниматься предупреждает, которого нет уж несколько лет.
 
andruxa-fusion

andruxa-fusion

Новичок
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ