Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
У меня сегодня случилось ЧП, жена разбила ртутный градусник в комнате с маленьким ребенком.
Отправил в СМС-канал просьбу подсказать, что делать в подобной ситуации, а т.к. я не часто запрашиваю помощь в канале, я сегодня, мягко сказать, офигел!!! Шквал звонков и смс!!! Причем с первой минуты, сразу после того, как ушел запрос... Я еле написал "отбой", т.к. звонки не прекращались! А потом еще один человек позвонил, уточнить, точно "отбой", точно проблема решена?)))

Вообщем, друзья, я сегодня был поражен! Не ожидал такого отклика на мою проблему, такого шквала желающих прийти на помощь! Это реально - КОМАНДА! Это реально - Люди, готовые прийти на помощь!

Огромное спасибо всем кто дозвонился, рассказал что делать, всем кто прислал смс (объемом в 4-5 смс!!) с подробными инструкциями, и тем кто старался дозвониться, пока я разговаривал по телефону. Мне потом смс-отчет пришел, о том, что в течении пары минут моего разговора до меня пытались дозвониться более 15 человек!

Респект ВАМ! Так держать! ))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Огромное спасибо всем кто дозвонился, рассказал что делать, всем кто прислал смс (объемом в 4-5 смс!!) с подробными инструкциями,

Может поделишься на всякий случай :)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Здесь на форуме тема была про ртуть, в разделе Наше здоровье.
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Денис, в экстренной ситуации у меня даже мысли не возникло искать ветку про ртуть на форуме...)))

Ром, да естественно. Я это к тому, чтобы тебе советы сюда не перепечатывать )))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Информацию о стандартных постах-маршрутах ДПС в канал писать не нужно. Стоят они и стоят-хер с ними. Ну и о явлениях типа гололеда тоже-ничего удивительного, зима же.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Den Extreme, а если например шехурдина перекрыта изза нехилой аварии?вчера вот там 3 или 4 машины ушаталось и я от кладбища до торековской заправки плёлся минут 30 если не больше=)хотел в канал кинуть чтоб объезжали но побоялся гнева со стороны администрации А то щас строго=)Позвонил Наташе сообщил на всякий=)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Den Extreme, а если например шехурдина перекрыта изза нехилой аварии?вчера вот там 3 или 4 машины ушаталось и я от кладбища до торековской заправки плёлся минут 30 если не больше=)хотел в канал кинуть чтоб объезжали но побоялся гнева со стороны администрации А то щас строго=)Позвонил Наташе сообщил на всякий=)
а у Наташи смс в канал не отправлялись :)
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
вроде отправил заявку на сайте ну что-то не понял ничего)))) Именовался как: Илнур "min01" min

Заявка одобрена. Не забудь поменять ник.

Предлогаю Администрации канала, одобрять заявки после правильного оформления Имени/номера/ника.
Т.к. большинство пользователей после регистрации и одобрения его на канале, скорее всего забивают на данный раздел сайта и уже не видят кто им что пишет.

P.S. это мое ИМХО, прошу в штыки не воспринимать, я Вас не стараюсь заставить)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Предлогаю Администрации канала, одобрять заявки после правильного оформления Имени/номера/ника.
Т.к. большинство пользователей после регистрации и одобрения его на канале, скорее всего забивают на данный раздел сайта и уже не видят кто им что пишет.

P.S. это мое ИМХО, прошу в штыки не воспринимать, я Вас не стараюсь заставить)

+1
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я уже давно думаю над этим, посмотрим, может так и сделаем.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Я временно выключил смс-оповещение. Недельки через 2 включу.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
какой ты легко ранимый)
Я? Не))) У меня на работе некоторые трудности, приходится много пиз.. разговаривать по телефону, батарейка садится быстро, с каналом — еще быстрее)), а таскать зарядник (очень большой) мне как-то лениво.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я? Не))) У меня на работе некоторые трудности, приходится много пиз.. разговаривать по телефону, батарейка садится быстро, с каналом — еще быстрее)), а таскать зарядник (очень большой) мне как-то лениво.

ну вот утрировать то не надо да))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Обновлены правила AG SMS Канала. Просьба всем ознакомиться.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
На каком основании удаляются сообщения, связанные с составом администрации канала?
Я интересуюсь все-таки, если пользователь Den Extreme писал:
Smster (16:17:12 9/12/2010)
"AG TeaM": Den "t-348232-t-348233-t" Extreme пишет Я покидаю администрацию данного канала и АвтоСаратова в частности. Огромное спасибо за то, что вы есть.

То почему он все еще Администратор канала в соответствии с Новыми правилами, о которых говорится в сообщении выше.
Не вижу флуда в своем сообщении.
 
Верх Низ