Путин хочет нарастить население России до 154 миллионов

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ППЦ
за свои деньги, все что угодно. за государственные обойдутся ложками из икеи
Я бы еще понял, если купленное, ну пусть не ложки, а что то другое, было для клиентов. С натяжечкой, клиентоориентированность. Так нет, все купленное было, что бы свою жопу в тепле держать.

Где там госденьги то???
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Где там госденьги то???
Примерно здесь "Публичное акционерное общество « НК Роснефть» — российская нефтегазовая компания, контрольный пакет акций которой принадлежит государственному АО «Роснефтегаз»." (с)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Примерно здесь "Публичное акционерное общество « НК Роснефть» — российская нефтегазовая компания, контрольный пакет акций которой принадлежит государственному АО «Роснефтегаз»." (с)

вот прям все 100% принадлежат?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот честно и правда задолбали с этими ложками
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А как здесь не читать если в каждой теме одно и то же. Начали за здравие закончили за упокой.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вы с Акишей как попугаи привязались к этим ложкам на пару лямов, закупку которых отменили.
а я нахожу это весьма забавным....
да и к пиву ник ложкин удачно весьма прилип....
ps^ самое ужасное, Maler, по моему мнению, это отношение таких как ты к тому, как грабят нашу страну...
Вот этот вот пофигизм, с верой в какую то несбыточную победу...
Но попробуй представь, что твои дети будут (а они наверняка будут) гораздо умнее тебя, и станется так, что в одно прекрасное время они спросят, а почему тебя устраивает та убогость, в которой ты живёшь? И вряд ли они поверят в байки, типа, все вокруг против нас сплотились, и спят и видят как нас завоевать, в которые веришь ты и тебе подобные.
думаю, что тебе будет очень неловко.... и вот что необходимо предпринять, что б не оказаться в подобной ситуации?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Начали за здравие закончили за упокой.
а причина потому, как одна...что руководят нашей замечательной страной, куда ни посмотри, либо ворьё, либо рукожопы....Не находишь?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а я нахожу это весьма забавным....
да и к пиву ник ложкин удачно весьма прилип....
ps^ самое ужасное, Maler, по моему мнению, это отношение таких как ты к тому, как грабят нашу страну...
Вот этот вот пофигизм, с верой в какую то несбыточную победу...
Но попробуй представь, что твои дети будут (а они наверняка будут) гораздо умнее тебя, и станется так, что в одно прекрасное время они спросят, а почему тебя устраивает та убогость, в которой ты живёшь? И вряд ли они поверят в байки, типа, все вокруг против нас сплотились, и спят и видят как нас завоевать, в которые веришь ты и тебе подобные.
думаю, что тебе будет очень неловко.... и вот что необходимо предпринять, что б не оказаться в подобной ситуации?

А че золотой унитаз поможет победить всех врагов?
Я игнорирую такие новости поскольку повлиять на них не могу. Ну серьезно, от моего мнения, что локи за 21 штуку это бздец изменится что либо? Есть куда более простые вещи, которые хотя бы изменить можно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
А в какой убогости я живу?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я игнорирую такие новости поскольку повлиять на них не могу.
это весьма типично для жителей нашей страны...
Ну серьезно, от моего мнения
а вы почитайте, что такое гражданин, и подумайте, почему где то живут гораздо лучше, чем у нас, несмотря на то, что природных богатств особых не имеют...
Есть куда более простые вещи
поверьте мне, не всегда просто это значит лучше.... иногда просто, это как всегда))))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
поверьте мне, не всегда просто это значит лучше.... иногда просто, это как всегда))))

ну например, есть вещи, на которые может повлиять каждый человек вокруг себя. С них и надо начинать, а потом уже считать ложки в чужих унитазах. А то проекты у нас все великие, а говняшки на улице как валялись, так и валяются.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
А в какой убогости я живу?

 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Эт по- твоему убогость?
 
Верх Низ