Прыжок с парашютом)))

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю всех, кто сделал это! Парни молодцы! Отдельно поздравляю девушек, вы - супер!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Лех, смотри не разбейся нах)))
 
Y

Yujen

Guest
Справка обязательна. Подойдёт действующая справка на оружие, на права, или в свободной форме от терапевта с формулировкой "здоров, жалоб нет", можно даже без печати поликлиники, только с печатью врача. Делается за 10 минут в любой поликлинике.
Это есть.
Приезжай в воскресенье пораньше. Справки, одежду, обувь и паспорт не забудь. Подготовишься и прыгнем.
Сам врядли поснимаешь. Хотя, если не жалко камеру потерять, можешь попробовать.
одежда и обувь какая?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не, плакат имелось в виду вместе с другим парашютистом держать) А она-на земле
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
одежда и обувь какая?
Одежда закрывающая руки и ноги, которую не жалко испачкать (куртка с рукавами, штаны), дабы не ободраться о траву на приземлении. Без выступающих частей, крючков и прочего, что может зацепиться.
Обувь. Идеально - ботинки на толстой подошве, фиксирующие голеностоп, по типу берцев. Допускается прыгать в кроссовках на толстой подошве.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант: прыгаешь вдвоем, держите плакат для невесты, по приземлению-кольцо ;)))
Прыжки с флагом, дымовой шашкой, камерой, в паре - считаются опаснее обычных. На них допуск надо получить, а для допуска опыт нужен соответствующий, напрыжка приличная, дополнительное прохождение теоретической подготовки и прочие радости...
Лучше в тандеме пусть девушка прыгнет, или на самолёте на выброску парашютистов прокатится (если не боится). И безопаснее, и впечатлений больше.
 
Y

Yujen

Guest
Не, плакат имелось в виду вместе с другим парашютистом держать) А она-на земле
красиво, прикольно, необычно, у меня нет столько опыта в прыжках, не пустят по технике безопасности и будут правы!
Одежда закрывающая руки и ноги, которую не жалко испачкать (куртка с рукавами, штаны), дабы не ободраться о траву на приземлении. Без выступающих частей, крючков и прочего, что может зацепиться.
Обувь. Идеально - ботинки на толстой подошве, фиксирующие голеностоп, по типу берцев. Допускается прыгать в кроссовках на толстой подошве.
Я уточнить, потому что в Москве давали комбинезон.
скинь в личку контакты и координаты,
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Чет опять страх прыжка одолел, а желание вроде есть...
Страх - это нормально. Я вообще крайний прыжок из самолёта выходить не хотел. И ничего - вышел, пропадал сколько надо, раскрылся как положено. Ещё и через тучку пролетел - умылся и постирался заодно :prankster:
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
красиво, прикольно, необычно, у меня нет столько опыта в прыжках, не пустят по технике безопасности и будут правы!

Я уточнить, потому что в Москве давали комбинезон.
скинь в личку контакты и координаты,
Комбинезон, очки и модную мягкую шапочку даёт тандем-мастер перед тандем-прыжком.
При самостоятельном прыжке с круглым куполом одежда своя. Выдают парашют, запасной парашют, сумку, чтобы всё это тащить, и жёсткую каску.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
За добро плачу добром:
Хошь - куницей, хошь - бобром,
А не хошь - могу монетой,
Златом али серебром!..

Полно, голубь, не греши,
Убери свои гроши, -
Я ведь энто не для денег,
Я ведь энто для души.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю всех прыгающих и прыгавших с днём парашютиста!
Чистого неба, рабочего купола над головой и мягких приземлений!
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Крылатую пехоту с днём ВДВ! Отдельно поздравляю тех, кто сегодня выполнял прыжки! Парни, так держать!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
сегодня друг прыгнул.сломал ногу(((но с дикой улыбкой на лице сказал что будет прыгать еще))))
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
сегодня друг прыгнул.сломал ногу(((
Бывает. Аккуратнее надо быть на приземлении. Ботинки на толстой подошве с фиксацией голеностопа и правильные действия на приземлении - наше всё.
но с дикой улыбкой на лице сказал что будет прыгать еще))))
Молодец. Уважаю.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
В эти выходные работаем по погоде. Вэлком!
 
Верх Низ