Просьба удалить с форума - Alex 777

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
удалите мой ник с форума...
а лучше успокойтесь, все будет отлично! За время своей регистрации на форуме (с 2004) не раз было желание удалиться, но здравый смысл победил;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а лучше успокойтесь, все будет отлично! За время своей регистрации на форуме (с 2004) не раз было желание удалиться, но здравый смысл победил;)

Зачем удаляться? Можно просто не заходить )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Гы)) Тут по поводу удаления сообщений/выдачи штрафных баллов люди такие гневные истерики в личке устраивают, такого начитаешься про себя)

Леша, мож книжку выпустите(модераторы).
"Из удаленного...")) буду первый покупатель)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Зачем удаляться? Можно просто не заходить )

Именно. Зачем эти публичные заявления? Можно скромно и по англицки свалить и никто не заметит. Или может наоборот это раздражает людей и они хотят быть замеченными и чтоб их пожалели и уговорили? :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Именно. Зачем эти публичные заявления? Можно скромно и по англицки свалить и никто не заметит. Или может наоборот это раздражает людей и они хотят быть замеченными и чтоб их пожалели и уговорили? :)

Не знаю, как все, но все, кто создают подобные подтемы точно хотят быть замечанными в удалении с этого ресурса.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
а лучше успокойтесь, все будет отлично! За время своей регистрации на форуме (с 2004) не раз было желание удалиться, но здравый смысл победил;)


+1, тоже мысли возникали порой :)
 
R

Relax

Guest
Именно. Зачем эти публичные заявления? Можно скромно и по англицки свалить и никто не заметит. Или может наоборот это раздражает людей и они хотят быть замеченными и чтоб их пожалели и уговорили? :)

Вы называете публичным мое обращение в специализированном разделе??? я ж не тему тут новую создала - как МНЕ удалиться?- а вошла в спецраздел...
меньше всего хотела привлекать к себе внимание...сидели все в обовсем или гдетоеще...

да уж...дадут тут тихо уйти!!!


спасибо! так и поступлю...просто не буду пользоваться ресурсом)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
сделайте то что означает ваш ник лучше:))))
 
R

Relax

Guest
Не знаю, как все, но все, кто создают подобные подтемы точно хотят быть замечанными в удалении с этого ресурса.

откуда такие мысли???

что ж так набрасываться...я что - к каждому в личку лезла и просила - ну как мне удалиться как, а?

зашла в спецраздел...никого не трогала...так нет...все налетели)))


спасибо говорю тем, кто реально без издевок спросил - про глупо, эмоции и оставайся....спасиб ребят!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вы называете публичным мое обращение в специализированном разделе??? я ж не тему тут новую создала - как МНЕ удалиться?- а вошла в спецраздел...
)

какой спецраздел?)) Это обычный вопрос, "Как мне удалиться?", а не специализированнцый раздел ))))
 
Верх Низ