Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
днем там была щебенка, может и асфальтом заклеили уже
Ехал в 19-30 уже закатано асфальтом, правда ограждено было пластиковыми барьерами, но объезжалось без проблем. Пробок у ДП, что по Астраханской(в строну центра), что по Рабочей(в сторону Университесткой) не было, от слова совсем.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
Сегодня стрессанул прям ,отвозя мелкого в школу. Танк магнитный Чапаева. Уперся в стоячее, кое как развернулся, первый раз в жизни через зелёную ч о ли поехал на хвалынскую. Там колдоебины и тоже пробка. Выезд на соколовую, то приключение, повернул налево, лажал, обсигналили. На Чапаева светофор не работал. Доехал до посадского, мелкого десантировал, пробка до Зарубина. Доехал до Рахова. На Рахова посадского опять все в воде и торосах, сенной, танкистов, танк. 50 минут вместо обычных 25 по такому маршруту. И пи этом постоянный стресс и попытки избежать аварий, при собственных разворотах, при пропускании других автолюбителей. Надо загуглить, если не заленюсь, как ускоренные ролики делают
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Сегодня утром дофига где не работало светофоров. Почему так- осталось загадкой. Отсюда затыки и много аварийных ситуаций- все утром очень спешат.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
Сегодня понравилось. Пропускали и входили в положение . С Рахова на горную повернуть был только вариант в левую полосу. В ту, которая с горной на Рахова сама хочет. Включил правый поворотник, мне к сенному надо. И пропустили На сенном жену выкинул, включил левый поворотник, авто остановилось и ждёт, когда выеду.
Наговариваете вы на наших автолюбителей. Пропускают и вежливые. В основном. Единственно, убедиться надо что сто пудов пропускают
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Сегодня стрессанул прям ,отвозя мелкого в школу. Танк магнитный Чапаева. Уперся в стоячее, кое как развернулся, первый раз в жизни через зелёную ч о ли поехал на хвалынскую. Там колдоебины и тоже пробка. Выезд на соколовую, то приключение, повернул налево, лажал, обсигналили. На Чапаева светофор не работал. Доехал до посадского, мелкого десантировал, пробка до Зарубина. Доехал до Рахова. На Рахова посадского опять все в воде и торосах, сенной, танкистов, танк. 50 минут вместо обычных 25 по такому маршруту. И пи этом постоянный стресс и попытки избежать аварий, при собственных разворотах, при пропускании других автолюбителей. Надо загуглить, если не заленюсь, как ускоренные ролики делают
На Чапаева прорыв был. В яме у стоянки воды по колено было.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
На Чапаева прорыв был. В яме у стоянки воды по колено было.
Я с горы увидел аварийку на каком то большом грузовом далеко впереди. В районе стоянки наверно он мигал . И разворачиваться начал
Как неуклюжий , лишь бы никого не задеть. Я неловкий водитель. Думал на хвалынской раздолье объезжальщиков. Нет. Такая же пробка, но по колдобинам и с опасным выездом на основную Соколова. Навстречу иногда на хвалынской пробовали ехать :) не вариант. Бедные местные жители частных домов. Ну не бедные, наверное, но с логистикой у них явно проблемы. Зимой как минимум. Но шипы, я скажу рулят. В сегодняшних передрягах
 
Последнее редактирование:
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
Как то так

 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 840
Реакции
2 187
Баллы
113
За ночь не успели убрать от торосов перекрёсток Рахова/Б.Горной. Теперь стоит КАМАЗ поперёк Горной, его грузят бобкетами и экскаватором. Пробка с обоих сторон Горной.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Я с горы увидел аварийку на каком то большом грузовом далеко впереди. В районе стоянки наверно он мигал . И разворачиваться начал
Как неуклюжий , лишь бы никого не задеть. Я неловкий водитель. Думал на хвалынской раздолье объезжальщиков. Нет. Такая же пробка, но по колдобинам и с опасным выездом на основную Соколова. Навстречу иногда на хвалынской пробовали ехать :) не вариант. Бедные местные жители частных домов. Ну не бедные, наверное, но с логистикой у них явно проблемы. Зимой как минимум. Но шипы, я скажу рулят. В сегодняшних передрягах
В вашем районе 73я школа есть. Зачем возить в 21ю?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
За ночь не успели убрать от торосов перекрёсток Рахова/Б.Горной. Теперь стоит КАМАЗ поперёк Горной, его грузят бобкетами и экскаватором. Пробка с обоих сторон Горной.
Там на Рахова перед Горной в сторону Соколовой машина стояла на аварийках, вроде дтп. Объезжали по тротуару. Я ушел на посадского и далее на Хвалынскую.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
За ночь не успели убрать от торосов перекрёсток Рахова/Б.Горной. Теперь стоит КАМАЗ поперёк Горной, его грузят бобкетами и экскаватором. Пробка с обоих сторон Горной.
В начале 9 утра ехал там, уже никого не было. Как и пробок.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
В 8 30 где то стояли еще

 
Последнее редактирование:
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
На Чапаева сегодня было лучше, чем вчера. Еще б автолюбителям поспокойней бы себя вести, а то все очень торопятся и устраивают не пойми что

 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Еще одно показательное место. Не так давно с 2-го Украинского проезда выезжало 2-3 машины максимум, теперь там каждое утро машин, как на проспекте. и все поворачивают налево, в сторону дачных. Ну и добавляют еще машины с пути 2. Те вообще фактически через 2 сплошные налево ломают, и так-же "добрые" их пропускают. Счас набегут особо умные, и такие-же объезжальщики и будут кричать, что сейчас там не видно разметки. Все собираюсь посмотреть, знак есть или нет, но забываю.
Как итог, этот перекресток стал "забирать" утром слишком много времени. А сегодняшним утром с учетом выпавшего и идущего снега вообще неприлично много времени.
И снова здравствуйте. Сегодня утром от "3 свечек" на дублере 50 лет до администрации Кировского района на Тракторной ехал 30 минут. Ну и как уже обычно, выруливающая толпа со 2-го Украинского проезда, причем уже двумя рядами, тоже хорошо видно на видео, и потом все эти "объездуны" лезут в крайний правый ряд, чтобы повернуть на мост. Там даже уже маршрутки стали ездить. Ну а причиной всему этому звездецу стала Гранта на Б. Горной в конце видоса, которую грузил эвакуатор, при этом перекрыв оба ряда в сторону Сенного.
Так от куда там машины появились?
От автовокзала точно. Теперь мне стало это понятно, когда оттуда выезжала маршрутка.

 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
а причиной всему этому звездецу стала Гранта на Б. Горной в конце видоса, которую грузил эвакуатор, при этом перекрыв оба ряда в сторону Сенного
Судя по видео - это было в 8.40?
Жена ехала в 7.20 - уже тогда от 1й дачной до Джуманджи дорога из-за этой гранты дорога заняла 30 минут.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Судя по видео - это было в 8.40?
Жена ехала в 7.20 - уже тогда от 1й дачной до Джуманджи дорога из-за этой гранты дорога заняла 30 минут.
Да, время на регике верно.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
❗Вниманию жителей

Специалисты саратовского филиала ПАО «Т Плюс» приступают к ремонтным земляным работам по ул.2-я Садовая, 23Л с ограничением движения по ул.2-я Садовая от ул.Рахова до ул.Хользунова.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
В вашем районе 73я школа есть. Зачем возить в 21ю?
Жизнь приводит доводы моей изначальной правоте. Даже мысли не было в эту быдло школу ребенка посылать . Хотя, вопрос сразу выглядел как очевидный повод, просто, поговорить

 
Последнее редактирование:
Верх Низ