Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну что за ролики дебильные, покупка домов, машин....А где обычная жизнь?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Обычная жизнь там сильно отдает пластиком.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну что за ролики дебильные, покупка домов, машин....А где обычная жизнь?
Ты можешь и сам задать вопрос авторам роликов..
Да и что ты имеешь в виду, подразумевая "ОБЫЧНУЮ ЖИЗНЬ".... Прямую трансляцию, по принципу ДОМ-2...?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А при чём здесь дом-2 ?
Не при чём...
Но что ты подразумеваешь под термином
:prankster:

Вот ТУТ куча уличных web камер...
ТУТ таймс сквер....
ТУТ человек из своего дома организовал трансляцию....
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
уважаемый ga MAD, что вы этим постом сказать хотели?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
уважаемый ga MAD, что вы этим постом сказать хотели?

Наверное то, что если у человека есть возможность свалить, он свалит и не вернется. Это если по теме. А так там много чего еще есть интересного.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Теперь по теме, и все-таки есть настоящие технологии из штатов, например технология американской финансовой элиты - ФРС. Всем фапающим посвящается - "Американская мечта". Встречаем. Апплодируем.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Теперь по теме, и все-таки есть настоящие технологии из штатов
Да, компьютер, на котором ты печатаешь, придуман в штатах, процессор придуман и сделан в штатах, операционная система на твоём компьютере тоже придумана и сделана в штатах...
 
Д

Даллас

Guest
Да, компьютер, на котором ты печатаешь, придуман в штатах, процессор придуман и сделан в штатах, операционная система на твоём компьютере тоже придумана и сделана в штатах...
Проходит международнаыя конференция на тему, какая страна самая сообразительная.
Первым выступает представитель США:
-Мы, американцы, первыми изобрели электрическую лампочку.
Вторым выступает англичанин:
-А мы, англичане, первыми изобрели радио.
Третьим выступает француз:
- А мы, французы, первыми изобрели минет, и теперь этим видом сношения
пользуется весь мир.
Тут поднимается разгневанный русский и говорит:
-Ну ладно, лампочку изобрели американцы, радио изобрел наш Попов, а французам
хочу сказать, что еще в XVI веке наш царь Иван Грозный говорил боярам:
"Да ебал я вас всех в рот, и вообще я вас, ****ей, насквозь вижу". Последнее
относится к немцам, чтоб с их ренгеном не лезли.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Да, компьютер, на котором ты печатаешь, придуман в штатах, процессор придуман и сделан в штатах, операционная система на твоём компьютере тоже придумана и сделана в штатах...
...и экспорт инфляции, благодаря которому ты живешь хуже них, тоже придуман в штатах. :D

А с компьютерами, процессорами, операционными системами и прочим прекрасно развивались бы и без американцев. Для примера, в 90-х многие активно сидели на Синклерах (у меня их аж 3 было самопальных), они тоже из штатов? Вообще, кто тебе сказал, что то барахло и ширпотреб, которые ты пользуешь, предел мудрости? А секрет даже не в том, что они украли "придумали", а в маркетинге - умении навязать, подсадить всех на свою продукцию и капусту валюту. Но продолжай фапать, у тебя смешно получается.:2dda8142dde7142ad02

p.s.: Ах да, и машина, на которой я езжу, придумана в Германии. Мощщный аргумент, ага.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А с компьютерами, процессорами, операционными системами и прочим прекрасно развивались бы и без американцев.
Ну так почему не развились....?

Для примера, в 90-х многие активно сидели на Синклерах (у меня их аж 3 было самопальных), они тоже из штатов?
Нет, они из Англии...
ZX Spectrum — 8-разрядный домашний компьютер, созданный английской компанией Sinclair Research Ltd на основе микропроцессора Z80 фирмы «Zilog».


Ах да, и машина, на которой я езжу, придумана в Германии. Мощщный аргумент, ага.
Ты, как истинный патриот России, просто обязан ездить на отечественном автопроме....:D
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ