Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Да забаньте уже это существо....
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 397
Реакции
1 341
Баллы
113
Это такое место, где среди бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись семнадцать магистральных газопроводов высокого давления.

Случилось это по злому умыслу или по недоразумению - нам неизвестно, но жизнь 78% населения России находится в зависимости от этого места на карте России площадью 500 на 150 метров.
Вот это точно умственно отсталый человек писал, который ни какго представления о газ. трубах не имеет.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Иногда хочется взять человек пять с этого форума и.... и сжечь их к чертовой матери как ведьм в былые времена))))

Отправлено почтой России
 
C

Chpok

Guest
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Иногда хочется взять человек пять с этого форума и.... и сжечь их к чертовой матери как ведьм в былые времена))))

Отправлено почтой России
Мигрантишко, бывший мусорской водятел, ворчун, а еще два - это кто?
 
I

IP))

Guest
а ты докажи что не аллах



Каждый раз, когда я вижу, как этот бывший боевик и убийца русских куражится на деньги русского нищего населения, я понимаю, что кто-то "берега попутал" давно. В Чечне, в Аргуне 16 мая 2014 г., открыли новую громадную мечеть имени Аймани Кадыровой (мать Р. Кадырова) , вмещающую 15000 человек ( население Аргуна, если что 32000 человек) и высотного комплекса «Аргун-Сити»

Анонс. Большое открытие в Аргуне 16 мая на youtube

При том, на открытие приехали: шейх Али Джифри, Сайид Усама аль-Азхари из Египта, Шейх Абдуль-Муним Бин Сиддик из Марокко, а также гости из Саудовской Аравии, Палестины и др. Состав гостей просто великолепен, не правда ли? При том, перед открытием провели марафон «От сердца к сердцу», который стартовал от центральной мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном и финишировал у мечети имени Аймани Кадыровой в Аргуне. Победителем стал местный ФСБ-ник, которому тут же и вручили новый Форд. В общем никакой фантазии, одни понты и швыряние деньгами. Посмотрите до конца видео, не пожалеете.

В Аргуне состоялось открытие мечети им.Аймани Кадырова HA youtube.

Накануне ночью, Кадыров посетил мечеть с матерью Аймани и сказал в частности следующее: "Когда она переступала порог мечети, я понял, что являюсь самым счастливым сыном на свете, если мне по милости Всевышнего Аллаха удалось согреть сердце матери, которое днём и ночью оплакивает тысячи сыновей чеченского народа, погибших, защищая наше Отечество и ислам"
Помимо этого всего, в Аргуне открыли комплекс высотных зданий "Аргун Сити", который станет местным бизнес центром.
Аллах ему дал, знаем знаем.

а ты докажи что не аллах HA youtube.

Ответьте мне на один вопрос. Много вы знаете таких провинциальных городков в России, где также бездарно швыряются деньгами? Я ни одного. Сколько же мы еще всего не знаем. К тому же, 95% и знать не хотят. А потом, будут удивляться, а меня то за что? Когда все это кончится?
 
I

IP))

Guest
Гауляйтеров не любишь? Ну ты и гад.







Замминистра МВД назвал мигалки на автомобилях госслужащих символами государства, наравне с короной, скипетром и державой.
Предложение о запрете эксперты рассмотрели после того, как оно собрало 100 тысяч подписей россиян на сайте Российской общественной инициативы.


В итоге члены экспертного совета отказались законодательно запретить использование мигалок на автомобилях. Более того, в ходе обсуждения возможного запрета замминистра внутренних дел Игорь Зубов заявил, что сама инициатива представляет собой попытку разжечь социальную ненависть, развал государственности, а также намекнул на события на Украине.
Просто замечательно. В очередной раз, власти, в лице зам.министра МВД Игоря Зубова, в отрытую говорят "своему народу", кто есть кто. Нет, ну а что, сколько можно уже терпеть то? К власти понимаешь рвались, по людям шагали, закрепились и что, теперь с мигалкой поездить нельзя? Холопы должны знать, что они холопы и не лезть в наши кондиционированные авто.
Цветовая дифференциация штанов(youtube) в действии. Только ребята это не Плюк, это Россия.

 
B

basilios

Guest
Игорь Зубов заявил, что сама инициатива представляет собой попытку разжечь социальную ненависть, развал государственности, а также намекнул на события на Украине.
Есть немного, на этом же форуме можно убедиться.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Почитал опять несколько тем.... Фокса я бы сжег дважды))))))

Отправлено почтой России
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Почитал опять несколько тем.... Фокса я бы сжег дважды))))))

Отправлено почтой России
Почитал опять несколько тем.... И убедился в очередной раз: нас не надо завоевывать, мы сами друг друга уничтожим... За то, что думаем не так, за то, что ездим не на том, да и вааще, за то, что рожа его мне не ндравицца...((((((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Почитал опять несколько тем.... И убедился в очередной раз: нас не надо завоевывать, мы сами друг друга уничтожим... За то, что думаем не так, за то, что ездим не на том, да и вааще, за то, что рожа его мне не ндравицца...((((((
Не все такие, а только урапоцреоты...
Они очень сильно хотят чтобы Россия ввела войска на Украину и уничтожили всех западэнцев... При этом сами в своём большинстве даже в армии не служили, а отмазались...
Очень одобряют боевые действия там, при чём сами не понимают, что там происходит, так как прозомбированы ровно на столько-же, на сколько и противоположная сторона... При этом сами не спешат туда уезжать повоевать... Только за монитором...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не все такие, а только урапоцреоты...
Они очень сильно хотят чтобы Россия ввела войска на Украину и уничтожили всех западэнцев... При этом сами в своём большинстве даже в армии не служили, а отмазались...
Очень одобряют боевые действия там, при чём сами не понимают, что там происходит, так как прозомбированы ровно на столько-же, на сколько и противоположная сторона... При этом сами не спешат туда уезжать повоевать... Только за монитором...

Нет ты немного не прав. "они" очень хотят процветающей, сильной России с достойной жизнью, а уж вводить или не вводить и куда вводить войска это следствие и заниматься этими размышлениями не тебе и не мне потому что мы мало что в этом смыслем и мало чего знаем. На это есть умные подкованные избранные народом люди. Так? Только не надо пожалуйста ныть что ни кто их на самом деле не избирал, что все подтасованно и т.д. Ок?

Отправлено почтой России
 
Верх Низ