Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
K

kiany

Guest
А зачем её ненавидеть?
Комплексы это-)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это всё прекрасно, но почему такая бросовая цена за дом? куда делись прежние хозяева? Уж не сюда ли переехали, в связи с ипотечным кризисом:
Цена за дом обычная. В разных штатах разные цены...

Про ролик, дал ссылку знакомому. Он сказал, что единственная правда в нём, с 2:20 по 2:30. Всё остальное, передёргивание фактов...
Олег, мой племянник владеет серьёзным строительным бизнесом. Он мне на днях рассказывал что один из его работников алкоголик, на работу приходит через день. Я у него спросил, зачем он его держит. Он ответил, что некому работать. Он платит им по $10 в час. Кстати, в Портланде, где у него есть несколько объектов, под одним из мостов тоже раскинулся такой палаточный городок.

Не работает тот, нто не хочет. Интересно, сколько они тому русскому "программисту" ВРУНУ (цензура) заплатили за его роль в видео.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
фоксик, а расскажи, как там детройт поживает
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
FOX MALDER,реклама пендосовской армии?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Он сказал, что единственная правда в нём, с 2:20 по 2:30. Всё остальное, передёргивание фактов...
Ну да, это же всё пропаганда. Стало быть пострадавших от ипотечных махинаций в америке нет? Куда ж народ делся, под коврик замели?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
на глазах у фокса, америке приходит п..дец! это обычная агония)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Малдер ничем не отличается от нынешних лидеров Украины. Уши развесил, очки розовые нацепил и ждет от господ ласки, внимания и заботы. Только не нужен он господам, перед коими он такое раболепие выказывает. Это вызывает улыбку.
 
K

kiany

Guest
на глазах у фокса, америке приходит п..дец! это обычная агония)


когда я учился в школе, я жил в стране где по телеку постоянно говорили, что америке скоро кирдык, они загнивают и скоро сгниют окончательно,
прошло немного времени и этой страны, в которой я жил, не стало, а сша почему то никуда не делась...
сейчас нечто похожее, кто то верещит, что сша скоро конец...ога, сто раз конец)))
 
Верх Низ