Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Во первых, обещания надо выполнять. В вторых, скоро (как скоро я не знаю) будет невозможно об этом писать. И в третьих, господа патриоты, мы стоим с вами в разных очередях, я за хлебом и молоком, а вы за обещаниями.)
клоун. ты спроси впереди, может ты в очереди за пи....лями.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да пусть стоит.
Злится?-значит мы все правильно делаем.
Пусть лижет зад афроамериканцам.

Эх, не говори. Оказывается, главное в наше время правильно выбрать зад для прелюбострастий.
А без целования жоп -никак нельзя? Стар я наверное для современных веяний.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, обещал же, что жидовскую проамериканскую шлюшку, трогать не буду, и забл(((( Все, больше не буду.
 
I

IP))

Guest
Alex777, Sergei,akisha, Даллас, chus64, сами то верите в то что пишете?) Кто то действительно думает, что Путин и Единая Россия-светлое будущее России? Примеров , дискридировавших Ельцино-Путинский режим так много, что тут даже спорить бесполезно. Важно не только не бояться критики, но и относиться к ней, как к должному, само собой разумеющемуся.)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Alex777, Sergei,akisha, Даллас, chus64, сами то верите в то что пишете?) Кто то действительно думает, что Путин и Единая Россия-светлое будущее России? Примеров , дискридировавших Ельцино-Путинский режим так много, что тут даже спорить бесполезно. Важно не только не бояться критики, но и относиться к ней, как к должному, само собой разумеющемуся.)
Приказано верить:pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ