Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
То есть, если ты одно время зарабатывал 500000, а перед пенсией стал получать 10000, то и рассчитывать будут от 10000? Замечательная система! Не дай Бог нашим такое в голову взбредет! )))))

Там совсем другая система поощрений, ЗП полицейского всегда растет, просто даже от выслуги лет. Проблема может быть его его попрут из полиции раньше срока, но тут нужно реально накосячить. Поэтому доходя к пенсии у полицейского самая высокая ЗП за всю его службу.

ЗЫ: Фокс опередил.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
alexbmw325, кстати, с прошедшим днём благодарения!!!:148:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Малдер, а ты все американские праздники наизусть знаешь?
 
A

alexbmw325

Guest
То есть, если ты одно время зарабатывал 500000, а перед пенсией стал получать 10000, то и рассчитывать будут от 10000? Замечательная система! Не дай Бог нашим такое в голову взбредет! )))))
у гражданских, стандартная пенсия зависит от зарплаты и стажа)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
он портупею пустую под подушку кладёт....лучше библии и любого снАтвораного
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok! а вот есть ли у тебя реальные предложения, как нам всей страной вмиг избавится, к примеру, от врачей-вымогателей?
ведь, как ни крути, они на третьем месте, занозой кровоточащей, на теле Руси-матушки после депутатов-олигархов и полицаев значятся....
готов ты лично выжигать калёным железом эту опухоль, так сказать, на клятве гипократа...на личном, не побоюсь этого слова примере?
или вновь скажешь, что тебя этому вовсе не учили....и ты узкий специалист....

Я готов лично усыплять таких , как ты, несмотря на клятву Гиппократа, о который ты не имеешь ни малейшего представления.


Перестань нюхать то, что предназначено пациентам перед операцией...
У Американских полицейских зарплата с выслугой только растёт... И к 20-ти годам службы доходит до 100 000- 120 000$ в год...

А это вот кто писал?

Да...

Там пенсия зависит от последней зарплаты, в России не так....
Например у полицейского, пенсия составляет более 50% от его зарплаты....
 
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я готов лично усыплять таких , как ты, несмотря на клятву Гиппократа
то есть ты отрицаешь сам факт того, что некоторые врачи, закрыв глаза на определённую клятву, требуют с больных определённые материальные вознаграждения за качественное выполнение своих трудовых обязанностей?
ps^ ну и зачем сразу переходить на личные оскорбления? тыже не завхоз денвер...ты ВРАЧ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
то есть ты отрицаешь сам факт того, что некоторые врачи, закрыв глаза на определённую клятву, требуют с больных определённые материальные вознаграждения за качественное выполнение своих трудовых обязанностей?
ps^ ну и зачем сразу переходить на личные оскорбления? тыже не завхоз денвер...ты ВРАЧ!!!

Я не отрицаю очевидное. И много раз высказывал свое отношение к таким, эээ..., врачам. Не оправдывая их, в который уже раз скажу, что все это является результатом отношения к их труду. И, остается только удивляться, что этим не занимаются поголовно все медики.
P.S. Про клятву Гиппократа можешь почитать в разделе "Наше здоровье", если интересна про нее правда.

О цинизме врачей.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я не отрицаю очевидное.
а меня тогда за что ты хочешь усыпить?
ps^особое спасибо, что денвера отключил...
ну не люблю я тупость в любых её проявлениях....даже из уст врачей...
 
Верх Низ