Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вы когда то были у нас? скорее всего нет)
Нет, не был и не собираюсь.
США-это страна сытых людей
Особенно хорошо это видно сейчас, в эти дни, когда Китай и Япония вправе просто забрать всю Америку за долги. США это в первую очередь страна паразитов. А потом уже все остальное.
 
A

alexbmw325

Guest
1.Нет, не был и не собираюсь..

2.Особенно хорошо это видно сейчас, в эти дни, когда Китай и Япония вправе просто забрать всю Америку за долги. США это в первую очередь страна паразитов. А потом уже все остальное.

1.типичное мнение обывателя, который дальше своего носа не видит)
2. всё не так просто как вам рассказывают по телеку, один из факторов, я уже объяснял что республиканцы пытаются дискредитировать президента и демократов в его лице, ведь выборы не за горой...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
у многих бедных семей есть страховка от DSHS, штата или другая, но у многих и нет.
Так чего сказать-то хотел?
вы бы лучше постыдились полупустых холодильников у большинства россиян.
Мда, аргумент. "А у вас негров вешают!"© :prankster2:

p.s.: А своим забитым холодильником ты слишком опроветчиво гордишься. Посмотри внимательно, а чем он забит? Ты уверен, что это натуральные продукты? и многие ли американцы могут себе их позволить?
 
A

alexbmw325

Guest
Так чего сказать-то хотел?
Мда, аргумент. "А у вас негров вешают!"© :prankster2:

p.s.: А своим забитым холодильником ты слишком опроветчиво гордишься. Посмотри внимательно, а чем он забит? Ты уверен, что это натуральные продукты? и многие ли американцы могут себе их позволить?

страховка The Department of Social and Health Services (DSHS), страховка штата в котором человек живет и т.д. Вам нужно довериться мне, я ж сMотрю на мир не через призму пропаганды)...чем забит мой холодильник, я рассказывал или вернее рекомедавал многим землякам в теме про "Реал", про молочные продукты ...от всего сердца) старался разбудить сознание у обеспеченных саратовцев т.к. небогатым это просто недоступно. а хвастаться можно тем что честно живешь...стараешься жить честно)... даже своим друзьям в Саратове сказал прямо, что гордиться нужно ни какой оборот у них сейчас, а что их сотрудники ходят в оплачиваемый отпуск и получают достойную зарплату(вместе всё раскручивали в своё время)...рынку органических продуктов около 80 лет и каждый продуктовый магазин среднего и большого размера имеет отделы с органикой, есть магазинчики в которых только органическими продуктами...это прежде всего полезно и даже модно)...тут каждый сам выбирает что покупать...здоровье дороже денег)...извините если кого то обидел, но я из обычной советской семьи, папа-врач, мама инженер, так что я был по самые уши в дерме и прекрасно понимаю как там.....а теперь я на поверхности и вижу раздницу.)P.s.можно пиндосов называть как угодно, но они сытые...для бедных и бездомных продукты выдаются бесплатно)
 
A

alexbmw325

Guest
B следующий раз напишу, за что действительно стоит ненавидеть Америку, их государство)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
1.типичное мнение обывателя, который дальше своего носа не видит)
И чё ? Неинтересно мне.
2. всё не так просто как вам рассказывают по телеку, один из факторов, я уже объяснял что республиканцы пытаются дискредитировать президента и демократов в его лице, ведь выборы не за горой...
При чем тут телевизор ? Я телевизор не смотрю, уже лет 6-7 как. Совсем не смотрю. От того, что пендосские политики грызутся между собой, Америка перестает быть страной-паразитом ? Нет. Пендосам удобно жить за чужой счет, не спорю. Но хвалиться этим - это низко.
я ж сMотрю на мир не через призму пропаганды)
:rofl:
 
A

alexbmw325

Guest
И чё ? Неинтересно мне.

При чем тут телевизор ? Я телевизор не смотрю, уже лет 6-7 как. Совсем не смотрю. От того, что пендосские политики грызутся между собой, Америка перестает быть страной-паразитом ? Нет. Пендосам удобно жить за чужой счет, не спорю. Но хвалиться этим - это низко.

:rofl:
выходит ты от жизни отcтал на 7лет, а я только 10 месяцев)...да, я лично голосовал за легализацию марихуаны в штате...тут я виновен))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
страховка The Department of Social and Health Services (DSHS), страховка штата в котором человек живет и т.д. Вам нужно довериться мне, я ж сMотрю на мир не через призму пропаганды)...чем забит мой холодильник, я рассказывал или вернее рекомедавал многим землякам в теме про "Реал", про молочные продукты ...от всего сердца) старался разбудить сознание у обеспеченных саратовцев т.к. небогатым это просто недоступно. а хвастаться можно тем что честно живешь...стараешься жить честно)... даже своим друзьям в Саратове сказал прямо, что гордиться нужно ни какой оборот у них сейчас, а что их сотрудники ходят в оплачиваемый отпуск и получают достойную зарплату(вместе всё раскручивали в своё время)...рынку органических продуктов около 80 лет и каждый продуктовый магазин среднего и большого размера имеет отделы с органикой, есть магазинчики в которых только органическими продуктами...это прежде всего полезно и даже модно)...тут каждый сам выбирает что покупать...здоровье дороже денег)...извините если кого то обидел, но я из обычной советской семьи, папа-врач, мама инженер, так что я был по самые уши в дерме и прекрасно понимаю как там.....а теперь я на поверхности и вижу раздницу.)P.s.можно пиндосов называть как угодно, но они сытые...для бедных и бездомных продукты выдаются бесплатно)
с кими бы эмигрантами не общался, либо с америкосами, все говорят примерно тоже. вас там зомбируют?)))) нл.
А по продуктам, просто г-н В нифкурсе, шо у доброй половины соотечественников в холодильниках гордо лежит туалетная бумага замоченная в соевом соусе. продукты нормальные только в деревне купить можно, все остальное полное *****, ну кроме гречи, наверно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у доброй половины соотечественников в холодильниках гордо лежит туалетная бумага замоченная в соевом соусе. продукты нормальные только в деревне купить можно, все остальное полное *****, ну кроме гречи, наверно.

Мы до сих пор даже простые макароны делать не научились, хотя всегда славились высококачественной пшеницей. Все эти макфа и прочая хрень к макаронам не имеют отношения. Купить хорошие макароны можно, но они дорого стоят для большинства россиян. Но вопрос в другом, почему мы их не можем сделать сами, почему покупаем у техже же итальянцев. Неужели тут применяются неизвестные нам технологии?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
от мучного полнеют, патамушта.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Мы до сих пор даже простые макароны делать не научились, хотя всегда славились высококачественной пшеницей. Все эти макфа и прочая хрень к макаронам не имеют отношения. Купить хорошие макароны можно, но они дорого стоят для большинства россиян. Но вопрос в другом, почему мы их не можем сделать сами, почему покупаем у техже же итальянцев. Неужели тут применяются неизвестные нам технологии?

Ага, макароны я покупаю только Казахские, т.к. нашинские по сравнению с ними не очень...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Мы до сих пор даже простые макароны делать не научились, хотя всегда славились высококачественной пшеницей. Все эти макфа и прочая хрень к макаронам не имеют отношения. Купить хорошие макароны можно, но они дорого стоят для большинства россиян. Но вопрос в другом, почему мы их не можем сделать сами, почему покупаем у техже же итальянцев. Неужели тут применяются неизвестные нам технологии?

Макфа меня более-менее устраивает. Хотя я, конечно, не гурман по части макарон.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
продукты нормальные только в деревне купить можно
Только при условии, что животных не прикармливали кормами, украденными или купленными для больших предприятий (коровники-птичники-свинарники)...

Макфа меня более-менее устраивает.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В период с 2002 по 2008 г. было введено в эксплуатацию 7 итальянских линий по производству разнообразных макаронных изделий. В 2009 г. на ОАО «Макфа» установлена и запущена четырнадцатая по счету линия по производству макаронных изделий.
А я думаю, что главное не линия из Италии, а качество сырья, запускаемого в неё... Разве нет?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А я думаю, что главное не линия из Италии, а качество сырья, запускаемого в неё... Разве нет?
А я думаю, что это взаимосвязано... Одно без другого не будет работать...
Макаронные изделия Makfa - натуральный продукт, приготовленный по классической рецептуре макаронного теста: пшеничная мука высокого качества и чистейшая вода. Именно благодаря пшенице твердых сортов ("дурум") макаронные изделия прекрасно сохраняют форму и вкусовые свойства при варке.
ДУРУМ
Пшеница твёрдая (лат. Triticum durum) — богатый клейковиной вид пшеницы, нуждающийся в питательных почвах и тепле. Твёрдая пшеница наиболее успешно растёт в регионах с континентальным климатом, где лета короткие, жаркие и сухие. В частности, её выращивают в Казахстане и на территории Северной Америки.
Компания "Макфа" поддерживает многовековые российские традиции мукомольного производства, вырабатывая муку высшего сорта и отличного качества, соответствующую строгим стандартам ГОСТа и вкусам самых взыскательных потребителей. Благодаря особой технологии мука Маkfа имеет великолепный белый цвет, она легка и воздушна. Из муки такого качества получаются великолепные кондитерские изделия. Готовые мучные полуфабрикаты оладий и блинов помогают сократить время приготовления ароматного и вкусного исконно русского блюда. Немецое оборудование обеспечивает высокую точность дозирования и эффективное смешивание (воздушным потоком) ингредиентов, а значит приготовить воздушные блинчики и оладьи, добавив к смеси Makfa только воду или молоко, просто даже для неопытной хозяйки.
;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
FOX MALDER, это все рекламные слоганы, а по факту макфа - буэээ. Вот например неплохие макарошки: http://www.ameria.ru/cat/prods/100_01.html
После них макфа даже в рот не лезет.
 
Верх Низ