Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Там смысл знаков - вся земля, все велосипеды и вся терриртория только для пешеходов.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Может беженцам что-то и опасно. Но я не беженец.
А кто ты тогда?)
Других вариков у тебя было нема....равзе что турист "задержавшийся на неопределенный срок", который рабоатет грузчиком и жрет в церквях и не отсвечивает, чтобы не депортировали обратно)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А кто ты тогда?)
Других вариков у тебя было нема....равзе что турист "задержавшийся на неопределенный срок", который рабоатет грузчиком и жрет в церквях и не отсвечивает, чтобы не депортировали обратно)
В очередной раз напоминаю, что я не беженец. Диверсификационная лотерея, слышал об этом?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В очередной раз напоминаю, что я не беженец. Диверсификационная лотерея, слышал об этом?
Ну ладно, ты точно не грузчик-иначе некогда сидеть было бы на форумах) и спамить...причем в узконаправленной тематике-а это диагноз кстати)) В лотереи эти слышал и не верю в них....
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Т.е. ты не сбежал из России??? Диверсифицировался просто)
Выиграв в эту лотерею, я получил шанс, который не каждому даётся. Глупо было не воспользоваться им. Люди, которые по всяким рабочим-туристическим и другим визам попадают в Америку не могут просто так получить Green card.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
В лотереи эти слышал и не верю в них....
До того момента пока я не выиграл, тоже как-то не особо верил. Но как оказалось такое возможно. Знаю людей, которые выиграли с первого раза, которые выигрывали два раза подряд и знаю кто выиграл с 17 раза. Мне повезло на третий раз. Например у одного из форумчан, уже получившего гражданство USA путь в Америку занял намного больше времени. У него в эту лотерею выиграла сестра, которая получив гражданство восстановилась с родителями, а уже они его так-же перетащили в Америку.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Выиграв в эту лотерею, я получил шанс, который не каждому даётся. Глупо было не воспользоваться им. Люди, которые по всяким рабочим-туристическим и другим визам попадают в Америку не могут просто так получить Green card.
Да дай бог, чтобы все у тебя сложилось, чесслово. В лотерею выиграть-счастливчик))
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 708
Баллы
113
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Если бы у него сложилось, то он бы тут не зависал.
По твоему мнению, все, кто тут зависают-неудачники, у них не сложилось? Ну и у тебя тоже. Ты ведь не просто так минусуешь на все мои сообщения:derisive:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
По твоему мнению, все, кто тут зависают-неудачники, у них не сложилось? Ну и у тебя тоже. Ты ведь не просто так минусуешь на все мои сообщения:derisive:
Так то у кого не складывается в твоем возрасте-очень даже удачники).
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Выиграв в эту лотерею, я получил шанс, который не каждому даётся. Глупо было не воспользоваться им. Люди, которые по всяким рабочим-туристическим и другим визам попадают в Америку не могут просто так получить Green card.

О, да. Господь услышал твои молитвы и пожалел тебя. Дал тебе шанс изенить жизнь в твои.... 55+.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
Верх Низ