Про берег турецкий

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
А, есть у нас представители порекомендовать тур на июнь? Или, на каком сайте лучше подбирать "все включено"?:148:
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А, есть у нас представители порекомендовать тур на июнь? Или, на каком сайте лучше подбирать "все включено"?:148:
sletat.ru
Поисковик, охватывающий практически всех ТО. Выбираете под свои условия там и потом обращаетесь в любое ТА что бы вам забронировали выбранный тур.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
https://sletat.ru/?callback=search&...ketsincluded=true&hastickets=true&places=true
Спасибо! Не подскажите по питанию, нахожу только 3 раз. или усиленное...выбрать, допустим завтрак или завтрак+ужин не получится? Да, и их включенные спиртные не нужны...Смотрю 4 звезды. Как на ваш взгляд удобней. Не хотелось быть постоянно привязанным. чт. побольше гулять.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
https://sletat.ru/?callback=search&...ketsincluded=true&hastickets=true&places=true
Спасибо! Не подскажите по питанию, нахожу только 3 раз. или усиленное...выбрать, допустим завтрак или завтрак+ужин не получится? Да, и их включенные спиртные не нужны...Смотрю 4 звезды. Как на ваш взгляд удобней. Не хотелось быть постоянно привязанным. чт. побольше гулять.

Зачем ограничивать поиск типом отеля? Некоторые 4 лучше 5, а некоторые 3 не хуже 4. Как вам удобней, только вы можете решить побольше почитав о месте отдыха, прикинув свои планы по экскурсиям и маршруты и рассчитав свой бюджет на всю поездку. В поездках куча нюансов. Чужие люди не знают ваши приоритеты и финансовые возможности, дольше рассказывать придется. В турфирмах конечно могут подобрать вам тур , но лучше потратить свое время на изучение страны/мест/ отелей и отзывов об отдыхе и вы сами лучше подберете себе вариант.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Я, выбирал только турфирмы (операторов). И, Кемер по совету товарища.... Выбор отелей оказался не велик. Фоток очень мало они низкого качества и, абсолютно все с 3 разовым питанием и алкоголем. Просто, я первый раз и совершенно не знаю нюансов. Если честно, все как то уныло выглядет (номера и виды). Возможно, в живую все получше. Приоретет у меня, активный отдых, в основном прогулки поэтому посоветовали Кемер. Тусовки и анимация не интересуют. Может, кто то напишет , где понравилось в данном ключе буду благодарен. Рассчитываю на бюджет 40-50 на двоих, ночей на 10.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Я, выбирал только турфирмы (операторов). И, Кемер по совету товарища.... Выбор отелей оказался не велик. Фоток очень мало они низкого качества и, абсолютно все с 3 разовым питанием и алкоголем. Просто, я первый раз и совершенно не знаю нюансов. Если честно, все как то уныло выглядет (номера и виды). Возможно, в живую все получше. Приоретет у меня, активный отдых, в основном прогулки поэтому посоветовали Кемер. Тусовки и анимация не интересуют. Может, кто то напишет , где понравилось в данном ключе буду благодарен. Рассчитываю на бюджет 40-50 на двоих, ночей на 10.
Grand Beauty 4* Кемер - не рекомендую.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Плохо себе представляю что делать в Кемере вне отеля и организованных экскурсий. Все таки Турция (имею в виду Анатолийское побережье) это прежде всего расслабляющий отдых в привязке к резервации отеля. Вне территории отеля там особо делать нечего. Поэтому я, когда ездил туда, выбирал прежде всего территорию отеля: что бы просторно было, глаз радовало, бассейнов побольше, ну и вообще заняться чем было. Ну и плюс организованные выезды на экскурсии (хотя мне реально нравился только рафтинг, остальное из пальца высосано). Если хотите активно самостоятельно тусить вне отеля то советовал бы смотреть на другие страны. Греция, Испания, ЮВА и т.д.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Grand Beauty 4* Кемер - не рекомендую.
Так понял, именно этот отель. не Кемер. Легче, один вычеркнем.:) Подскажите про формирование цены. Стоит тур цена и дополнительная оплата прибл. на 9000 , общая вырастает ,-это что такое? Типа того?

  • Цена без доплат 39 860 Р
  • Доплаты 9 307 Р
  • Цена за человека: 24 583,50 Р
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Доплаты - это топливный сбор.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Grand Beauty 4* Кемер - не рекомендую.
Так понял, именно этот отель. не Кемер. Легче, один вычеркнем.:) Подскажите про формирование цены. Стоит тур цена и дополнительная оплата прибл. на 9000 , общая вырастает ,-это что такое? Типа того?

  • Цена без доплат 39 860 Р
  • Доплаты 9 307 Р
  • Цена за человека: 24 583,50 Р
Если хотите активно самостоятельно тусить вне отеля то советовал бы смотреть на другие страны. Греция, Испания, ЮВА и т.д.
Жаль. Туда визы делать дополнительный гемор, если первый раз.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Жаль. Туда визы делать дополнительный гемор, если первый раз.

Ну в ЮВА (юго-восточная азия, из массовых направлений Тайланд, Въетнам, а так вариантов там море) виза не нужна. Но туда подороже будет, чем в Турцию, прежде всего в сулу удаленности и более дорогого перелета.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
Ну в ЮВА (юго-восточная азия, из массовых направлений Тайланд, Въетнам, а так вариантов там море) виза не нужна. Но туда подороже будет, чем в Турцию, прежде всего в сулу удаленности и более дорогого перелета.

Только нашим летом там, обычно, некомильфо...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
в основном прогулки поэтому посоветовали Кемер.
Я выше упоминал Гейнюк и Бельдиби - это как раз недалеко от Кемера, в котором как раз одни тусовки и диксотеки:pooh_lol:. По горам там бесконечно можно гулять.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я, выбирал только турфирмы (операторов). И, Кемер по совету товарища.... Выбор отелей оказался не велик. Фоток очень мало они низкого качества и, абсолютно все с 3 разовым питанием и алкоголем. Просто, я первый раз и совершенно не знаю нюансов. Если честно, все как то уныло выглядет (номера и виды). Возможно, в живую все получше. Приоретет у меня, активный отдых, в основном прогулки поэтому посоветовали Кемер. Тусовки и анимация не интересуют. Может, кто то напишет , где понравилось в данном ключе буду благодарен. Рассчитываю на бюджет 40-50 на двоих, ночей на 10.
На топхотелс отзывов полно на турецкие отели, практически на все.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
На топхотелс отзывов полно на турецкие отели, практически на все.
Почитал уже.... Кто то, называет это отдыхом.:D Месяц еще читать, там и отпуск закончится, надо было с н.г. начинать. Что там читать? Мне надо отдых интересный, а не гостиница-отель.
По Болгарии, Черногории не подскажет кто нибудь, будет отличие? Про цену, визу-время понятно. Может Греция, Крит? Очень пугает лично меня турция в плане разочарования. Проще, наверное на машину и в Крым....Там нагуляюсь, а не в этих"резервациях" отелях. Купаюсь-загораю мало, не пью, что там делать то объясните пожалуйста?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
Почитал уже.... Кто то, называет это отдыхом.:D Месяц еще читать, там и отпуск закончится, надо было с н.г. начинать. Что там читать? Мне надо отдых интересный, а не гостиница-отель.
По Болгарии, Черногории не подскажет кто нибудь, будет отличие? Про цену, визу-время понятно. Может Греция, Крит? Очень пугает лично меня турция в плане разочарования. Проще, наверное на машину и в Крым....Там нагуляюсь, а не в этих"резервациях" отелях. Купаюсь-загораю мало, не пью, что там делать то объясните пожалуйста?
Там так же есть экскурсии разные.
Можно и машину арендовать, и на общественном транспорте погонять, и на велике.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Почитал уже.... Кто то, называет это отдыхом.:D Месяц еще читать, там и отпуск закончится, надо было с н.г. начинать. Что там читать? Мне надо отдых интересный, а не гостиница-отель.
По Болгарии, Черногории не подскажет кто нибудь, будет отличие? Про цену, визу-время понятно. Может Греция, Крит? Очень пугает лично меня турция в плане разочарования. Проще, наверное на машину и в Крым....Там нагуляюсь, а не в этих"резервациях" отелях. Купаюсь-загораю мало, не пью, что там делать то объясните пожалуйста?
если отдых в отеле вас не интересует, а нужен именно активный -Турция точно не ваше, правильно сказал Yup, за территорией отеля как правило уныло и особо смотреть нечего, имхо Крым на машине по любому интереснее будет, вот только вряд ли дешевле
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Почитал уже.... Кто то, называет это отдыхом.:D Месяц еще читать, там и отпуск закончится, надо было с н.г. начинать. Что там читать? Мне надо отдых интересный, а не гостиница-отель.
По Болгарии, Черногории не подскажет кто нибудь, будет отличие? Про цену, визу-время понятно. Может Греция, Крит? Очень пугает лично меня турция в плане разочарования. Проще, наверное на машину и в Крым....Там нагуляюсь, а не в этих"резервациях" отелях. Купаюсь-загораю мало, не пью, что там делать то объясните пожалуйста?
Греция -виза-авиабилеты- ренткар из аэропорта- и вперёд, катайся, лучше Крыма имхо.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Греция -виза-авиабилеты- ренткар из аэропорта- и вперёд, катайся, лучше Крыма имхо.
Черногория то же самое, только без виз. И на 10 дней как раз хватит её всю объехать, можно даже из одного места базирования, в центре, типа Бара или Сутоморе лучами ездить в разные места.
 
Верх Низ