Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
фигасе. Признаюсь честно, порнуху не люблю, но как то попадался кадр такого... ну у вас девушка и фантазия, ббббрррррр тута уже секас в четвером....

Что такого в сексе вчетвером?:girl_haha: Мне кажется, наоборот, в самый раз)) Три мальчеГа и одна дефачка))))

К XуЛиГаНкЕ +1)))
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Что такого в сексе вчетвером?:girl_haha: Мне кажется, наоборот, в самый раз)) Три мальчеГа и одна дефачка))))


кааааак тут интересно события развиваются. Понимаете тут вот новые леди пришли только, хотят познакомиться, а тут сразу секаз втроем, по три мужчинки, ведь спугнете новеньких, скажут - "куда это мы попали" :pooh_lol:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
кааааак тут интересно события развиваются. Понимаете тут вот новые леди пришли только, хотят познакомиться, а тут сразу секаз втроем, по три мужчинки, ведь спугнете новеньких, скажут - "куда это мы попали" :pooh_lol:
Ну вообще-т, пусть привыкают сразу к суровой действительности)))

И потом, когда я, например, на форум пришла, помницца, встречали фразой: "здрасти, проходите, раздевайтесь)) и зазыр сисеГ плиз))))".... И ниче, не умерла ж)) Ко всему с юмором нужно относиться;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну вообще-т, пусть привыкают сразу к суровой действительности)))

И потом, когда я, например, на форум пришла, помницца, встречали фразой: "здрасти, проходите, раздевайтесь)) и зазыр сисеГ плиз))))".... И ниче, не умерла ж)) Ко всему с юмором нужно относиться;)

Прошло два года,а зизьге так и не показаны....:ac17:
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Надо что бы на одну девушку было по 3 парня. А у вас у парней по этому поводу мужская солидарность, а это не правильно, потому что:
1 Девушка всегда права
2 А даже если девушка не права, смотри пункт 1
Девушка то 3х парней может и не выдержать Ты об эт не задумывалась??..)))))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
всем привет!!!!! я новенькая, правда в некотором смысле ))))) хотя некоторые меня уже знают как SVETIK))) приятно будет со всеми познакомиться и пообщаться!!!! )))))
Милости просим в наш гарем :b3b4e46f21f040a62b4

Прошло два года,а зизьге так и не показаны....:ac17:
Кста, да... нас как-то продинамили :pleasantry:

Девушка то 3х парней может и не выдержать Ты об эт не задумывалась??..)))))))
А что будет ? :download: и лопнет ?:crying:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
всем привет!!!!! я новенькая, правда в некотором смысле ))))) хотя некоторые меня уже знают как SVETIK))) приятно будет со всеми познакомиться и пообщаться!!!! )))))
Привет!!!)))) Добро пожаловадь в сиё неадекватное место :)
пароль забыла:a8e6cd7183adb9a51c1
аццкий сатана!!!:rofl:
так где можно своих получить?
:rofl:
Что такого в сексе вчетвером?:girl_haha: Мне кажется, наоборот, в самый раз)) Три мальчеГа и одна дефачка))))

К XуЛиГаНкЕ +1)))
Закройте бракованным доступ к сей теме вообще!!!:2dda8142dde7142ad02
Развращают молодёжь :eek:n_the_quiet:
Кста, да... нас как-то продинамили :pleasantry:
Да я вообще себя уже каким-то лохом чувствую...за всё время попросил не более 5 сисек показать ито проигнорили по полной программе :sad:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А вот интересно - для чего на этот форум приходят девочки?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Прошло два года,а зизьге так и не показаны....:ac17:

:girl_haha: обойдетесь :girl_blum:)))))

Девушка то 3х парней может и не выдержать Ты об эт не задумывалась??..)))))))

Серьезно???? Ужас какой:fbb70e0985b2cd2fecf

Кста, да... нас как-то продинамили :pleasantry:

Хи-хи-хи)))))) Плохо просили значит :girl_haha:
Закройте бракованным доступ к сей теме вообще!!!:2dda8142dde7142ad02
Развращают молодёжь :eek:n_the_quiet:

Эт кто тут бракованный???? Шо ж меня все палят то??? :girl_devil: Жопу напорю, Антошко!!!!!:girl_crazy:

А вот интересно - для чего на этот форум приходят девочки?

Я, например, в свое время залезла на АС случайно, чтоб объявление о покупке/продаже авто разместить....Потом читать стала понемногу, а потом так затянуло, что пока форум не открыт, завтракать не сажусь;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Что такого в сексе вчетвером?:girl_haha: Мне кажется, наоборот, в самый раз)) Три мальчеГа и одна дефачка))))

К XуЛиГаНкЕ +1)))

Не, не,не, не.... прям весеннее обостроение какое-то. :pooh_lol:Не поддаёмся товарисчи!!! 1 мальчеГ 1 дефочкаи всё ок:ac5:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А вот интересно - для чего на этот форум приходят девочки?
Смотря хто.... Вообще тут очень удобно искать себе кого нибудь....Сразу-же можно посмотреть,какая машина,потом найти её фото и если уж с машиной всё совсем прекрасно,то и найти фото её обладателя...а потом разузнав номер телефона или ещё как то начать его приманивать...
:girl_haha: обойдетесь :girl_blum:)))))

Эт кто тут бракованный???? Шо ж меня все палят то??? :girl_devil: Жопу напорю, Антошко!!!!!:girl_crazy:



Я, например, в свое время залезла на АС случайно, чтоб объявление о покупке/продаже авто разместить....Потом читать стала понемногу, а потом так затянуло, что пока форум не открыт, завтракать не сажусь;)
Зизьге давай!!!11адин :butcher::713ac382742aafc8937
Не дам свою жопу на порку :eek:n_the_quiet::eek:n_the_quiet::2dda8142dde7142ad02
Ага...уже час дня..сижу тут флужу и всё не завтракал...((
Не, не,не, не.... прям весеннее обостроение какое-то. :pooh_lol:Не поддаёмся товарисчи!!! 1 мальчеГ 1 дефочкаи всё ок:ac5:
Я на весеннее обострение в этом году не отреагировал...Оно мну обошло стороной...Люди,не уподобляйтесь общей массе ))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Зизьге давай!!!11адин :butcher::713ac382742aafc8937
Не дам свою жопу на порку :eek:n_the_quiet::eek:n_the_quiet::2dda8142dde7142ad02
Ага...уже час дня..сижу тут флужу и всё не завтракал...((

Неее))) какие сисьГе? Вешу центнер, сисеГ нету (размер минус первый:b3b4e46f21f040a62b4)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
встречный вопрос- а для чего ты пришла?;)

Чтобы лучше водить авто. Здесь очень много полезной информации. А со временем появились лучшие друзья.

Смотря хто.... Вообще тут очень удобно искать себе кого нибудь....Сразу-же можно посмотреть,какая машина,потом найти её фото и если уж с машиной всё совсем прекрасно,то и найти фото её обладателя...а потом разузнав номер телефона или ещё как то начать его приманивать...

вово, о чём и речь :b3b4e46f21f040a62b4
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А вот интересно - для чего на этот форум приходят девочки?

Значит так. Ищу в поисковике что-то типа "Модная прическа". Он мне выдает этот сайт. Дальше "Юмор", опять на этот сайт одна из первых ссылка. Короче, я случайно сюда попала.
Давно хотела найти форум, где можно с Саратовскими девчонками поболтать, женскими секретами поделиться. Только как-то неактивны вы девушки, в женские ветки редко заходите, пишете мало. Жаль...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Значит так. Ищу в поисковике что-то типа "Модная прическа". Он мне выдает этот сайт. Дальше "Юмор", опять на этот сайт одна из первых ссылка. Короче, я случайно сюда попала.
Давно хотела найти форум, где можно с Саратовскими девчонками поболтать, женскими секретами поделиться. Только как-то неактивны вы девушки, в женские ветки редко заходите, пишете мало. Жаль...

Ибо форум Авто а не Леди.ру. И тут АвтоЛеди а не просто леди.НЛ. Необобщаю.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Значит так. Ищу в поисковике что-то типа "Модная прическа". Он мне выдает этот сайт. Дальше "Юмор", опять на этот сайт одна из первых ссылка. Короче, я случайно сюда попала.
Давно хотела найти форум, где можно с Саратовскими девчонками поболтать, женскими секретами поделиться. Только как-то неактивны вы девушки, в женские ветки редко заходите, пишете мало. Жаль...

Ну скажем, процент девушек на данном ресурсе довольно не высок, особенно тех, кто тут не просто зареген, а кто еще и читает АС, что-то пишет, встречается в реале, чем-то помогает форумчанам))
В женские ветки действительно ходим не так часто, потому что как правильно Андрей X-tream заметил, тут больше авто -, чем леди- форум))

Ибо форум Авто а не Леди.ру. И тут АвтоЛеди а не просто леди.НЛ. Необобщаю.

;) +адын))
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Что-то вы уж оооочень далеко ушли от темы)))):148:
АвтоЛЕДИ новенькие даже пропали все......

не порядок!:)
 
Верх Низ