Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Привет, юная леди. ;) Знакомиться будем?


Саш, а можт она пиву предпочитает вино или ещё чего....



Здрасьте!
Тока я это, кхе кхе, не совсем юная. И не спрашивайте скоко мне лет. В моем почтенном возрасте можно не отвечать на подобные вопросы.:girl_haha:
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Здрасьте!
Тока я это, кхе кхе, не совсем юная. И не спрашивайте скоко мне лет. В моем почтенном возрасте можно не отвечать на подобные вопросы.:girl_haha:
Ну тогда будешь начинающей АвтоЛеди, своеобразное юношество в этом тоже прослеживается. Интересно а почетный возраст относительно женского пола со скольки начинается? кто нибудь знает?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ой как классно. у нас столько новеньких))) давно такого бума не было))) добро пожаловать. начнемс знакомство....
 
К

Кальция глюконат

Guest
ой как классно. у нас столько новеньких))) давно такого бума не было))) добро пожаловать. начнемс знакомство...
весна ж... новый план путина - по три автоледи на одного автосаратовца))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
неправильный план
 
Последнее редактирование модератором:
SVETIK_64rus

SVETIK_64rus

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
всем привет!!!!! я новенькая, правда в некотором смысле ))))) хотя некоторые меня уже знают как SVETIK))) приятно будет со всеми познакомиться и пообщаться!!!! )))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
всем привет!!!!! я новенькая, правда в некотором смысле ))))) хотя некоторые меня уже знают как SVETIK))) приятно будет со всеми познакомиться и пообщаться!!!! )))))

пароль забыла:a8e6cd7183adb9a51c1
 
К

Кальция глюконат

Guest
правильный или не правильный...а результатов я пока не вижу
 
К

Кальция глюконат

Guest
Кстати, вчера видел ну очень симпатичных двух девушек на копейке) причем копейке, убитая колхозом... Ох, жаль они резко повернули в другую сторону... Собственно разыскивается не копейка, а девушки))
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
!!!

всем привет!!!!! я новенькая, правда в некотором смысле ))))) хотя некоторые меня уже знают как SVETIK))) приятно будет со всеми познакомиться и пообщаться!!!! )))))


Привет. Я тоже тут не давно, будем вместе осваиваться
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
!!!

весна ж... новый план путина - по три автоледи на одного автосаратовца))

неправильный план

Вполне хороший план ...)


Надо что бы на одну девушку было по 3 парня. А у вас у парней по этому поводу мужская солидарность, а это не правильно, потому что:
1 Девушка всегда права
2 А даже если девушка не права, смотри пункт 1
 
Последнее редактирование:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Надо что бы на одну девушку было по 3 парня. А у вас у парней по этому поводу мужская солидарность, а это не правильно, потому что:
1 Девушка всегда права
2 А даже если девушка не права, смотри пункт 1

фигасе. Признаюсь честно, порнуху не люблю, но как то попадался кадр такого... ну у вас девушка и фантазия, ббббрррррр тута уже секас в четвером....
 
Верх Низ