Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Получше все равно же слитно:thumbs-up_cool:
И вообще сделайте конкурс по интересней , если хотитите помериться силами среди девушек , по пробкам кто быстрей доедит из одного конца города в другой , и посмотрим тогда кто че стоит , я вообще дворики эти делала когда на права сдавала и машину тоже в глаза первый раз видела , это у вас всех жены натренированные , а че слабо организовать без МОНИРО ?
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе и правда девченки поматерей учавствуют. Да еще что-то я там не помню разделений на машины с гуром+эуром и без него. Да и призы там ой-ой-ой какие. Ы.
Тут был приятный междусобойчик. Вроде написали, что это конкурс проводимый между Асовцами. ВотЪ. Так что не надо ругаться. Кто победил, тот победил. На тот момент он был лучшим.
Ждем новых конкурсов, новых соревнований, новых победителей. Побеждает сильнейший.
А по поводу конкурса по пробкам и городу - против. Азарт может сыграть злую шутку с девушками (аварии и т.д. и т.п.), не стоит оно того. Лучше пусть будут на площадке, под контролем, да и помочь им сможем быстрее, если что-то случиться.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И вообще конкурс отстой в Энгельсе лучше , если бы не Мониро его бы вообще не было !

Ален, если не знаешь смысла конкурса - не нужно так эмоции выражать.
конкурс был внутренний для девушек с форума. и если б не мониро, то ты бы и не узнала о нем. а энгельсский-это общегородской был конкурс. отсюда и размах больше. а задания то у нас лучше были;)
ЗЫ кстате этот конкурс для мониро нужен был;) мы на его поддержку и не рассчитывали.
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Ален, если не знаешь смысла конкурса - не нужно так эмоции выражать.
конкурс был внутренний для девушек с форума. и если б не мониро, то ты бы и не узнала о нем. а энгельсский-это общегородской был конкурс. отсюда и размах больше. а задания то у нас лучше были;)
ЗЫ кстате этот конкурс для мониро нужен был;) мы на его поддержку и не рассчитывали.
Да у меня вообще никаких эмоций нет , и рада что проиграла , просто интереснно что же дальше будет !:dntknw:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А дальше будет много интересного!
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
ОЙ, тема вроде приветствуем новеньких... а тут про конкурс говориться какой то... А я хотела всем сказать привет! я в принципе не новенькая, но с весны где то не была, вот =)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
С возвращеньецем в стройные ряды АС =))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
ДА?!!)) Удивите меня)))) двойной жоскастьйу))
ЗЫ Судя по аватару, угадываемая стройность ножек - фполне)) Если тока непогнула где, в отсутствие :eek:n_the_quiet2:
 
Верх Низ