Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
И

Иренка

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Мальчишки, вы супер!!!))))))))))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ну если бы я написал черным по голубому написано,было бы как то не красиво!
Согласен:) А учитывая то, что ты писал сообщение на белом фоне, правда в твоих словах есть:) Это уже потом стало видно всем, что текст на фоне другого цвета.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Тоесть ты просто требуешь фото..)))))
Ну да... считая пересылку фото близким знакомством, получится, что просить можно все, что угодно)))):boast:
Стеснением тут и не пахнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
И

Иренка

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ну да... считая пересылку фото близким знакомством, получится, что просить можно все, что угодно)))):boast:
Стеснением тут и не пахнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
О времена, о нравы...)))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Уж полдень на дворе, а фотографии все нет...
 
И

Иренка

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Очень интересно.. А к кому ты причисляешь себя???)))
А... честно говоря, себя ни к кому не отношу. Но я никогда не буду подъезжать к девченке на машине и приглашать ее присесть ко мне.
Я, видимо, старомодный в этом отношении, хотя современность не воспринимаю как тотальное зло)))
 
И

Иренка

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А... честно говоря, себя ни к кому не отношу. Но я никогда не буду подъезжать к девченке на машине и приглашать ее присесть ко мне.
Я, видимо, старомодный в этом отношении, хотя современность не воспринимаю как тотальное зло)))
Тебе лет то всего..... А рассуждения..... Рада, что этикет еще не полностью вымер...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Тебе лет то всего..... А рассуждения..... Рада, что этикет еще не полностью вымер...
:hi:Мерси)
Возраст не есть определяющее. Если у человека нет головы в 18, то потом она тоже не появится, к сожалению.
 
И

Иренка

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
:hi:Мерси)
Возраст не есть определяющее. Если у человека нет головы в 18, то потом она тоже не появится, к сожалению.

ну, зачем ты так. Есть определенные жизненные факторы, которые при определенных обстоятельствах "включают" голову, вне зависимости, хочет этого человек, или нет.
 
Верх Низ