Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
Violent

Violent

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
вы все не правы. Ветка как я полагал сделана реально для автомобильных леди. Сам ругался, но забил на это дело. Мудацкая традиция каждой девушке новой засылать запрос о зазыре сисек реально мудацкая, развитая либо совсем юными либо совсем одичавшими обитателями форума. Утверждения что без подобного рода тем форум будет скучен имеет место быть. Но я полагаю всё же форум должен содержать элементы чата, а не чат с элементами форума. Напрягают нелепые попытки в ветке Авто Леди публично познакомится. Хочешь иди в личку и знакомься. Встречайся, а потом уже в лицо девушке говори давай сиськи показывай.
По поводу возникновения мужа в данном случае. Регаться на форуме ради высказывания что это твоя жена и ты против что бы она показывала свои сиськи, могу сказать, что это надо заявлять ей дома или в тот момент когда вы до этого вместе, а возможно ты один сидел и палил как твоя жена писала на форуме. Неудачно зашутили, не понравилось, ну и всё, забей на форум, что тянет-то сюда? От кого ты собрался защищать свою пассию в виртуальном мире, в реале защищать куда приятнее, радостней и интересней. Моё мнение. Не хочу далее флудить в тему, если кто что ответить хочет в личные сообщения, пожалуйста.
Нет,я регался не для того.А то что говорили знакомые что форум очень полезный и интересный.А не успеешь зайти и осмотреться, познакомится как над тобой издеваться начинают.
+1 что глупая традиция. и обида в первую очередь не кого-то, а того, кому это сказали.

Просим администрацию забанить данного пользователя, за попрание традиций сего светлейшего собрания!

20.07.2008.
Юные и одичавшие обитатели АС
У нас в стране вроде свобода слова, каждый может что хочет критиковать,цензурно, естесственно.
Ну и, наконец, итог - я бы в эту тему вовек не залез, не показав мне ее жена, и пожаловавшись что там так делают. Я думаю, ни один мужчина не в силах отказать любимой девушке в защите,тем более когда она этого просит. Или же такие люди бывают..а?
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у нас в стране вроде свобода слова каждый может что хочет критиковать,цензурно есественно.
Ну и наконец итог-я бы в эту тему во век не залез,не показав мнее ее жена,и пожаловавшись что там так делают.Я думаю ни один мужчина не в силах отказать любимой девушке в защите,тем более когда она этого просит. Или же такие люди бывают..а?

не понимаю возмущения ;)

женщины они тоже разные бывают :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Нет,я регался не для того.А то что говорили знакомые что форум очень полезный и интересный.А не успееш зайти и осмотреться,познакомится как над тобой издеваться начинают.
+1 что глупая традиция.и обида в первую очередь не когото а того кому это сказали.


у нас в стране вроде свобода слова каждый может что хочет критиковать,цензурно есественно.
Ну и наконец итог-я бы в эту тему во век не залез,не показав мнее ее жена,и пожаловавшись что там так делают.Я думаю ни один мужчина не в силах отказать любимой девушке в защите,тем более когда она этого просит. Или же такие люди бывают..а?

1. регался на форум, а все свои посты отписал только тут.
2. банить то меня никто не будет, не переживай особо)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
у нас в стране вроде свобода слова каждый может что хочет критиковать,цензурно есественно.
Ну и наконец итог-я бы в эту тему во век не залез,не показав мнее ее жена,и пожаловавшись что там так делают.Я думаю ни один мужчина не в силах отказать любимой девушке в защите,тем более когда она этого просит. Или же такие люди бывают..а?

ещё раз не путай виртуальный и реальный мир, никто её на принуждал и условий не ставил условий про сисиьки. Ещё раз слабые нервы или высокая вспыльчивость - не читай. Жена тоже не права. опять же все не правы :rofl: :rofl: :rofl:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я думаю ни один мужчина не в силах отказать любимой девушке в защите,тем более когда она этого просит. Или же такие люди бывают..а?
Я бы в бубен дал молча...
 
Violent

Violent

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
1. регался на форум, а все свои посты отписал только тут.
2. банить то меня никто не будет, не переживай особо)
отписываюсь только в интересных мне темах,я не затычка во всех....
форум то не малой и тем в нем не мало,потихоньку читаю что мне нужно.А отвечаю пока только здесь, ибо потому что здесь меня обсуждают. Надеюсь, мой конфликт исчерпан, удаляюсь из этой темы. Далее сами уж разберетесь в своих традициях.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет,я регался не для того.А то что говорили знакомые что форум очень полезный и интересный.А не успееш зайти и осмотреться,познакомится как над тобой издеваться начинают.
+1 что глупая традиция.и обида в первую очередь не когото а того кому это сказали.
"Закон суров - но он закон!".
Не парься... Тут многие с конфликтов начинали и с подколов. А "Сисьге", эт на самом деле просто шутка, даже не шутка, а что-то само собой разумеющееся... Местные на это даже внимания не обращают :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"-а ты че прибежал?
-дык эта...стреляли...."
;)
 
Violent

Violent

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
"Закон суров - но он закон!".
Не парься... Тут многие с конфликтов начинали и с подколов. А "Сисьге", эт на самом деле просто шутка, даже не шутка, а что-то само собой разумеющееся... Местные на это даже внимания не обращают :)
ну под№№али,поспорили,поняли что все не правы.Может уж закончим?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
эра вот понял..
 
C

Cursed

Guest
Считаю,одним постом с предложением увидеть Сисги,не является сексуальным домогательством :)

К тому же потом и так стало понятно что и как ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну под№№али,поспорили,поняли что все не правы.Может уж закончим?
Дык этта... Мы-то закончим... Нам на смену другие придут... Нас многа юных и одичавших. Ты на них не обижайсо, они же одичавшие... СисеГ фиолетовных отродясь не видели...

З.Ы: Вова появился, это ужо тяжёлая артилерия...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не..ну бывают просто дикие..от природы...Вовка например...
 
C

Cursed

Guest
Ну вот...опять... Сейчас меня опять какой нить ориентации припишут....
 
Верх Низ