Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
а видимо возраст 87 это год рождения, или я не угадал?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Просто не хочу чтобы ктото клеился и воспринимал меня как обьект для флирта.




Фотка в профиле :)

Если укажешь возраст будут воспринимать как объект для флирта...а фотка в профиле тогда зачем)))))))Там примерный возраст конечно нельзя определить))))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По аккуратнее со словечками...если так хочтся,тебе лично свои покажу!
Муж princess.

1.Шутки шутками...и воспринимать их нужно аналогично.
2.Девушка ни на одну секунду не дала понять о своём замужестве.
3.Нельзя никогда плевать в людей,тем более в нормальных.
4.Можно было и поаккуратнее высказаться.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне настолько понравился вот этот момент..что я готов с ним переспать! :lol:

Хм....а мне вроде понятна фраза))))))))Посмеялась..странно что тут непонимание возникло)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
1.Шутки шутками...и воспринимать их нужно аналогично.
2.Девушка ни на одну секунду не дала понять о своём замужестве.
3.Нельзя никогда плевать в людей,тем более в нормальных.
4.Можно было и поаккуратнее высказаться.

хорошо сказал,а то пользователь нарисовался и сраззу с наездами
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
По аккуратнее со словечками...если так хочтся,тебе лично свои покажу!
Муж princess.
читай мой пост много много много много раз,а так же эту тему сначала,а потом угрожай,ок?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А чё вы так напали на парня?
Где в его посте угроза? Просто предупреждение...

З.Ы: А мож он вообще эксгибиционист... ;)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А чё вы так напали на парня?
Где в его посте угроза? Просто предупреждение...
;)
Фраза адресована мне лично,я расценил каг угрозу)))))Вы ходите поговорить об этом??:happy:

З.Ы: А мож он вообще эксгибиционист...
ржал:tease: как то сразу не догадался))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В кодексе самурая написано, что лучшим считается бой, который не состоялся ;)

ЗЫ всем новеньким превед!
 
Violent

Violent

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
читай мой пост много много много много раз,а так же эту тему сначала,а потом угрожай,ок?
Где там угроза? ты просил показать сиськи,извини не мне не моей жене это не понравилось.Прошу оставить глупые и пошлые шуточки при себе,или по крайней мере не отпускать их не в мой ни в ее адрес.Надеюсь мы друг друга поняли...
1.Шутки шутками...и воспринимать их нужно аналогично.
2.Девушка ни на одну секунду не дала понять о своём замужестве.
3.Нельзя никогда плевать в людей,тем более в нормальных.
4.Можно было и поаккуратнее высказаться.
а давай я у твоей спрошу(если конечно она есть),да или даже кого то из твоих родственников,шуткой...я думаю ты не промолчишь,тем более если тебе пожалуются, что им это не нравится.
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а давай я у твоей спрошу(если конечно она есть),да или даже кого то из твоих родственников,шуткой...я думаб ты не промолчиш,тем более если тебе пожалуются что им это не нравится.

Ну вот кстати я это тоже прекрасно понимаю и об этом тоже подумал...но твоя жена действительно не дала никому понять,что замужем.Хотя многие(помоему даже все) сразу говорят,дабы избежать подобных шуток:)
Кстати:Их вообще ещё никто не показывал;)
 
Violent

Violent

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот кстати я это тоже прекрасно понимаю и об этом тоже подумал...но твоя жена действительно не дала никому понять,что замужем.Хотя многие(помоему даже все) сразу говорят,дабы избежать подобных шуток:)
Кстати:Их вообще ещё никто не показывал;)
ну тогда думаю дабы чтобы подобных недоразумений небыло не проще ли сделать в профиле еще одно свойство -замужем,холост,ищу отношений ну и тд...Просто шутки шутками а всеравно обидно.:hi:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну тогда думаю дабы чтобы подобных недоразумений небыло не проще ли сделать в профиле еще одно свойство -замужем,холост,ищу отношений ну и тд...Просто шутки шутками а всеравно обидно.:hi:
"Со своим уставом, в чужой монастырь не тезут". Эт так к слову.
Тут люди не первый день... Есть кое-какие традиции... Одна из них - под#бнуть новенькую девушк: "Сисьге в студию". Ничего обидного, Ни Ваши, ни сисьге Вашей жены, на самом деле никого не интересуют. Но тут есть и более полезные и менее пошлые традиции, так что велкам и Вам и Вашей супруге :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну тогда думаю дабы чтобы подобных недоразумений небыло не проще ли сделать в профиле еще одно свойство -замужем,холост,ищу отношений ну и тд...Просто шутки шутками а всеравно обидно.:hi:
А там есть такое поле - "всё, что Вы хотите рассказать о себе" писать мона фсё чего хочешь...
Ну и пржде чем региться можно веть почитать маненько, посмотреть чё к чему... Ху из ху... На чё стоит обижацца, на чё нет...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Со своим уставом, в чужой монастырь не тезут". Эт так к слову.
Тут люди не первый день... Есть кое-какие традиции... Одна из них - под#бнуть новенькую девушк: "Сисьге в студию". Ничего обидного, Ни Ваши, ни сисьге Вашей жены, на самом деле никого не интересуют. Но тут есть и более полезные и менее пошлые традиции, так что велкам и Вам и Вашей супруге :)

+1

В посте всего лишь озвучили традицию, а личного обращения как такового не было.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
вы все не правы. Ветка как я полагал сделана реально для автомобильных леди. Сам ругался, но забил на это дело. Мудацкая традиция каждой девушке новой засылать запрос о зазыре сисек реально мудацкая, развитая либо совсем юными либо совсем одичавшими обитателями форума. Утверждения что без подобного рода тем форум будет скучен имеет место быть. Но я полагаю всё же форум должен содержать элементы чата, а не чат с элементами форума. Напрягют нелепые попытки в ветке Авто Леди публично познакомится. Хочешь иди в личку и знакомься. Встречайся, а потом уже в лицо девушке говори давай сиськи показывай.
По поводу возникновения мужа в данном случае. Регаться на форуме ради высказывания что это твоя жена и ты против что бы она показывала свои сиськи, могу сказать, что это надо заявлять ей дома или в тот момент когда вы до этого вместе, а возможно ты один сидел и палил как твоя жена писала на форуме. Неудачно зашутили, не понравилось, ну и всё, забей на форум, что тянет-то сюда? От кого ты собрался защищать свою пассию в виртуальном мире, в реале защищать куда приятнее, радостней и интересней. Моё мнение. Не хочу далее флудить в тему, если кто что ответить хочет в личные сообщения, пожалуйста.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мудацкая традиция каждой девушке новой засылать запрос о зазыре сисек реально мудацкая, развитая либо совсем юными либо совсем одичавшими обитателями форума...
Просим администрацию забанить данного пользователя, за попрание традиций сего светлейшего собрания!

20.07.2008.
Юные и одичавшие обитатели АС
 
Верх Низ