Приветствуем новеньких Леди на форуме!

  • Автор темы Татьяна Васильева
  • Дата начала
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
ну и отличненько)))) у меня деть его любит)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
как грицца:
"пока дисней сиял в экране -
они *блися на диване..."
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
framboise, привет, приятно познакомиться))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А девчёнки то реально исправляются, куда не заглянешь, везде фотка, а всего то и надо было кулаком по столу стукнуть )))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
ну а в чем прелесть больших сисеГ-то, муЩины??? Спать на животе неудобно и бегать мешают)))))))))))))
 
K

Kisulya

Guest
ну а в чем прелесть больших сисеГ-то, муЩины??? Спать на животе неудобно и бегать мешают)))))))))))))
Может чтобы они их вместо подушек использовали?а потом говорить что все обвисло и смотреть на других...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Такс, это что же происходит люди добрые, это мне значит надо разьяснять Вам девушки, для чего нам ваши сисьге? )))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Нееее,нам объясни почему именно большие сисьГе вам нужны!!!
Ок, сами напросились ))) бОООльшие сиськи были упомянуты автором и правообладателем сообщения "чего нет, того нет" именно в данном контексте. Это не отражает реального отношения мужчин к данной теме и является крайней степени утрированным взглядом на вопрос. От лица мужской половины ответственно заявляю, что предмет нашего обсуждения не обязательно должен быть большим, сиськи должны гармонично вписываться в общий экстерьер ландшафта и соответствовать фигуре, росту и комплекции. И вообще мнение женщин о том что определённые части рассматриваются мужчинами отдельно от личности и являются приоритетными направлением для возможного дальнейшего знакомства в корне неверно. Меня лично №3 вполне устроит )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
предмет нашего обсуждения не обязательно должен быть большим, сиськи должны гармонично вписываться в общий экстерьер ландшафта и соответствовать фигуре, росту и комплекции. И вообще мнение женщин о том что определённые части рассматриваются мужчинами отдельно от личности и являются приоритетными направлением для возможного дальнейшего знакомства в корне неверно.
Категарическое плюсадин, коллега!
Меня лично №3 вполне устроит )))
А я бы сказал, что ни разу не видел чего-то бОльшего, что могло бы "гармонично вписываться в общий экстерьер ландшафта..." и далее по тексту... В опщем - 3 размер - самое то... :yes:
 
Верх Низ