Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
К

Квики

Guest
ужас, а я то думала вы взрослые люди.... а тут, все младше меня..... Фу быть такими...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ужас, а я то думала вы взрослые люди.... а тут, все младше меня..... Фу быть такими...
Эт ты о чём, девочка? Ну в смысле когда встреваешь в разговор взрослых дяденек, надо как-то понятнее изъясняться... Ну хотя бы объяснить к чему брошена фраза...
 
К

Квики

Guest
Эт ты о чём, девочка? Ну в смысле когда встреваешь в разговор взрослых дяденек, надо как-то понятнее изъясняться... Ну хотя бы объяснить к чему брошена фраза...
она как стеклышко ясна....... детский сад, блин, трусы на лямках, вы еще подеритесь кто в чей горшок написел
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
она как стеклышко ясна....... детский сад, блин, трусы на лямках, вы еще подеритесь кто в чей горшок написел
Аааа... Ну если так, то тебе - лучше действительно не ехать... Не стОит...
Одно дело дурой себя в интернете выставлять, и совсем другое в реале... Не стоит...
 
К

Квики

Guest
Аааа... Ну если так, то тебе - лучше действительно не ехать... Не стОит...
Одно дело дурой себя в интернете выставлять, и совсем другое в реале... Не стоит...
хочешь взрослым себя выставить, не получится)) ты показал все свое я))))))а остальное уже так .....


зы кстати ты не заметил, что ты один негативно ответил, а все остальные поступили немного взрослее))))) Задумайся.....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
будет ли на АС хоть одна тема, в которой не будут сраца? *думаит*
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
будет ли на АС хоть одна тема, в которой не будут сраца? *думаит*
Ольга, дык а никто и не срался. Просто малолетка захотела поумничать, влезши в чужой разговор, зачем-то пытаясь обст####ь дяденек...
 
К

Квики

Guest
Ольга, дык а никто и не срался. Просто малолетка захотела поумничать, влезши в чужой разговор, зачем-то пытаясь обст####ь дяденек...
кто малолетка????? я просто замечание сделала о том что хватит данный разговор не в тему вести, а вот ты сейчас просто перешел на грубости.... как ты говоришь Перешел на личности!
будет у тебя ребенок и попробуй ему сказать малолетка..... вот радости у неё будет)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ольга, дык а никто и не срался. Просто малолетка захотела поумничать, влезши в чужой разговор, зачем-то пытаясь обст####ь дяденек...

ну она же дееееееееееевочка!
 
К

Квики

Guest
и вот после этого когда ты просто на пустом слове начинаешь тупую ссору.. как ты тогда хочешь отдахнуть... твой отдых одному в лесу, ибо "ты либо поругаешься, либо подерешься"©
заметь это не мои слова))))
 
Верх Низ