Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
L

Lisen@

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Когда подошла... Девочки с одеялки почти вежливо послали (особенно глазами и тоном. особенно "свои разговоры", особенно - ты прогуляйся еще минут десять, а потом подходи к нашей пьяной дияспоре) далеко...
Может я это так видела...
(с) Алиса Тигрова
Это про нас???
Не помню чтобы кто-то из девочек к нам подходил.
Подошли только ребята и предложили переместиться поближе к компании.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это про нас???
Не помню чтобы кто-то из девочек к нам подходил.
Подошли только ребята и предложили переместиться поближе к компании.
Не Олесь, уже разобрались... Это камень в огород художников был... Ну, художников всякий обидеть может...
А Вы чего-то совсем рано убежали... Мы все так скучны были? :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Леша за бутылкой что ли тянется)) Он выпил весь свой ром и текилу, и ушел за другой столик, где еще осталось что то)))
Утро, вы не поверите, было великолепным!!!
Ой, вовсе нет)) Все утро прошло в ожидании кипяточка для чая:))
И девочкам тем передай.
Те девчонки тож исправятся, вроде те девчонки все проверили, мусора не было)
Ксюшенька, солнышко... "Продавал", это когда вам - шашлык, а нам - то о чём договаривались... А то что произошло - это не "продавал" это меня кинули на шашлык )))
Вкусный был шашлык)) Спасибо)
Да, чтож это такое то, не ел я этот шашлык, это только в вашей компании кто то постоянно хочет есть.
У нас все постоянно хотят есть:)
и не только есть....ещё они обожают обыгрывать в карты....ваще подозрительная компашка.

я посидел,посмотрел и понял, что полное кидалово.....
Все по-честному было:)
Вообще покер удался...для меня:)

З.Ы. Всем спасибо за компанию, отдохнули хорошо, почти без последствий)
Те кто шумел в соседней палатке ночью спасибо, было смешно))
-Вообще непонятная ситуация, пришла какая то Таня, тусуется здесь, а ее подруга Jul вообще говорит что нас машина переедет сейчас (с) по голосу был Мурка ))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0

За покер это вообще отдельная история. Правила изобретали на ходу)

я посидел,посмотрел и понял, что полное кидалово.....
Не, ну а что вы хотели от 9 человек (+ где-то столько же болельщиков и подсказчиков), которые были не столь пьяны, сколько не совсем трезвы! Все довольно эмоциональны, поэтому да, были некоторые не состыковочки. Главное, что всем понравилось и позитивчег был!
Это про нас???
Не помню чтобы кто-то из девочек к нам подходил.
Подошли только ребята и предложили переместиться поближе к компании.
Это наверное про нас! Просто мы сидели играли в покер, к нам подошла Тигрова с пивом и хотела играть в Мафию, мы сказали, что это покер, знаешь правила - садись, она не знала и ушла! вот и обижается теперь!
 
L

Lisen@

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Странно... Когда к ним подошли мы, ни достаточно быстро переместились к тому месту, где сидело большинство... Девчёнки никого не знали и просто стеснялись... Не думаю, что им очень понравилось, но девчёнки были просто немного "не в своей тарелке". Это продёт... Или не пройдёт... Но предъявлять за это как-то странно...

Мы были первый раз в вашей компании, поэтому в самом деле стеснялись, и к сожалению, уставшие приехали.
Было весело, но тяжело расслабиться, когда никого не знаешь.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Не, ну а что вы хотели от 9 человек (+ где-то столько же болельщиков и подсказчиков), которые были не столь пьяны, сколько не совсем трезвы! Все довольно эмоциональны, поэтому да, были некоторые не состыковочки. Главное, что всем понравилось и позитивчег был!
В иной раз в прятки играть будем, там с правилами проще и Jul не выиграет у меня 45 рублей, а я не продам ей утром чай за ту же сумму
Это наверное про нас! Просто мы сидели играли в покер, к нам подошла Тигрова с пивом и хотела играть в Мафию, мы сказали, что это покер, знаешь правила - садись, она не знала и ушла! вот и обижается теперь!

Вдвоем с пивом не удобно играть в Мафию, особенно если пиво мафия и может убить Тигрову. Отказ оправдан.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Нада было с рейнджером быстро знакомиться и вы были бы в шоколаде....

Как можно знакомится с дядей у которого на майке Олень? Левин, ты Олень!(с)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Те кто шумел в соседней палатке ночью спасибо, было смешно))
Ты единственный человек, который нам за это спасибо сказал, все остальные только ругались:))
 
L

Lisen@

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ну я и не сомневаюсь, что они мальчивов возле себя хотели видеть. Только мальчиков.

"привет, я Ксюша, давайте вместе меня разрисовывать" явно поранило их психику...

Вроде как пытались приобщить. И не одна я. И не раз...



(с) Алиса тигрова
Про мальчиков - у вас сложилось ошибочное мнение.

что бы кто-то предлагал себя разрисовывать, вот этого я тоже не помню...,

И приобщить так усердно девочки нас не пытались))))
 
L

Lisen@

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мы были первый раз в вашей компании, поэтому в самом деле стеснялись, и к сожалению, уставшие приехали.
Было весело, но тяжело расслабиться, когда никого не знаешь.
Да, эт понятно... Ничё, если есть желание пересекаться - скоро вольётесь. Мы в тех или иных составах встречаемся часто, почти каждый деньь. Есть даже, почти резиденция, где готовят "самое вкусное кофе" (с) :)
 
К

Королёсик

Guest
Ты единственный человек, который нам за это спасибо сказал, все остальные только ругались:))
Ну хватит уже на комплимент напрашиваться )))
Спасибо тебе, Мурка! (но про свой теплый спальник лучше бы ты молчал)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ты единственный человек, который нам за это спасибо сказал, все остальные только ругались:))
я тоже в палатке смеялась в голос, когда ты вдруг замолчал, как только на горизонте замаячили 1000р и когда вы обсуждали, что если машина покатится, то Оле сразу голову переедет колесо, ну или на крайняк глушителем в плечо,а Министр просил его "сразу на смерть", т.к. больницы его зае...ли! Спасибо! Было весело!
 
Верх Низ