Президент РФ одобрил кандидатуру Ипатова на посту губернатора

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
во-во, Лысенко его фамилия.
Я его всесторонне не знаю, но то что Энгельс преображается это объективная реальность.
Но он, к сожалению, не член Партии.
Да и как-то сказал он в интервью, что губернаторство его не интересует, хотя возможно просто не хотел это болото мутить против себя.
С учетом засранности Саратова и ошибок в застройке думаю будет интересен сценарий перемещения населения и производства в Энгельс и северные района Саратова. Это я к тому что если Лысенко будет внушать больше доверия инвесторам, то и деньги туда пойдут.

Мой сосед по гаражу, бывш. начальник гор гаи Энгельса тоже говорит что энгельсский градоначальник рулит :) А в нашем городе два начальника и им не хватает :)
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Хиддинка надо звать в губернаторы. Обойдется дешевле чем эта ...... . И сделает лучше :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас в новостях по 1-му показывали нашего "любимого" губернатора. Возник только один вопрос: почему Саратовской области так не везет?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да уж... слов нет
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
но единственный на кого я бы возлагал какие-либо надежды это Лысенко
Миша в Саратов или в область (имеется в виду - в губеры) не пойдет, ему это на одно место не надо :)
На самом деле, радоваться надо, что так кончилось. Павлин - наименьшее зло для области, а вот если бы вставили кого из "володинских" - тушите свет, ребята!
Так што, все не так уж плохо. Нехай дальше занимается яйцами в Юбилейном поселке
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да.......((((((((((((((((((
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
мда....Лучше П.В.Глыбочко выбрали бы.... Последнее время Саратов стал напоминать локации из игры "Сталкер"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Жопск, одним словом((((
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Только обидна поговорка, что народ достоин своего руководства.....совсем всё не так....(((
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Только обидна поговорка, что народ достоин своего руководства.....совсем всё не так....(((

Вы знаете, я не достоин.... могу обосновать почему, да и в общем многие, по крайней мере из моего окружения, недостойны такого....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да уж. Ипатов останется, Сомов останется, Грищенко тоже останется, и Данилин останется. все останутся на своих местах. И Саратов останется на своем месте со всеми своими жителями, их недовольством и проблемами, а именно - в жопе. Так и будет провинциальным говногородом, полным синонимом слова "дерёвня". ((((( Жаль.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Только обидна поговорка, что народ достоин своего руководства.....

Как думаете, кто её придумал?
Вы так же относитесь к выражению "Мы все *уки, *яди, *расы и чмо!" ???

Относитесь к трепу заинтересованных проще: Собака лает - ветер носит.
А иначе дойдете по Достоевскому до "Тварь я дрожащая или право имею? "... а там дальше непредсказуемо в деталях
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне честно говоря кажется, что Володин просто держит себе место для отступления. Сейчас он в федеральном центре, но ведь можно и в опалу попасть. А Ипатов, как губернатор фигура очень слабая и на него наверняка куча компромата, поэтому его будет легко подвинуть в случае чего. А вот если бы выбрали сильного хозяйственника (ну например, как мэра Энгельса или Аткарска), то снять его было бы гораздо сложнее.

Но это все ИМХО
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
да какая разница кто губернатор. ну другой придет. чё лучше чтоли будет? нет. не для того во власть рвутся. и хуже тоже уже не будет. т.к. просто некуда уже...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
да какая разница кто губернатор. ну другой придет. чё лучше чтоли будет? нет. не для того во власть рвутся. и хуже тоже уже не будет. т.к. просто некуда уже...

по сути +1.
только дайте плиз помечтать то...
 
Верх Низ