Президент Германии Кристиан Вульф объявил об отставке

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
рекомедую ознакомиться с новейшей историей и судьбами простых жителей Афганистана, Ирака, Ливии и Сирии. или Вы думаете, что нас ждет судьба сытой, к примеру, Швейцарии?
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не сомневаюсь, потому что только в таких условиях, как были в России в 90ые, у таких как ты есть шанс добиться хоть на каплю большего, чем ты имеешь сейчас))
Да, тогда, будучи учеником 10-го класса, я вкалывал на двух работах, а не сидел у папы на шее...
Да и сейчас, я добился гораздо большего, чем ты... Я не виню тебя нисколько, будь у меня такие же тепличные условия как у тебя, я бы наверное тоже, как и ты вырос бы маменькиным сынком... Может быть даже завидую немножко...
Но уж как получилось, так получилось...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
внимание!!! вы его перекармливаете!! треснет по швам!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
549
Баллы
113
Фигасе ты щедрый...Я против..
+1

Да хоть так пусть уйдёт, чем дальше будет издеваться над народом... (
+2

Это к вопросу о том, что там перед законом все равны. А наши органы языки стерли от лизания жёпп и отмазывания шишек разных от наказаний за их чудесные фокусы.
А это +100! Вообще, Вульф, мужик! Наши ни один не осмелился написать по собственному желанию. У нас только Фанни Ефимовна могла отправить в отставку;)
 
В

Виталич

Guest
Я считаю, что лучше "кухарка", чем ублюдок...
я понимаю ваше желание жить лучше. мне тоже не нравится весь этот бардак. но вот кто вам сказал, что хороший вариант припасен для страны?)))) тут у нас только два варианта - плохой и очень плохой. это как с пациентом, которому необходимо сделать операцию. один врач его лечит аспирином уже 12 лет и надеется еще пролечить, а в операционной ждет херург-мясник, он зарежет больного с вероятностью 101%
так что выберете: покормить еще некоторое время "гомеопата" или сдохнуть завтра в операционной?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
внимание!!! вы его перекармливаете!! треснет по швам!!
Извините... Опять повёлся на тролля... (((
тут у нас только два варианта - плохой и очень плохой.
Нет, есть ещё один вариант: "Очень-очень плохой". И этот вариант - Путин...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ga MAD, педант! ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я понимаю ваше желание жить лучше. мне тоже не нравится весь этот бардак. но вот кто вам сказал, что хороший вариант припасен для страны?)))) тут у нас только два варианта - плохой и очень плохой. это как с пациентом, которому необходимо сделать операцию. один врач его лечит аспирином уже 12 лет и надеется еще пролечить, а в операционной ждет херург-мясник, он зарежет больного с вероятностью 101%
так что выберете: покормить еще некоторое время "гомеопата" или сдохнуть завтра в операционной?

Ну с гомеопатом все ясно. А кто хирург то?
 
В

Виталич

Guest
Нет, есть ещё один вариант: "Очень-очень плохой". И этот вариант - Путин...
вот блин, какой вы упрямый))))
вкраце: тут ребята в розовых штанишках проводили последовательно операцию "демонтаж страны", потом на место главного поставили одного полковника. полковник быстро смекнул, что если быстро демонтажнуть, то тырить будет нечего и негде)))) а тырить ведь так приятно )))) поэтому он, конечно совершенно херовым способом, но все-таки приостановил демонтаж, а точнее - замедлил ход. а боссам (я думаю, вы понимаете, кого я имею в виду) это не нравится, они требуют возобновить процесс, а товарищ не слушается, вошел во вкус. )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В

Виталич

Guest
предлагаете зарезать пациента прямо сейчас?
 
Верх Низ