Президент Германии Кристиан Вульф объявил об отставке

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это к вопросу о том, что там перед законом все равны. А наши органы языки стерли от лизания жёпп и отмазывания шишек разных от наказаний за их чудесные фокусы.
Ты читаешь только то, что хочешь прочитать? То есть человек, подозреваемый в совершении преступлений, просто ушел в отставку - и это означает равенство перед законом?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты читаешь только то, что хочешь прочитать? То есть человек, подозреваемый в совершении преступлений, просто ушел в отставку - и это означает равенство перед законом?

Ты все уже окончательно знаешь? Там еще ничего не окончено. Не знаю, разрешено ли тебе иметь друзей за границей, но у меня их в Германии очень много. И его преступления, по сравнению с нашими - это ЧТО-ТО!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты читаешь только то, что хочешь прочитать? То есть человек, подозреваемый в совершении преступлений, просто ушел в отставку - и это означает равенство перед законом?

Хотя, что с тобой спорить? Тут уже весь форум знает наперед, что ты напишешь. Придумал бы что-нибудь новенькое. Или от догм отступать нельзя?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты все уже окончательно знаешь? Там еще ничего не окончено. Не знаю, разрешено ли тебе иметь друзей за границей, но у меня их в Германии очень много. И его преступления, по сравнению с нашими - это ЧТО-ТО!
Не, я понимаю, что твои друзья знают про твои преступления, но откуда они знают подробности про преступления ихнего президента?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотя, что с тобой спорить? Тут уже весь форум знает наперед, что ты напишешь. Придумал бы что-нибудь новенькое. Или от догм отступать нельзя?
Зачем придумывать что-то новенькое, если оппоненты прут по накатанной колее?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не, я понимаю, что твои друзья знают про твои преступления, но откуда они знают подробности про преступления ихнего президента?

Сам то посмеялся? Про его преступления ты много знаешь? Больше немцев?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А про мои преступления откуда?
Работа такая.
Так-то в Германии в отставку уходят уже после того, как в диссере найдут следы плагиата. У нас подобные вещи никому не мешают вроде.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Слабак. У наших надо уроки брать как зубами держаться за гресло, когда пол-страны скандирует "....уходи нах. Спасибо"

вот не могу понять, где ты настоящий . .там или тут?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а Вы считаете, что альтернатива нас ждет лучше? ))))
Будешь смтеяться, но Да... Хуже Путина - очень вряд ли кто-то сможет править...
Твоя ошибка в том, что ты ставишь знак равенства между собой и всеми вменяемыми людьми. Вменяемые люди понимают, что за "Путин уйди", последут "Кто-то приди". И анализируют последствия.
Я анализирую и ты анализируешь, и мы оба всё понимаем.
Разница лишь в том, что моя зарплата не зависит от того, выскажу ли я правду, или буду продолжать писАть то, что сказало писать руководство...
Мне не Путин платит зарплату... ;)
Ты читаешь только то, что хочешь прочитать? То есть человек, подозреваемый в совершении преступлений, просто ушел в отставку - и это означает равенство перед законом?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты хочешь возврата в 90ые?
Нет.
Но я и не хочу, чтобы страной управляла мразота... Если выбирать между 90-ми и мразью - я предпочту 90-е. Я в отличие от тебя, с 92-го года (с окончания 9-го класса) зарабатываю себе на жизнь... За 20 лет не было ни копейки, которую бы я получил ни за что... Ты свою заплату получаешь просто так, не принося никакой пользы ни одному члену нашего общества, за исключением правящей верхушки, которая тебе зарплату и платит... :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Разница лишь в том, что моя зарплата не зависит от того, выскажу ли я правду, или буду продолжать писАть то, что сказало писать руководство...
Если твои работодатели контролируют твое личное мнение или заставляют тебя писать на форуме не свои мысли - это сугубо твоя половая драма, не стоит распространять ее на всех окружающих, ага?)
 
В

Виталич

Guest
Будешь смтеяться, но Да... Хуже Путина - очень вряд ли кто-то сможет править...
ну тогда рекомедую ознакомиться с новейшей историей и судьбами простых жителей Афганистана, Ирака, Ливии и Сирии. или Вы думаете, что нас ждет судьба сытой, к примеру, Швейцарии? )))))
или как там в анекдоте: "не надо путать туризм с эмиграцией" )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если твои работодатели контролируют твое личное мнение или заставляют тебя писать на форуме не свои мысли - это сугубо твоя половая драма, не стоит распространять ее на всех окружающих, ага?)
Лёша, тссс... Мы все в курсе где ты работешь... "Включать дурака" - бесполезно...

З.Ы: Мы все с тобой морально, мы понимаем как тебе не легко.
З.З.Ы: "Я дам вам Парабеллум" (с) :lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я предпочту 90-е.
Не сомневаюсь, потому что только в таких условиях, как были в России в 90ые, у таких как ты есть шанс добиться хоть на каплю большего, чем ты имеешь сейчас))
За сим откланиваюсь из этой темы, ибо:
michel_de_montaigne1.jpg
 
Верх Низ