Претенденты AG TeaM

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я вот как-то ни одного вразумительного аргумента с твоей стороны не увидел.
Еще раз повторюсь, решение будет принимать Денис!
Вот аргумент.
Ну или бита бейсбольная! Еще какой аргумент)))
UPD, Кошка, бери пример с Лоджика! Вот у него один из самых вразумительных аргументов был))
Не обязательно человеку надо насолить, что бы он был против... достаточно показать кто ты !
Честно, Илюх, ваще не интересно читать, срались бы в офлайне, тут та чаво?
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Честно, Илюх, ваще не интересно читать, срались бы в офлайне, тут та чаво?
Я, как и ты раньше за АГ переживал, так и я щяс переживаю.... но ты не смог что то изменить и перешел во вне штатники...
Какие то личные отношения здесь ваще не не причем... Я хочу что б в АГ были Здравые люди, которое всегда быдут готовы помочь чем либо и в любое время, а не висели мертвыми душами, которых потом будут исключать...
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Цель на вступление в АГ

Желание оказывать моральную, физическую, духовную и иные виды помощи членам дружного и сплоченного коллектива АГ. Желание проводить время в приятной компании, принимать участие в дружеских посиделках и заседаниях вступив в ряды АГ. Желание знать, что когда мне понадобиться помощь-ПОМОГУТ. Желание расширить кругозор. Желание увеличить мои знания и интересы:)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Теперь, хотелось бы выслушать Алексея и Илью.
 
Morf

Morf

Участник
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
16
я?) Даже и не знаю что сказать. Стрелять научим)
з.ы всех научим
 
М

Многомама

Guest
Товарищи претенденты сбрасываем сюда заявки на вступление с указанием поручителей и целями преследуемыми вступлением в АГ!
я где то раньше все писала... но повторюсь, желаю войти в вашу дружную команду, для совместного приятного, полезного, интеллектуального времяпрепровождения. Обязуюсь оказывать любую помощь, которая в моих силах любому кто ко мне обратиться. Поручители POS и DAE, если канешно кто то еще не захотел))
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Мыло, мочало - начинай сначала :girl_haha:
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я хочу что б в АГ были Здравые люди, которое всегда быдут готовы помочь
А таких в АГ нет, или они уменьшатся с приходом нового члена?
Какие то личные отношения здесь ваще не не причем...
Ну вот наоборот совершенно. Только несколько людей, причем лично знакомых с претендентом категорически против. Т.е. личное присутствует в твоем негативе, согласись.
а не висели мертвыми душами, которых потом будут исключать...
Тададам тарарааа ту-ду...
Мертвые фсегда будут. Исключай не исключай.
Видишь какое рвение у претендента.
Решает директорат. Ты - не директорат. От тебя требуется либо поручиться, либо не поручиться. Какбэ усэ.
Я есчесно, ваще не вижу проблемы. Ну ес хочет человек, пусть. Как директорат решит, так и будет. Дальше уже ответственность на поручителях какбэ.
А тебя с этим человеком никто общаться не заставляет и никто тебя не придет и не застрелит, если ты "привед кагдила" не скажешь.
научи меня, пожалуйста!
Все просто
"А есть сигаретка штоля?"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Пока не прекратится внутрикомандный срач, личные разборки и самоубиения апстену Состав AG будет выглядеть так.

У меня самого масса причин по каким-либо личным интересам устроить разборки и зачистки, но не надо путать вирт с реальностью, а проще надо ко всему относиться и с умом. За 10 дней без меня устроили тут балаган. Личное-в личку.

При возникновении подобных ситуаций прошу модераторов раздела принимать своевременные меры.
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Надеюсь все разборки окончены. Жду решения Дениса в отношении меня.
 
Верх Низ