Претенденты AG TeaM

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Господа, мне кажеццо, мы должны быть объективны....... как в американских фильмах: " если ктот-то знает причину, согласно которой Кошка не может стать претендентом в члены АГ, пусть станет и выскажеццо"......

вот это правильно, от DAE до сих пор сижу и жду объяснений)))
сказать "а" могут все. а алфавит перечислить бояться...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
неаргументированный подход к вступлению. а вообще за краткое резюмированное обоснование на вступление. "хочу" - не аргумент.


не, Андрюш, я просто перечислила последних претендентов..... Ничего не скажу про отказ во вступлении их в АГ...Ибо действительно ,не проявили себя...... Я прост сделала акцент на том, что ток девушки просяццо
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Ничего не скажу про отказ во вступлении их в АГ...Ибо действительно ,не проявили себя...... Я прост сделала акцент на том, что ток девушки просяццо
Администрация имеет намётанный в прямом смысле слова глаз по приему претендентов, и вопрос принятия-непринятия полностью в их полномочиях. Основные критерии принятия-непринятия Денис озвучивал. Есть форум, дерзаем.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Администрация имеет намётанный в прямом смысле слова глаз по приему претендентов, и вопрос принятия-непринятия полностью в их полномочиях. Основные критерии принятия-непринятия Денис озвучивал. Есть форум, дерзаем.

ррррррррррр...... я т все понимаю.... говорю, че эт одни диффчонки к нам просяццо....?
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Мне начать перечислять ??? думаю ты их и сама знаешь..
представь себе не знаю)
Слишком хорошо тебя изучил, видимо
ты что то имеешь сказать? Так может при личной встрече?
могут подумать ,что мы боимся конкуренции в наших рядах))))
Shy тебе бояца нечего):yu:а вот смотрю некоторые прям так активно против))))))))))):girl_haha:
 
Г

Герда

Guest
Согласна.... Эт тоже положительно не характеризует....
Не имела ничего против. Просто девушка как-то потерялась, к сожалению.
Ребята, я не потерялась..... У меня просто кошмар какой-то!!! Началось с звала на работе, и закончилось глобальной поломкой машины - порвался ремень ГРМ и вследствие чего поглись клапана и т.п.... В общем вожусь уже во всём этом нсколько дней, вроде наконец починили (огромное спасибо Ф1), теперь беда ещё с чем-то, я опять пешком, во вт опять к нему на СТО... В общем беда одна не приходит)))) спасибо за помощь кстати X-tream и Муравею, помогавшим мне эвакуаровать авто ночью на СТО.
Всупление в АГ интересно для меня в основном с технической стороны (авто - моя любовь с детства, пэтому всё что их касается, касается ремонта взаимопомощи на дорогах и т.д, дя меня всегда интересно), а также люблю общаться с разными людьми, учавствовать в различных мероприятиях и т.п. Это вобщем своими словами :girl_smile: Единственный косяк - мало бывает свободного времени т.к. часто задерживаюсь на работе (могу быть там и в выходной), мотаюсь по командировкам, плюс имею большое количество старых надёжных друзей, по кторым скучаю и с которыми люблю периодически проводить время))))
По поводу поручителей - честно не знаю даже... Знаю не очень много человек. Дружим давно с Вадимкой, много общались с Роджером, Олегом, не раз доводилось общаться с Админом, X-tream, Дэном Экстримом... Со многими по разу или два пересекались.... Думаю меня хотя бы визуально знают многие может у кого-нибудь будет желание и поручится. Вот:yu:
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Ребята, я не потерялась..... У меня просто кошмар какой-то!!! Началось с звала на работе, и закончилось глобальной поломкой машины - порвался ремень ГРМ и вследствие чего поглись клапана и т.п.... В общем вожусь уже во всём этом нсколько дней, вроде наконец починили (огромное спасибо Ф1), теперь беда ещё с чем-то, я опять пешком, во вт опять к нему на СТО... В общем беда одна не приходит)))) спасибо за помощь кстати X-tream и Муравею, помогавшим мне эвакуаровать авто ночью на СТО.
Всупление в АГ интересно для меня в основном с технической стороны (авто - моя любовь с детства, пэтому всё что их касается, касается ремонта взаимопомощи на дорогах и т.д, дя меня всегда интересно), а также люблю общаться с разными людьми, учавствовать в различных мероприятиях и т.п. Это вобщем своими словами :girl_smile: Единственный косяк - мало бывает свободного времени т.к. часто задерживаюсь на работе (могу быть там и в выходной), мотаюсь по командировкам, плюс имею большое количество старых надёжных друзей, по кторым скучаю и с которыми люблю периодически проводить время))))
По поводу поручителей - честно не знаю даже... Знаю не очень много человек. Дружим давно с Вадимкой, много общались с Роджером, Олегом, не раз доводилось общаться с Админом, X-tream, Дэном Экстримом... Со многими по разу или два пересекались.... Думаю меня хотя бы визуально знают многие может у кого-нибудь будет желание и поручится. Вот:yu:

Рад был помочь!!! Обращайся. За Герду ручаюсь :)
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
По поводу вопроса: действительно он задавался всем желающим вступить в ряды АГ. В зависимости от ответов решалось о присутствии данного человека в коллективе. Были ответы и "просто так" и "не знаю, все там и я хочу", кому-то тупо нужен был секс....

Koshka, вот просто реши для себя - зачем, можешь ответить не на форуме, а Директору в личку, но в любом случае - при принятии на этот вопрос отвечают при всех!!!
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Инфинити, лучше уж с Директором пообщаться в личке))
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Koshka, и паручиков незабудь.
Точнее сначала даже пеши поручителей, а потом уже все остальные вопросы:)
 
Верх Низ