Претенденты AG TeaM

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
М

Многомама

Guest
А че, одобрили уже?! Fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf Мне вот непонятна цель вступления - просто захотелось - "не катит".
нет наверно...я не знаю.... причину "просто захотелось" просто так озвучена.. в коллектив ваш хочу,мне кажется он очень дружный)))
 
М

Многомама

Guest
а решать вам))) жду вот решения))
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
нет наверно...я не знаю.... причину "просто захотелось" просто так озвучена.. в коллектив ваш хочу,мне кажется он очень дружный)))

Не слишком много неуверенности?!


Коллективу, конкретно мне - ваще все равно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
я не знаю.... причину
повторяй: готова оказывать моральную, физическую, духовную и оные виды помощи членам дружного и сплоченого коллектива АГ, в любую минуту дня и ночи поротягивать руку помощи, оказывать содействие и принимать участие в дружеских посиделках, важных (и не очень) заседаниях; вступление в ряды АГ является для меня важным и ответственным шагом, направленным на расширение кругозора и увеличения моих знаний и интересов. АЫ!!!
 
М

Многомама

Guest
Готова оказывать моральную, физическую, духовную и оные виды помощи членам дружного и сплоченого коллектива АГ, в любую минуту дня и ночи поротягивать руку помощи, оказывать содействие и принимать участие в дружеских посиделках, важных (и не очень) заседаниях; вступление в ряды АГ является для меня важным и ответственным шагом, направленным на расширение кругозора и увеличения моих знаний и интересов. АЫ!!!
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Нда...
 
P

POS

Guest
прочитала... расскажите теперь что с этой гайкой будете делать??? куда то совать?? или че??



:shok: в какое место???


)))))))))))))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
принять её в ряды АГ)
Чото как-то не серьезно, в самом деле.
Другими словами: Я предлагаю себя, для принятия в АГ.
Типа, вот Я, а принимать или не принимать - дело ваше.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:pleasantry: все по уставу)

3.1. Членами «AG TeaM» могут быть члены форума Клуба автолюбителей www.autosaratov.ru , признающие Устав «AG TeaM» , участвующие в ее работе.

Участвовать в работе пока не может))))ввиду непредвиденной ситуации:prankster:
 
Верх Низ