Претенденты AG TeaM

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
да как тебе сказать, тесть в весе в два раза больше меня, и водки съедает тоже больше раза в три, а я этого не учел.....................:cray:вобщем мне очень плохо....... а на самого себя рука не подымается
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ну че Денис на счет Yaroslavna? Вроде девушка хорошая. Правда конкуренцию мне создает в плане фотографии:pooh_lol:
А с Ленкой все понятно...мне по крайней мере:derisive:
Точно хорошая? Во всех отношениях???))
а как часто проходят заседания?и в каком формате?:girl_smile:
Темки почитай. Подумай...Кино-вино и домино...
фух:a3f51250a55a548608d пронесло...

С облегчениецем:thumbs-up_cool:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Чертягааааааааааа вернулся)))))))))))) Чертяг, я тут один уже не справляюсь)))))) много их стало, в группу собираются , в простонородии шайкой завут)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Чертягааааааааааа вернулся)))))))))))) Чертяг, я тут один уже не справляюсь)))))) много их стало, в группу собираются , в простонородии шайкой завут)

Ты чего обманываешь?:swoon2: Я вот к тебе всей душой, а ты!!!!!Эх!:stink:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
да как тебе сказать, тесть в весе в два раза больше меня, и водки съедает тоже больше раза в три, а я этого не учел.....................:cray:вобщем мне очень плохо....... а на самого себя рука не подымается

Перепить тестя это ответственный шаг в жизни каждого мужчины...перепить тестя=зачать собственную жену и победить вселенское зло.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А меня возьмете?
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый директорат AG Team, прошу Вас рассмореть мою кондидатуру в AG TeaM Министерство Добрых Дел и Бодрых Тел :)))

:083:​
 
Верх Низ