Поздравляю ЕР с победой!

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала

Я проголосовал За -

  • КПРФ

    Голосов: 93 38,1%
  • ЛДПР

    Голосов: 58 23,8%
  • Справедливую Россию

    Голосов: 30 12,3%
  • Яблоко

    Голосов: 41 16,8%
  • Правое дело

    Голосов: 4 1,6%
  • Единая Россия

    Голосов: 17 7,0%
  • Патриоты России

    Голосов: 1 0,4%

  • Всего проголосовало
    244
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Уря! Ждем новых налогов на недвижимость и транспорт (хотя говорили что отменят). Повышения цены на бензин)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тема бред. Опрос вконтакте вообще другие цифры показал, а он как бы тоже объективный.
Интернет - это очень тонкая прослойка
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Оппозиция преодолела семипроцентный барьер в психбольнице
05 декабря 2011, 10:34

Согласно данным, опубликованным на сайте облизбиркома, на избирательном участке № 102 в Заводском районе Саратова (областная психиатрическая больница им. Св. Софии) оппозиционные партии набрали в сумме 7,7%.

В частности, за КПРФ отдали свои голоса 3,5% избирателей, ЛДПР - 2,8%, "СР" – 1,4%. За партию власти в психиатрической больнице проголосовали 132 человека (92,31%).

Напомним, явка на данном участке составила 100%.
Александр Феодосьевич постарался)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тема бред. Опрос вконтакте вообще другие цифры показал, а он как бы тоже объективный.
Интернет - это очень тонкая прослойка

Покажи нам этот опрос, плиз
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Опрос вконтакте вообще другие цифры показал, а он как бы тоже объективный.
Ну, думаю, объективно процентов 25 ЕР набрала...
А скока показал опрос в контакте?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Еще интересная закономерность чем более дотационный регион тем более "правильно" он проголосовал..........................
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Еще интересная закономерность чем более дотационный регион тем более "правильно" он проголосовал..........................

Тойже чечне действительно глупо голосовать за когото ещё, Жирик например их кормить перестанет, а едросы всячески прикармливают, закрывают глаза на их свинство, красота, зачем желать другую жизнь
 
$erg64

$erg64

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
771
Реакции
6
Баллы
0
Я просто не ходил не выборы.Я конечно не считаю что там за нас уже всё решено. Но моё мнение таково что я не считаю,что от моего голоса что-то лично у меня бы изменилось. За кого бы я не проголосовал. В кармане у меня от этого не прибавиться:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я просто не ходил не выборы.Я конечно не считаю что там за нас уже всё решено. Но моё мнение таково что я не считаю,что от моего голоса что-то лично у меня бы изменилось. За кого бы я не проголосовал. В кармане у меня от этого не прибавиться:)

А еслиб тебе дали 500 руб и сказали бы проголосовать например за ЕР ты бы сделал это?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Тойже чечне действительно глупо голосовать за когото ещё, Жирик например их кормить перестанет, а едросы всячески прикармливают, закрывают глаза на их свинство, красота, зачем желать другую жизнь
да с ними все ясно.......просто я фигею у нас 65 а рядом более богатая и более-менее развитая Самара 38........
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
«Россия-24»: Явка избирателей в Ростовской области составила 146,47%
«Россия-24» показала, что в Воронежской области явка составила 130%
Это жесть просто. Дворкин, что скажешь ?
 
D

Dvorkyn

Guest
Это жесть просто. Дворкин, что скажешь ?
"Обезьяна, какая температура воды?"
"А я не как градусник сижу, а как женщина"..

Мне что надо сказать на это? Прокомментировать как-то? Я (не смотря на стойкое убеждение некоторых) работаю сам на себя, а не на канал "Россия-24"
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это жесть просто. Дворкин, что скажешь ?
Сань, лучше перебдеть :smile2:

Интересно после введения транспортного налога в бензин ("для Москвы") с этой партией разговор окончен )
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
В.В.Познер: Я завершу программу, я этого никогда не делаю, но в данном случае это сделаю, завершу программу анекдотом, потому что анекдот на эту тему."Джордж Буш звонит президенту Путину и спрашивает: "Владимир, как поживаете?"- Хорошо. А вы как?- Да, не очень. Вы понимаете, у меня скоро выборы как у вас, у меня вот в конгресс. И во всех 50 штатах моя партия республиканская отстает, в общем плохое настроение.Путин говорит, давайте я вам подошлю своего председателя Центральной избирательной комиссии, Чуров его фамилия, пусть он вам поможет. И отправил.Дней через десять Чуров звонит Путину и говорит: «Владимир Владимирович, я могу доложить, есть некоторые успехи».- Доложите.- В общем так, во всех 50 Штатах лидирует, но с небольшим преимуществом, но лидирует "Единая Россия".Кстати говоря, этот анекдот, первым, как я знаю, рассказал Геннадий Андреевич Зюганов.Вот такие времена. (С)
http://www.qwas.ru/russia/kprf/id_79718/
можт баян, но только седня услышал.
 
Верх Низ