Посоветуйте оператора сотовой связи.

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
сыну подключил НТС. Прямой городской номер. На 100р. месяц разговаривал по тарифу http://www.cdma-saratov.ru/cgi-bin/tarif.cgi?id=31 На даче в районе Шумейки берёт отлично, в Марксе берёт на ура. Советую.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мегафон - дорого,
Билайн - претензий нет!!!!

Сколько средняя стоимость исходящей минуты там и там, что такие выводы?

У меня на мегафоне вполне приемлемо получается (данные за 4 месяца):
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 51
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
есть ОН, Билайн, Мегафон. в городе больше всего нравится ОН, за городом Мегфон. Билайн и там и там ничего так.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь Мегафоном много лет. Был и на Билайне, и на ОN'е, и на МТС'е, но все равно возвращался на Мегафон. Вполне устраивает, нареканий нет. Связь по области стабильная, пропадает иногда в глуши, но это редкие места. Сейчас имею еще МТС Red в качестве второй симки, пользуюсь редко. Там внутри сети по 35 коп/мин.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 379
Баллы
113
Билайн и Мегафон не исчезают. А вот, например, МТС в районе Малой Быковки (Балаково) работает только на улице, в машине глохнет.
В Вольске, Балаково Билайн нормально и гарантированно работает только на улице, в помещении связь довольно проблемная. Допустим в Балаково в здании магазина в районе факела мобильник периодически теряет сеть. Правда и Мегафон там едва теплится. МТС в Балаково не пользовался.
Относительно дорог, то, допустим, между Тепловкой и Новыми Бурасами Билайн умирает (да и в Н.Бурасах Билайн практически мёртвый). Работают только Мегафон и МТС.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
(да и в Н.Бурасах Билайн практически мёртвый). Работают только Мегафон и МТС.
безосновательная клевета, в самом населенном пункте покрытие 100 %. от тепловки до бурас связь теряется в одном месте, связано это со сложным рельефом местности
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
билайн в бурасах не работает..ну это нельзя назвать работой.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
билайн в бурасах не работает..ну это нельзя назвать работой.
в бурасах бываю раз в две недели на протяжении длительного промежутка времени. каждый раз пользуюсь голосовыми услугами, а также gprs, при этом собеседники меня слышат без эхо и разрывов связи. на мой взгляд, это есть показатель работоспособности сети. подчеркну еще раз, что осознанно речь веду о непосредственном нахождение в самом населенном пункте.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 379
Баллы
113
безосновательная клевета, в самом населенном пункте покрытие 100 %. от тепловки до бурас связь теряется в одном месте, связано это со сложным рельефом местности
Рельеф может и не простой, однако речь про то что ни на Мегафоне, ни на МТС этот рельеф не сказывается так катастрофически.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
5 лет Билайн, связь меня полностью устраивает
время от времени звонят из Билайна и предлагают различные услуги и скидки, пользуюсь
 
OP
I

illych

Guest
Не знаю, как у других, у меня МТС с самого начала: последние года 3 проблем нет, поэтому между операторами не бегаю, пользуюсь тем, что есть. Кстати, зона покрытия очень хорошая, в области Би, например, отстает. На море и в другие регионы езжу только с МТС, т.к. другие операторы местами просто отсутствуют.

На море и в другие места поеду с МТС. Но по другой причине - ибо корпоратив.
По сабжу. Надо сначала проехать желательно со всеми тремя симками (Билайн, МТС, Мегафон) по всем местам, где чаще бываешь и проверить там связь.
По области, ИМХО, билайн лучше. Скажем так - езжу на выходные в деревню в Базарно-Карабулакском районе. Там берёт только билайн нормально. Мегафон, МТС только в одном месте в доме еле-еле. Плюс - у билайна нет хрипов и передежа в в трубке. Связь чистая
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
На море и в другие места поеду с МТС. Но по другой причине - ибо корпоратив.
По сабжу. Надо сначала проехать желательно со всеми тремя симками (Билайн, МТС, Мегафон) по всем местам, где чаще бываешь и проверить там связь.
По области, ИМХО, билайн лучше. Скажем так - езжу на выходные в деревню в Базарно-Карабулакском районе. Там берёт только билайн нормально. Мегафон, МТС только в одном месте в доме еле-еле. Плюс - у билайна нет хрипов и передежа в в трубке. Связь чистая

Я тоже в б-к район езжу, проблем там ни у одного оператора большой тройки не заметил, хз мож потому что под вышкой хата)))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
МТС тариф MAXI
Абонентская плата, в месяц 245,00
1000 минут вызовов абонентам МТС России . 1.9р свыше
95 минут на остальные местные вызовы . 1.9р свыше
50 SMS .
50 Mбайт GPRS-Интернет .
Устраивает полностью
В МТС с 1.10.03
При поездке к любимой тещеньке БЛН больше никого нет
В БЛН с 1.12.03
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Тыщщу лет на Пчелайне - фсе нормуль :good: Даже на Нордкаппе, зараза, ловил )))
 
OP
I

illych

Guest
Я тоже в б-к район езжу, проблем там ни у одного оператора большой тройки не заметил, хз мож потому что под вышкой хата)))
Село Новиковка. Оно в овраге - тама и телеканалы-то только 1-й и 2-ой на "решётку" принимаются. Так билайн там лучче всего. МТС и Мегафон пробиваются, но с трудом
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Апну тему.
Кто-нибудь может помочь с подключением городского номера в Мегафоне на какой-нибудь (подешевле) корпоративный тариф? А то я так понял, что минимум 5 человек надо. Ну и номер хочется покрасивее :)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
:hi: All

А кто может подключить в МТС на какой нить дешёвенький корпоративный тариф? :)
ЗЫ сейчас RED.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
У меня МТС тариф РЕД внутри тарифа 35 копеек всегда, внутри МТС Саратов 1 рубль, другие местные звонки 2 рубля, звонки на номера мтс по России 2 рубля, мо моему не один оператор дешевле не предлагает, ну я имею ввиду из крупных операторов.

правда есть один косяк, последенее время МТС стал лагать, а так нормально.
 
OP
H

Haruko

Guest
У меня МТС тариф РЕД внутри тарифа 35 копеек всегда, внутри МТС Саратов 1 рубль, другие местные звонки 2 рубля, звонки на номера мтс по России 2 рубля, мо моему не один оператор дешевле не предлагает, ну я имею ввиду из крупных операторов.

правда есть один косяк, последенее время МТС стал лагать, а так нормально.
И раздражающе так лагает... Уйду на билайн...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Может кто-то подсказать, какие в Саратове тарифы есть, заточенные под GPRS-EDGE (в смысле, чтобы экономично было) без абонентской платы? В 2-симочном телефоне надо второй слот заполнить. Андроид без интернета - несерьезно, а на МТС-ом "Мы" - дороговато, по моему.
 
Верх Низ