Посоветуйте оператора сотовой связи.

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Собственно вопрос возник, хочу связь поменять незнаю куда лучше подключить телефон, щас у меня смартс подключал к нему ещё лет 5 назад, связь говёная и дорогая, рублей 6 минута стоит, короче не устраивает совсем, надо чтобы исходящие более менее недорого стоили и связь приличная была, я чайник в этих вопросах, посоветуйте куда лучше подключить аппарат, заранее спс.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
На СМАРТСе нет таких тарифов по 6 рублей за минуту. Просто смени тариф.....Без смены оператора....
 
OP
O

Orbit

Guest
На СМАРТСе нет таких тарифов по 6 рублей за минуту. Просто смени тариф.....Без смены оператора....
Тариф лидер, 6 рублей минута, невозможно звонить кому-либо, как звонок, так полтинника нету и связь говёная.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
http://saratov.megafonvolga.ru/contracts/

тариф выбираешь сам...+ подключаешь дополнительные услуги (абонплата) звонки реально дешевые..+ я звоню на пару номеров совершенно бесплатно...абсолютно не забочусь о времени разговора.....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если у БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ тарифы дешевле, то у СМАРТСА не может быть тарифа дороже! Просто смени тариф!!!
 
OP
C

Cursed

Guest
Не Хрена се Стоимость Исходящих у Смартса....писец...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
http://saratov.megafonvolga.ru/contracts/

тариф выбираешь сам...+ подключаешь дополнительные услуги (абонплата) звонки реально дешевые..+ я звоню на пару номеров совершенно бесплатно...абсолютно не забочусь о времени разговора.....

+1.Возможность 50% скидки на телефоны Саратова за 28 р/мес!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если нужна устойчивая связь везде - то Мелафон или Пчилайн. МТС им сливает по зоне покрытия. Остальные операторы - вообще ниочем.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Билайн. Без вариантов.
 
OP
O

Orbit

Guest
Пасиб, выбираю между мегафон и билайн, может заодно и телефон посоветуете какой можно взять за 5-10 тыс. руб., решил заодно и сам аппарат поменять, до сих пор хожу с моторолой С 650, всё на каен откладываю, приходиццо во многом себе отказывать, стыдно уже перед людьми))) Я в них абсолютно ничего не понимаю, даже незнаю какой лучше взять?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Собственно вопрос возник, хочу связь поменять незнаю куда лучше подключить телефон, щас у меня смартс подключал к нему ещё лет 5 назад, связь говёная и дорогая, рублей 6 минута стоит, короче не устраивает совсем, надо чтобы исходящие более менее недорого стоили и связь приличная была, я чайник в этих вопросах, посоветуйте куда лучше подключить аппарат, заранее спс.

У всех структура исходящего трафика разная, кто знает, куда и по сколько времени ты в основном звонишь. Есть сайт http://tarifer.ru , там можно сделать подбор оптимального тарифа именно с учетом специфики звонков для каждого. Для этого, естественно, нужно детализацию счета иметь от оператора.
 
OP
O

Orbit

Guest
У всех структура исходящего трафика разная, кто знает, куда и по сколько времени ты в основном звонишь. Есть сайт http://tarifer.ru , там можно сделать подбор оптимального тарифа именно с учетом специфики звонков для каждого. Для этого, естественно, нужно детализацию счета иметь от оператора.
Немного звоню, потому что 6 рублей минута меня порядком напрягает, вот и хочу сменить связь вместе с телефоном. Спасибо за ссылку, буду разбираться.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Пасиб, выбираю между мегафон и билайн, может заодно и телефон посоветуете какой можно взять за 5-10 тыс. руб., решил заодно и сам аппарат поменять, до сих пор хожу с моторолой С 650, всё на каен откладываю, приходиццо во многом себе отказывать, стыдно уже перед людьми))) Я в них абсолютно ничего не понимаю, даже незнаю какой лучше взять?

Главное что бы телефон нравился тебе , а не тем кто тебя окружает:whistle3:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если у БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ тарифы дешевле, то у СМАРТСА не может быть тарифа дороже! Просто смени тариф!!!

У меня 85 копеек минута. Но в подвалах и в глубине некоторых магазинов (Гросмарт) плохо работает, факт (
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Главное что бы телефон нравился тебе , а не тем кто тебя окружает:whistle3:

Это точно. У меня например уже лет так 6 примерно Sony J70. Надежный до нельзя да и привык я к нему, и нравится.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не знаю, как у других, у меня МТС с самого начала: последние года 3 проблем нет, поэтому между операторами не бегаю, пользуюсь тем, что есть. Кстати, зона покрытия очень хорошая, в области Би, например, отстает. На море и в другие регионы езжу только с МТС, т.к. другие операторы местами просто отсутствуют.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
У меня СМАРТС + ON + Билайн. Меньше всего затрат на ON. Связь нормальная везде и всегда (в ON качество похуже, но терпимо).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не знаю, как у других, у меня МТС с самого начала: последние года 3 проблем нет, поэтому между операторами не бегаю, пользуюсь тем, что есть. Кстати, зона покрытия очень хорошая, в области Би, например, отстает. На море и в другие регионы езжу только с МТС, т.к. другие операторы местами просто отсутствуют.
Не знаю. по каким местам области ты катаешься, но вдоль Волги от Красноармейска до Хвалынска Билайн и Мегафон работают везде, а вот в Чардыме МТС начал работать всего два года назад.
 
Верх Низ