Последствия урагана! 14 июня

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
Трофей грозы в Солнечном упало 2 рекламных щита (у рынка и на остановке бардина) и размыло грунт\канализацию на пересечении перспективная и тархова (Для интерисующихся объехать можно!) Выкладываю фото!
P.S. Моя машина полностью туда может провалится!

Там эта яма (перспективная/тархова) была задолго до вчерашнего "грибного, радостного дожичка" и нехило доставляла поворачивающим направо. Но вчерашний "дождичек" внес свои коррективы, расширив и углубив сей тартар :)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Вот последстия, позже выложу фото крыши товарища ( ехал за мной на ВАЗ 2114, ему досталось больше) попутно вопрос где могут выправить и по деньгам что пример
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    86,3 КБ · Просмотры: 229
  • 1.JPG
    1.JPG
    113,4 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование модератором:
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
На Чернышевского,в районе Горпарка плыли,без преувеличения!Воды было по пороги!
Да-а-а...
Хорошо, что я туда не сунулся, ушёл вверх по Дегтярной, против сильного течения, потом, правда, пришлось полавать на Рахова и даже на Московской, веток много, много залитых с аварийками, но мне удалось проплыть.
 
C

Critical

Guest
Вот последстия, позже выложу фото крыши товарища ( ехал за мной на ВАЗ 2114, ему досталось больше) попутно вопрос где могут выправить и по деньгам что пример

К Сергею тебе надо, вакуумщику. Тема на АС тут есть, я ток вчера от него, цены гуманные
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
были в Зоналке на даче.... ну ливень и ливень - завалились спать)... когда приехали в город вечером охренели от вида улиц с поломанными деревьями и столбами и стощим транспортом
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
а я дома сидел))) наблюдал из окна как ливнем машину моет, она стояла на пустыре.
Слава Богу, у нас в Заводском града не было!
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
я поймал этот люк сегодня((((... медлено так ехал и бах перекосило на одну сторону, к счастю все обошлось без повреждений....

Эх, не успел предупредить( Сам на него не нарвался, потому что из него пар шел :)
 
OP
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
По телеку сказали, что один человек погиб.
 
А

Александр Геннадиевич

Guest
Проспект Строителей/кольцо НИИ.
IMG_4606.jpg IMG_4602.jpg
 
P

painter

Guest
Ураган накрыл на даче, наблюдали как маленький катерок против ветра и течения скакал по волнам....отчаянный... кидало его сильно..
прямо идиллия по Бродскому... хотелось бы мне с вами наблюдать это зрелище, потягивая кьянти на тахте)

Понт шумит за загородью пиний
чье-то судно с ветром борется у мыса
на рассохшейся скамейке - старший Плиний
дрозд щебечет в шевелюре кипариса


(из писем римскому другу)


з.ы. а у нас за энгельсом 70 км только умыло и освежило городок. лепота.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
прямо идиллия по Бродскому... хотелось бы мне с вами наблюдать это зрелище, потягивая кьянти на тахте)

Понт шумит за загородью пиний
чье-то судно с ветром борется у мыса
на рассохшейся скамейке - старший Плиний
дрозд щебечет в шевелюре кипариса


(из писем римскому другу)


з.ы. а у нас за энгельсом 70 км только умыло и освежило городок. лепота.
Ну мы потягивали марксовское пиво с рыбой оттуда же))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Сидел на даче за Энгельсом (в сторону Ровного), пил пиво, рыбку чистил, готовил шашлык.. Ничего не было, упали реально 2-3 капли и все, даже ветерка не было почти - легкий бриз.
А тут половину Саратова опять чуть не смыло :) Забавно.
Давайте исчо фотки.

+1.3 капли и всё.хотя звонеили знакомые с саратова говорили готовь матрацы машины от града закрывать.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Поворачивал с Б.Казачьей на Университетскую. В самый заряд ехал уже по Университетской и дальше по Соколовой и Шехурдина до моста и на Навашина. Свежекупленная 11-я продолжает традицию 6-ры - выдерживает всё, хотя мысль, что мне вот-вот градом лобач вышебет - была. (слегка зачастил левый поворотник, но сегодня высох - и всё путём). По Университетской лавировал между упавшими деревьями. Второй раз так бы не поехал ни за что. Переждал бы. Хотя, где у нас на Б. Казачьей переждать? Всюду тополя неопиленные. Кстати, на углу Астраханской и Б.Казачьей знатно один сломало.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Поваленные деревья убирать похоже никто не собирается, в лучшем случае распилены. Наверно ждут когда народ сам на дрова разберёт.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Ураган... Да ладно вам, так, нормальная летняя гроза. :D

Изрядно повеселили недоприводы, совершенно не желающие включать голову... Яркий пример, сворачиваю с Рабочей на Астраханскую (в сторону Новоуз.) Место там знатное, глубокое :) Слева народ уже стоит :D еду в среднем ряду за камазом, он волну разгоняет... Причём едет бодренько, 15-20 км/ч. Тут справа нарисовалась пятнаха. И вот вместо того, что бы взять влево, где мелко, она начинает обгонять справа... Короче обгон закончился нырком почти по капот... "Чем эти Жигули думают, я не знаю..." (с) Ради интереса свернул правее, к бордюру... Судя звуку затекающей в двери воды, там было не менее полуметра...

Еще отожгли браться с солнечного казахстана, волга в их руках стала реальной баржой :D
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо поплавали))
пришлось ездить в этот ливень, пару раз чуть не утонул)) генератор нехило заливало, чувствовалась нехватка зарядки, ехал без музыки, с печкой, обогревом и светом - почти посадил аккум.
На Советской разломало щит и задело 3 машины, на Яблочкова деревья нормально попадали на машины... один раз мне самому пришлось увернуться от ветки)) хорошо ехал без музыки, услышал треск и увидел ветку))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ураган... Да ладно вам, так, нормальная летняя гроза. :D

Изрядно повеселили недоприводы, совершенно не желающие включать голову...
+1 меня веселили Газельки и автобус Хундай на ВСО под мостом, на моих глазах сначала утонула Газель, а потом в обратном направлении хундайчик, хотя там видно было что глубоко.......
 
Верх Низ