Помощь при получении кредита

  • Автор темы SтилягА
  • Дата начала
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
о чем и речь )
просто получается если у тебя минимальная официальная зарплата никто никогда тебе кредит не даст, я могу понять криминальное прошлое, это веский аргумент, тут ничего не скажешь, понятное дело что человек осужденный когда то заведомо подрывает к себе доверие)

но если ты рядовой гражданин оказавшийся в ситуации когда срочно нужны деньги а взять негде, получается ты в безвыходном положении)
вот она вся наша поддержка от государства
 
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
так никто же не спорит)
я не о долге говорю, а о возможности получить помощь в экстренной ситуации, только об этом
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
о чем и речь, если бы у нас более лояльно относились и более человеческие условия были не было бы такого бешенного процента не возврата да и люди более спокойно относились бы к этому. мы не европа пока( очень жаль

Т.е. ты думаешь что если бы банки сделали менее грабительные проценты, то было бы меньше невозврата кредита? Ничего подобного, невозврат от этого не зависит, а зависит он только от людец, взявших крдит, причем в большиснтве случаем те кто не ворачивает кредиты даже не понимают разницы когда 10% годовых, а когда 30%. Им расчитали ежемесячный платеж и все. Разница с Европой в том, что там люди перед тем как брать кредит считают сколько они его будут выплачивать, смогут ли они его вообще выплачивать. А у нас главное взять кредит, а уж отдавать его мало кто думает как будут. Русский народ живет на показуху. Берут такие кредиты, которые заведомо понятно, что несмогут распатиться. Про покупку сотового телефона в кредит вообще отдельная песня. В европе это нонсенс, покупать в кредит сотовый. Нужно покпать по достаткам. А у нас люди покупают телефон стоимостью в несколько зарплат даже. Разве можно таким людям сделать гуманные проценты?
 
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
это палка о двух концах ) возможно и то и то
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста.
Есть человек, который должен денег, отдать нечем, зп обычная , 2 года отдает все никак.
Он готов взять на себя кредит, отдать сумму, платить по кредиту, и продолжать заниматься предпринимательской деятельностью.
Вот только сумма кредита выше, чем ему могут дать.
Есть кредитные брокеры, которые за определеный процент, который как правило выше 10-15 % от суммы, всячески помогают получить кредит.
Кто что знает к кому можно обратиться, или сами могут помочь в этом деле, готов выслушать и обсудить.
Чел вменяемый, без криминала.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 122
Реакции
4 379
Баллы
113
Чел вменяемый, без криминала, долги не отдаёт, дайте кредит.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
regulator смешно прям петросян.
Если есть что по существу сказать, давайте обсудим, если просто решили в теме отписаться, тогда читайте внимательно!!!
Отдает 2 года, но никак не отдаст, суммы незначительные, посему тянуть дальше и ждать 5 лет особого желания нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 122
Реакции
4 379
Баллы
113
regulator смешно прям петросян.
Если есть что по существу сказать, давайте обсудим, если просто решили в теме отписаться, тогда читайте внимательно!!!
Отдает 2 года, но никак не отдаст, суммы незначительные, посему тянуть дальше и ждать 5 лет особого желания нет.
Я и ответил по существу.
Предлагаю либо поменять название темы, либо отредактировать содержание.
Потому как одно с другим не очень стыкуется.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Я и ответил по существу.
Предлагаю либо поменять название темы, либо отредактировать содержание.
Потому как одно с другим не очень стыкуется.

Не стыкуется?
А Вы суммы знаете?
Имееете представление о ставках потребительского кредитования?
Знаете как действую кредитные брокеры?
Вы темой владеете, чтобы высказываться?
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Человек может платить по кредиту ежемесячный платеж, в течении 5 лет, к примеру, при этом сумма кредита из расчета ежемесячного платежа, за минусом брокерских услуг, будет достаточной.
 
Ф

Федор

Guest
Вы считаете кредитных инспекторов и службу экономической безопасности банка наивнее себя? Кто же в своем уме даст ему кредит, если он с долгом расчитаться не может?
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Вы считаете кредитных инспекторов и службу экономической безопасности банка наивнее себя? Кто же в своем уме даст ему кредит, если он с долгом расчитаться не может?

Вы меня умиляете.
Весь заем оформлен нотариально, есть документы, и если обращаться с иском, то возврат затянется года на 3-4, по исполнительному листу.
Я пишу про брокеров, потому как в свое время связывался с ними, и все были довольны: брокеры, банк и я.
Я думаю если кто то не имеет представление как это работает, лучше не отписывать коменты.
К примеру я при справке 2 НДФЛ через брокеров спокойно брал сумму с 00000, недавно так потребовались резко деньги, и с 2НДФЛ с 00000 при обращении в банк, мне предложили сумму чуть больше моего месясного заработка, на 3 года, все.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
+79085536798 позвони, поговорим)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Если еще актуально, то жду в личку конкретику с цифрами. Посмотрю, может возможно будет что-то сделать.
 
Верх Низ