Помощь при получении кредита

  • Автор темы SтилягА
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
что то вы не договариваете ©
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется автор всё сказал как есть!!!кредиты просто щас сложно получить....отказывают везде..просто нужен человек котороы поможет взять а всё что касается автрора он берёт его на себя и будет выплачивать!!!нужны люди в банках!!!желательно в кредитном отделе!!автор сказал что недают ему кредит!!!! пробывать в другие банки не смысла ...только ради интереса !!личный опыт!
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
хотя бы сумму озвучил...
 
Ф

Федор

Guest
Мне кажется автор всё сказал как есть!!!кредиты просто щас сложно получить....отказывают везде..просто нужен человек котороы поможет взять а всё что касается автрора он берёт его на себя и будет выплачивать!!!нужны люди в банках!!!желательно в кредитном отделе!!автор сказал что недают ему кредит!!!! пробывать в другие банки не смысла ...только ради интереса !!личный опыт!

Что расшумелся!!!???!!!???
Я может что-то не понимаю, но у меня сын месяц назад брал кредит в Сбербанке, никаких проблем не было. Нужно отсутствие криминального прошлого и "белая" зарплата.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Что расшумелся!!!???!!!???
Я может что-то не понимаю, но у меня сын месяц назад брал кредит в Сбербанке, никаких проблем не было. Нужно отсутствие криминального прошлого и "белая" зарплата.

у меня там мамка брала полгода назад, ей в следующем году будет 70 лет (она у меня бизнес-вумен).... дали без вопросов под мое поручительство, и условия там наиболее приемлемые
 
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
МИТЯ спасибо за поддержку, все так и есть.
денег нужно 200 т.р на более или менее приличную машину, так как та на которой езжу сейчас срочно нужно продавать.
Федор а вы не думали что не все такие прекрасные люди как ваш сын "с белой зарплатой и отсутствием криминального прошлого"
freeman20_07 охотно верю что взрослой женщине да еще и "бизнес-вумен" без проблем дают, так как у них есть подо что давать.

хотелось бы посмотреть на человека 22-24 лет который пришел в банк и взял такую сумму в кредит с "белой " зарплатой 5000р?
как вам? реально? ответ тут только один-НЕТ.
поэтому прошу писать по теме, кто может с этим помочь или просто советом, а не разного рода чушь:)
ап
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
МИТЯ спасибо за поддержку, все так и есть.
денег нужно 200 т.р на более или менее приличную машину, так как та на которой езжу сейчас срочно нужно продавать.
Федор а вы не думали что не все такие прекрасные люди как ваш сын "с белой зарплатой и отсутствием криминального прошлого"
freeman20_07 охотно верю что взрослой женщине да еще и "бизнес-вумен" без проблем дают, так как у них есть подо что давать.

хотелось бы посмотреть на человека 22-24 лет который пришел в банк и взял такую сумму в кредит с "белой " зарплатой 5000р?
как вам? реально? ответ тут только один-НЕТ.
поэтому прошу писать по теме, кто может с этим помочь или просто советом, а не разного рода чушь:)
ап

Белая ЗП не всегда нужна, когда я брал кредит, я сказал что у меня такая то ЗП, но белая отличается, да и справку дать даже о текущей белой не могу, тк работаю то в Москве. Никаких проблем не возникло, позвонили диреткору и УСТНО узнали мои доходы. В этот же день дали кредит.
 
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Denwer какой банк? какая сумма? как давно? сколько Вам лет? какую зарплату указывали?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Нельзя, нельзя жить в долг!!! Одумайси
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
тогда бери "автокредит" - там машина в залоге у банка плюс дотация гос-ва в плане процентов...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Иди в сбер и бери сразу 2х поручителей(эт если сумму большую хочешь). Я месяц назад без проблем все оформил.
А те люди, что сидят в банках в Саратове - никакой роли на решение не сыграют. Решения в головных офисах принимают(опять же смотря о какой сумме речь).
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Белая ЗП не всегда нужна, когда я брал кредит, я сказал что у меня такая то ЗП, но белая отличается, да и справку дать даже о текущей белой не могу, тк работаю то в Москве. Никаких проблем не возникло, позвонили диреткору и УСТНО узнали мои доходы. В этот же день дали кредит.
смахивает на русский стандарт
 
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter дада с бешенной процентной ставкой)
freeman20_07 все упирается в боязнь того что не дадут,сейчас пару дней подожду, если обещавшие люди ничем не помогут пойду своими силами пробовать )
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
я вообще удивляюсь, откуда ТАКАЯ уверенность в завтрашнем дне? Лет пять назад начали жить в кредит. Это болото затянуло так, что к январю 2008 года долг составил практически 150 тысяч рублей. И это при том, что брали не больше чем 15-20 тысяч за раз. Так мне пришлось нехило попотеть, чтобы все это погасить. Теперь бегу от них как от чумы
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
весь мир живет в кредит- они все дураки? просто у нас условия кредитования нечеловеческие
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
весь мир живет в кредит- они все дураки? просто у нас условия кредитования нечеловеческие

ну-ну. Я тоже эту фразу говорил частенько, когда брал деньги. Вот только совсем невесело, когда обламываются деньги, которые ты рассчитывал заработать и потратить на возврат кредита. Хотя есть умельцы, которые неплохо живут за счет кредитов.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Брал в ВТБ 24, в свое время со 100 000 переплатил за 10 месяцев 9800, сейчас процент повыше,,,, 2НДФЛ не нужно, справку заполнял по форме банка
 
Marchello69

Marchello69

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
о чем и речь, если бы у нас более лояльно относились и более человеческие условия были не было бы такого бешенного процента не возврата да и люди более спокойно относились бы к этому. мы не европа пока( очень жаль
 
Ф

Федор

Guest
о чем и речь, если бы у нас более лояльно относились и более человеческие условия были не было бы такого бешенного процента не возврата да и люди более спокойно относились бы к этому. мы не европа пока( очень жаль

Если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой...
Лояльно относились к клиентам в Русском стандарте, давали всем подряд, но под грабительские проценты. Такое же лояльное отношение к клиенту в ломбардах. При таких процентах им плевать на невозврат.

Под приемлемые проценты дают банки, которые хотят быть увереными в возврате. Ведь в случае возврата кредита банк получает прибыль в виде разницы между полученными процентами с кредита и выплаченными процентами по вкладам, да еще за вычетом собственных накладных расходов (помещение, охрана, зарплата). А в случае невозврата кредита банк теряет гораздо больше, чем мог получить. Если "белая" зарплата 5000 руб., то в случае просрочки платежа и обращения банка в суд у банка есть возможность отсудить только разницу между этой белой зарплатой и прожиточным минимумом, т.е. ничего.

Кстати, в европейских странах и США, насколько я знаю, получить кредит человеку с криминальным прошлым почти невозможно, а неуплата налогов (черная зарплата) к этому также относится и в большинстве стран является тяжелым преступлением, а не национальной традицией.
 
Верх Низ