Помогите с выбором динамика на сабвуфер

  • Автор темы Гашик
  • Дата начала
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
пробовали в другой короб ставить с низкой настройкой, не помогло. не играют и все тут
Я с дилером орисов как-то общался, и он мне сам сказал что себе ни за что не поставит то что он продаёт))
Прошка в плане низов очень хороша. Вообще не понимаю почему её топикстартер еще не купил, когда её продают за 4500 в соседнем разделе.
 
Alex_Pow!

Alex_Pow!

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Я с дилером орисов как-то общался, и он мне сам сказал что себе ни за что не поставит то что он продаёт))
Прошка в плане низов очень хороша. Вообще не понимаю почему её топикстартер еще не купил, когда её продают за 4500 в соседнем разделе.

какой диллер тебе это сказал?
 
Alex_Pow!

Alex_Pow!

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
орис амв 12 прекрасно себя чувствует в ящике с настрйкой 35-40гЦ играет всё! то что он не играет негров это бред! если вы слушаете только замедленых итд. Гучи Негров то действительно ищите себе другой саб, каторый будет играть только рэп. сидеть тут и навязывать прошку каторая якобы играет лучше негров чем орис нестоит т.к топикстартер ни одного слова неупомянул про свои музыкальные предпочтения.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
орис амв 12 прекрасно себя чувствует в ящике с настрйкой 35-40гЦ играет всё! то что он не играет негров это бред! если вы слушаете только замедленых итд. Гучи Негров то действительно ищите себе другой саб, каторый будет играть только рэп. сидеть тут и навязывать прошку каторая якобы играет лучше негров чем орис нестоит т.к топикстартер ни одного слова неупомянул про свои музыкальные предпочтения.
А прошка тем и лучше, что для всего подойдет - и для гучи негров и для высокой настройки.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
в Саратове нет дилера по имени Антон!
да не важно дилер не дилер, он ими торгует непосредственно в Саратове. Если очень интересно в вк где-то есть группа его с названием типа "орис саратов" или что-то в этом духе. По крайней мере месяца 3 назад точно торговал.
 
Верх Низ