Пользователям Файлообменной сети (JDSL)

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Какой,я тебе Чувак???? молодой человек следите за разговором )))) Эх , щас бы в ГЕРОЕВ 2,3,5 с кем бы))))):crazy:
В 5-х не получиццо, сервера нет, а в 3 можно, только мне например их переставлять надо.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну дык если не в лом, смени ник а то моск напрягать переводом ников неохота
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А теперь мне объясните чего, чем и от куда качать. Написал заявление неделю назад, оказалось подключили на следующий день, но настройки на их сайте какие-то неправельные были. Сегодня позвонил, приятная девушка мне объяснила как всё надо настраивать (что удивительно для девушки). Настроил, ЗАРАБОТАЛО!!!
Лазил-лазил по fileobmen.ru, но так ничего и не понял (понял, но мало). Там только DC++ есть, а где другие клиенты брать? И где регится надо?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А теперь мне объясните чего, чем и от куда качать. Написал заявление неделю назад, оказалось подключили на следующий день, но настройки на их сайте какие-то неправельные были. Сегодня позвонил, приятная девушка мне объяснила как всё надо настраивать (что удивительно для девушки). Настроил, ЗАРАБОТАЛО!!!
Лазил-лазил по fileobmen.ru, но так ничего и не понял (понял, но мало). Там только DC++ есть, а где другие клиенты брать? И где регится надо?
В полку ХАЛЯВЩИКОВ прибыло!!!!:prankster::prankster::prankster:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А если по сути? Где это всё брать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А теперь мне объясните чего, чем и от куда качать. Написал заявление неделю назад, оказалось подключили на следующий день, но настройки на их сайте какие-то неправельные были. Сегодня позвонил, приятная девушка мне объяснила как всё надо настраивать (что удивительно для девушки). Настроил, ЗАРАБОТАЛО!!!
Лазил-лазил по fileobmen.ru, но так ничего и не понял (понял, но мало). Там только DC++ есть, а где другие клиенты брать? И где регится надо?
Сделай поиск по TTH на предмет VUT6AXM656J3NMET6CB6NBEOWUSFP34CMXBVD3Q

скачай, распакуй, запусти - будет тебе счастье.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Всё заработало! А что такое поиск-шпион? и ещё, на http://www.saratov.vt.ru/?id=14180 сказано что там даны настройки для слабых модемов, а какие настройки должны быть для модемов посильнее?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поиск-шпиен показывает, кто чего ищет
настройки кроме установки активного режима никакой роли по сути не играют. Ставь connection type ADSL и все, да слоты по 10 вход и выход (по умолчанию 5 вроде) если комп позволяет. Если не позволяет - ставь Апекс он ресурсов меньше жрет.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
perat - это я
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Щас буду ругаться! Скачал ПерВеб. Установил. Настроил. Увидел список присутствующих справа. Сообразил как добавить Автосаратовцев в список друзей. Поставил какие-то галки около них. А дальше ничего не получается. Поиск включаю - он делает умное лицо, говорит: "Ищу", а толку нет. Спрашиваю у него чей ни-будь список файлов - он подключается, пишет таймаут и так по кругу.
Поругался. Жду разъяснений.
 
Верх Низ