Пользователям Файлообменной сети (JDSL)

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Кто знает как урать глюк в ApexDC++ 3.0

Когда делаю запрос списка файлов и он сразу не проходит, а остаётся в списке закачек и когда через список зачек навожу курсор на этот файл, апекс вылетаит (((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только глубокоуровненвое формативрование винта. У меня кстати нет такой фигни, попробуй переустановить чтоли..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В 0.2.2 такого нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 143
Реакции
4 383
Баллы
113
Кто знает как урать глюк в ApexDC++ 3.0

Когда делаю запрос списка файлов и он сразу не проходит, а остаётся в списке закачек и когда через список зачек навожу курсор на этот файл, апекс вылетаит (((
У меня есть такая фигня. Как убрать - не знаю.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
а как оптимизировать opera чтобы она этот форум пошустрее грузила? а то она постоянно чего-то ждет, видать баннеры какие-нить недоступные из ФОСа, как узнать что именно она не может загрузить и заблокировать или уменьшить время ожидания. А то я замучился - нажимаю быстрый ответ и приходится еще стоп нажимать чтоб он включился или ждать очень долго
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ставь HandyCache, и загоняй через него левые сцылки в чёрный список ... чем лучше/больше загонишь ... тем меньше проблем .... тока до конца не излечишь .... в подписях кто то новые ставит, картинки выкладывают ....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В огнелисе поставил Adblock - все летает. Можно и в Опере запретить внешние адреса через ФОС, но там ручками все прописывать надо.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
В огнелисе поставил Adblock - все летает. Можно и в Опере запретить внешние адреса через ФОС, но там ручками все прописывать надо.
Где эта настройка находится?

P.S. FireFox у меня руссифицирован.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Плагин надо скачивать magnet:?xt=urn:tree:tiger:KZHTH7ZLW...l=204231&dn=adblock_plus-0.7.1.2-fx+fl+zm.xpi
Потом на него тыкаешь и когда винда спросит, чем открыть - выбираешь Фаерфокс. Перезапускаешь браузер - в инструментах появится AdblockPlus, ставишь там все галочки в настройках и редактируешь фильтры или просто импортируешь прикрепленный файл.
 

Вложения

  • adblock.txt
    958 байт · Просмотры: 86
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 143
Реакции
4 383
Баллы
113
В огнелисе поставил Adblock - все летает. Можно и в Опере запретить внешние адреса через ФОС, но там ручками все прописывать надо.
В 9-ой Opera уже не нужно ручками прописывать - можно через контекстное меню "Блокировать содержимое".
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Други, вопрос такой:
как в Apex занести юзеров в раздел "своих" — т.е. чтобы им по умолчанию выдавались слоты в первую очередь, приоритет.. Ну в общем вас всех добавить )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 143
Реакции
4 383
Баллы
113
Други, вопрос такой:
как в Apex занести юзеров в раздел "своих" — т.е. чтобы им по умолчанию выдавались слоты в первую очередь, приоритет.. Ну в общем вас всех добавить )))
Правой кнопкой мыши на пользователе - добавить в любимые. ;)
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
у меня обычно 2 картинки на форуме не догружаются, какие и где не знаю, как их заблокировать? как вообще в опере 9 понять какой файл сейчас запрашивается, чтоб заблокировать этот запрос?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 143
Реакции
4 383
Баллы
113
у меня обычно 2 картинки на форуме не догружаются, какие и где не знаю, как их заблокировать? как вообще в опере 9 понять какой файл сейчас запрашивается, чтоб заблокировать этот запрос?
Вероятней всего недогружаються счётчики с майла и хотлога - они ведь только из полного инета.
Попробуй забить в блокировку http://top.mail.ru/* и http://hit4.hotlog.ru/cgi-bin/hotlog/*
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот у меня для ВСЕХ автосаратовцев там отмечено галочкой!
 
Верх Низ