Покупка на eBay.com

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
C

Critical

Guest
да мелочевка всякая, мышка юсб такого типа, корпус от телефона, просто почта все хуже и хуже работает и воруют там по черному уже, скоро опять продавцы перестанут в рашу отправлять походу.

Вот сейчас столкнулся с тем, что многие дешевые вещи не отправляют в Рашу, приходится 3-5 баксов переплачивать за товар(((
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
с европы все посылки приходили. с китая один раз заказывал-непришла, наипали, больше с китаем неохото и непробовал даже.

никак непридумаю как продавать чтоб платежи покупатели через пайпал отправляли, кто подскажет, допустим есть человек в европе, у которого есть там пайпал, и покуатели будут платить на него, как можно связать меня с этим человеком чтобы я получал с миимальными потерями платежи/переводы на мой пайпал или другой какой способ? понимаю вопрос специализированный но капаться на ебей форуме в тысячах темах немогу никак)
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
с европы все посылки приходили. с китая один раз заказывал-непришла, наипали, больше с китаем неохото и непробовал даже.

никак непридумаю как продавать чтоб платежи покупатели через пайпал отправляли, кто подскажет, допустим есть человек в европе, у которого есть там пайпал, и покуатели будут платить на него, как можно связать меня с этим человеком чтобы я получал с миимальными потерями платежи/переводы на мой пайпал или другой какой способ? понимаю вопрос специализированный но капаться на ебей форуме в тысячах темах немогу никак)

Для этих целей есть посредники. Или договаривайся, чтобы деньги слали Western Union/Money Gram.

А вообще - фпоиск. Вопрос уже даже в этой теме задавался.
 
M

Mikki

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я часто покупаю,в последнее время пользуюсь сервисом http://torbay.ru/ они пмогают с покупками, проверяют товар,ведь не все покупатели согласны отправлять в СНГ!
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Я часто покупаю,в последнее время пользуюсь сервисом http://torbay.ru/ они пмогают с покупками, проверяют товар,ведь не все покупатели согласны отправлять в СНГ!

Данная контора не имеет регистрации в РФ. Я бы не дотронулся до нее и 20тифутовой палкой.

По теме - когда-то использовал westernbid.com в качестве посредника по получению платежей PayPal. отказался, т.к. невыгодно.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
3/|0|/|, а можешь порекомендовать посредника для ебея или амазона? Интересует, чтобы доставили то, что не отправляют продавцы в Россию.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
ребят, никто на ebay в ближайшее время не собирается ничего заказывать? я бы присоединился к заказу, а деньги бы наличкой вам отдал! :) просто не хочу пока заморачиваться с пайпалом..
буду очень признателен!
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
3/|0|/|, а можешь порекомендовать посредника для ебея или амазона? Интересует, чтобы доставили то, что не отправляют продавцы в Россию.

да их много. Но никого конкретно не порекомендую, т.к. давно с посредниками не работал. Да и в любом случае, готовь +25-50% к стоимости товара за услуги.

Попробуй попросить продавана отправить в РФ за +25 баксов. Это обычно сильно ускоряет процесс.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
3/|0|/|, а можешь порекомендовать посредника для ебея или амазона? Интересует, чтобы доставили то, что не отправляют продавцы в Россию.
ебайтудей нормальная, шапито, про торбай не слушай нормальная, просто новая и не раскрученая.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum14.html тут почитай

ребят, никто на ebay в ближайшее время не собирается ничего заказывать? я бы присоединился к заказу, а деньги бы наличкой вам отдал! :) просто не хочу пока заморачиваться с пайпалом..
буду очень признателен!
это же не магазин. присоединится к заказу можно если туже саму вещь купить, а если она в единственном экземпляре?
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
ребят, никто на ebay в ближайшее время не собирается ничего заказывать? я бы присоединился к заказу, а деньги бы наличкой вам отдал! :) просто не хочу пока заморачиваться с пайпалом..
буду очень признателен!

выложи лот, а мы пообсуждаем))
 
M

Mikki

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сделал небольшой заказ через torbay, джинсы себе и вещи маме и ее подруге.
Сегодня заплатил за заказ, в него вошли такие вещи

1) http://www.6pm.com/easy-spirit-evonna-dark-red-leather

размер 7,5 цвет: Dark Red Leather 41.4$

2) http://www.6pm.com/calvin-klein-jeans-dock-blue-lowrise-slim-body-light-wash

Men's Size: 31x32 $47.70

3) http://www.6pm.com/oneill-severin-jacket-winter-white

Color: winter white, Women's Size: XS $32.99

4) http://www.6pm.com/enzo-angiolini-julep-ivory-patent

Color: ivory patent, Women's Size: 7.5 $35.60

Общая сумма: 157.69$
посмотрим на работу посредника, обо все буду рассказывать в этой теме.
 
M

Mikki

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Данная контора не имеет регистрации в РФ. Я бы не дотронулся до нее и 20тифутовой палкой.

По теме - когда-то использовал westernbid.com в качестве посредника по получению платежей PayPal. отказался, т.к. невыгодно.
кстати!на torbay я плачу веб манями,а они на территории США уже платят продавцам своими карточками, очень удобно я считаю!
 
M

Mikki

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Как и обещал, буду освещать отправку своих вещей через посредника torbay.ru. К сожалению, пришлось подержать посылку у них на складе, т.к. решил заказать еще ракетки теннисные с официального сайта Butterfly - они оказались тоже дешевле, чем у нас на порядок.
16 марта пришла посылка в Москву, теперь надо подождать когда она придет в Ижевск. Ну а чтобы отследить мою посылку в torbay предоставили мне Tracking номер CQ679758207US, чтобы можно было проверить через сервис доставки http://www.usps.com/

 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Как и обещал, буду освещать отправку своих вещей через посредника torbay.ru. К сожалению, пришлось подержать посылку у них на складе, т.к. решил заказать еще ракетки теннисные с официального сайта Butterfly - они оказались тоже дешевле, чем у нас на порядок.
16 марта пришла посылка в Москву, теперь надо подождать когда она придет в Ижевск. Ну а чтобы отследить мою посылку в torbay предоставили мне Tracking номер CQ679758207US, чтобы можно было проверить через сервис доставки http://www.usps.com/


info.russianpost.ru говорит, что посылка уже на таможне:
Передано таможне 18.03.2011 08:00 104003 Москва PCI-3 6.4 0 0

Исходя из моего опыта, к следующим выходным
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Почему то ни у одного китайского продавана теперь нет доставки в рашку... Ваапче... (( Что делать ?
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Почему то ни у одного китайского продавана теперь нет доставки в рашку... Ваапче... (( Что делать ?

есть, но количество шИпящих всё меньше и меньше(
завтра пойду на почту, получать посылку из Чайны.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Можно ли настроить просмотр объявлений только тех, кто шипит в рашу ? А то надоело уже просматривать то, что не могу получить ((
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Буратино, Можно. При просмотре товара справа есть окошко с надписью на английском SORT BY: в этом окне выбираешь Price+Shipping: lowest first или highest first (смотря что нужно - показывать товар начиная с низкой цены плюс доставка или самая высокая цена плюс доставка). После этого появиться меню, которое предложит тебе выбрать страну доставки, в этом меню выбираешь Russia. Большая часть предложений по товарам, которые после этой сортировки появятся будут с доставкой в РФ. Конечно, несмотря на сортировки могут попадаться и те, которые в РФ не отправляют, но гораздо меньше.
Этот пример я привела по американскому ебею, если выбираешь другую страну, то принцип такой же будет по сортировке только слова другие:)
Я такой сортировкой не всегда пользуюсь, потому что некоторые продавцы, которые пишут, что в РФ не отправляют или шлют только по Европе (часто немцы и британцы:)) после письма не пошлете ли вы мне эту вещь - обычно отправляют, а если бы я сортировала только по тем, кто отправляет, то фиг бы что купила:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 117
Реакции
2 427
Баллы
113
Получал с ебея прицел, запрещённый к вывозу из США (без лицензии, которая стоит 50 баксов+1 месяц ждать):) Пришёл на удивление быстро.
Из КНР, Великобритании часто заказываю.
 
Верх Низ