Покупать ли девушке Матиз?

W

welcomeinside

Guest
5 лет это фантастика, ткое только корейцы обещают, но это вранье.
:lol: мне опять не повезло.... :D
у меня 5/100... таких кстати серий было мало... специально не выбирал...
если соберусь по советам товарищей с этого форума избавиться от недоавтомобиля, то гарантия и все обязательства перейдут к новому владельцу. о чем красноречиво свидетельствует последний пункт договора о техническом и гарантийном обслуживании.
еще 2 года 2 месяца полной гарантии...




Такую глубину снега только Изолента у Таксиста могла преодолеть !
свежевыпавший сухой снег был такой пушистый, и так весело утаптывался, что я не удержался попролезть по нему... уазик на всякий случай был рядом (без парашюта не прыгаю даже со шкафа)... впечатления были радостные... матиз был похож на маааааленький бульдозер... но, о чудо! сесть на брюхо не смог... жалко видео никто не снимал...
:ac5:
а после ежедневных проездов по "шанхаю" (спуск к ул. безымянной от навашина и далее по безымянной до асфальта) я лишний раз убедился в умелособранной конструкции агрегата...
так что про проходимость, если это уместно писать относительно недоавтомобиля, не будем более...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вы же на автобусе ездите?

не, ну Вы сами предложили "или 11 или шист". У мну есть и то и то. А наклейка АК-47 (что это?), а то со своим колхозгламуром совсем не представляю, о чём речь
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
welcomeinside, с тобой всё давно ясно. У тебя тупо не хватило денег.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
не, ну Вы сами предложили "или 11 или шист". У мну есть и то и то. А наклейка АК-47 (что это?), а то со своим колхозгламуром совсем не представляю, о чём речь
загруженное.jpg что то типа этого )))) толком не знаю что это, то ли молодежная группа, то ли движение, но явно ОЧЕНЬ круто )))):D:D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Я считаю что welcomeinside осознано выбрал авто, по многим параметрам, например по динамической характеристике.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
мне опять не повезло....
у меня 5/100... таких кстати серий было мало... специально не выбирал...
если соберусь по советам товарищей с этого форума избавиться от недоавтомобиля, то гарантия и все обязательства перейдут к новому владельцу. о чем красноречиво свидетельствует последний пункт договора о техническом и гарантийном обслуживании.
еще 2 года 2 месяца полной гарантии...
Прям таки и полной ?
А если внимательно почитать сервисную, и посмотреть ограничения ?
так что про проходимость, если это уместно писать относительно недоавтомобиля, не будем более...
Харе стебаться.

Ауди Клуб since 1947
Ааааа, убил ващпе !
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Alex07,

кто же ты тогда
 
Верх Низ