Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
правильно, только нависший карниз при этом не перестает существовать
Он (карниз) существует не зависимо от "устремляющих свой взор вверх".....
Вот в 91 в России была действительно задница....
Хотя тогда для счастья, иногда, не хватало лишь ещё ещё одной бутылочки "Слынчев Бряг"...:drag:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Ну,как сказать,на мой взгляд,ничего .Пока власть(от ППСника до президента) не начнёт относится к своим обязанностям должным образом,ничего не изменится.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Так к своим обязанностям относится исключительно влаcть? Мож у нас все так работают?
Правильно ! Надо начать с себя !
Но так как у нас менталитет неисправимый, то придется сидеть в ж.... и не возмущаться :)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
D

Dvorkyn

Guest
а мож ей надо сначала начать себя,не?
С какого перепугу? Те-же люди...установки, ценности, принципы, менталитет.
Для начала сами встаньте на место тех, кто должен это сделать первым...Первыми и скажете "а на хрена оно мне надо?".
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
С какого перепугу? Те-же люди...Те-же установки, ценности, принципы, менталитет.
Для начала сами встаньте на место тех, кто должен это сделать первым...Первыми и скажете "а на хрена оно мне надо?".

с того,что они управляют и как бы первые лица государства,а рыба гниет с головы,поэтому надо гниение остановить или отрубить голову
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
а мож ей надо сначала начать себя,не?
Ага,например выгнать с позором пару/тройку министров и пяток/десяток губернаторов.Следом ,за "паровозом", слетят сотни и тысячи
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
С какого перепугу? Те-же люди...установки, ценности, принципы, менталитет.
Для начала сами встаньте на место тех, кто должен это сделать первым...Первыми и скажете "а на хрена оно мне надо?".
Ну все же думается, что не все люди у нас работают так как власть, далеко не все. Ибо если кто то плохо работает, это выходит обычно боком, ничего не получаешь в итоге в кармане если не потрудишься. И в то же самое время, чем хуже работает власть, тем больше остается в карманах конкретных людей.
Поэтому власти вообще невыгодно хорошо работать ! И параллели не очень тут уместны между властью и обычными людьми !
 
Верх Низ