Почему покидают Саратов?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
mister & Takeshi Kitano, ну а если вы сами такие взрослые, умные и всего сами добились, то почем же такие нервные? Посмотрели бы с высоты своего ума терпимо на всё происходящее и про себя бы подумали. Читать вас уже противно, человек высказал свое мнение, как и многие другие, но менно за его позицию зацепились больше всего. Чаще надо в зеркало смотреть и улыбаться своему отражению, может настроение будет лучше.

да я очень крут... я охренительно крут... када Dimon85 станет президентом вселенной я стану лидером партии власти... гыыыыы :)

на самом деле, тут никто не меряется размером серого вещества и уж тем более не нервничает.... а где вы увидели что мы нервничаем с mister ?
мы оба язвим :) это разные вещи
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
mister & Takeshi Kitano, ну а если вы сами такие взрослые, умные и всего сами добились, то почем же такие нервные? Посмотрели бы с высоты своего ума терпимо на всё происходящее и про себя бы подумали. Читать вас уже противно, человек высказал свое мнение, как и многие другие, но менно за его позицию зацепились больше всего. Чаще надо в зеркало смотреть и улыбаться своему отражению, может настроение будет лучше.

Дык, вот сижу в офисе, почти в центре москвы, на улице +12, настроение окуительное, тока отметили одно день рождения. Зарабатываю намана, не парюсь. Просто вот сижу сижу читаю этого 22 летнего паренька, и улыбаюсь, када же он закончит хрень нести, т.к. вся тема заполнена его текстами. И г-жа тошноткина, стоит заметить что я ток седня после обеда к этой хрени присоединился и то после пары стаканов вискаря, до этого читал и ржал.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Тошнилкина
вот видите у них + 12... а вы все читать противно :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я смотрю у тебя до сих пор глаза залиты, мистер, раз чуже ники плохо видишь.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Когда мы в клубе, чиксы танцуют... Встречайте прямо из Москвы Архангела и Тошнилкину. Но он не приглашает вас на авто пати. Пусть город знает с кем он тусует.:blum3:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
када Dimon85 станет президентом вселенной я стану лидером партии власти... гыыыыы :)


А станет он только после меня, я уже застолбил себе кресло президента вселенной. И будут называть меня "вселен баши далекс"! О как!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Кстати птички поют, снега в городе ваще нет и речки все открылись. А вот в Саратове на выходных тока граи прилетели
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Когда мы в клубе, чиксы танцуют... Встречайте прямо из Москвы Архангела и Тошнилкину. Но он не приглашает вас на авто пати. Пусть город знает с кем он тусует.:blum3:


гыыыыыы.... жжошь не падеццки :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати птички поют, снега в городе ваще нет и речки все открылись. А вот в Саратове на выходных тока граи прилетели
Московь вообще-то севернее, поэтому саратовские грачи ещё просто недолетели до моксвы.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у меня такое ощущение что седня пятница :)
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Не знай как севернее, но зима была теплее. Ух как девки раздеваются, нада ролики покупать
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Когда мы в клубе, чиксы танцуют... Встречайте прямо из Москвы Архангела и Тошнилкину. Но он не приглашает вас на авто пати. Пусть город знает с кем он тусует.:blum3:
Ах, как жаль, что я не та, ради кого он покинул Саратов!:prankster: Песни такие окуительные слушаете в окуительном офисе столицы? Думала только в нашем городишкО такое слушают:dntknw: Мистера из Саратова можно вывезти, Саратов из мистера-никогда :crazy:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Тошнилкина
что то Вы к нему неравнодушны :) это любовь?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тошнилкина, вопрос на засыпку: почему у тебя на аватаре между задними лапами яйца висят?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Дык, я и не скрываю, что Засратов во мне, и даже более того, процентов 30 Маркса. А песнку специально пришлось прослушать, чтобы слова вспомнить.
А рядом поддержка сидит из Кисловодска, Курска, Волгограда:russian_roulette:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и почему они фиолетовые?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Тошнилкина, вопрос на засыпку: почему у тебя на аватаре между задними лапами яйца висят?

УУУУУУУУУУУУУУ:spartak:
Гром баба! Тысча операций в минуту, братья,бойтесь кошку с яйцами, март на дворе.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Кстати Тошнилкина, а хвостик то, ленточного червячка напоминает.
Аскариды блин.
Ассоциация со школой:crazy:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Тошнилкина никому из нас с вами не ответит, она снисходительно глядит на нас дураков с высоты и ей очень противно это читать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ