почему люди женятся?

  • Автор темы L$D
  • Дата начала

А что у вас?

  • Разводился

    Голосов: 21 13,6%
  • Неразводился

    Голосов: 32 20,8%
  • Неженат/Незамужем

    Голосов: 101 65,6%

  • Всего проголосовало
    154
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo SKА2006: абсолютно нет. В Экспресс волге.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я считаю, что штамп в паспорте не является подтверждением любви. Если любишь друг друга, можно и 'гражданским браком' пожить, и 'в сожительстве' и 'замужем'. Как говорится, любимым и рай в шалаше. А штамп в паспорте- навсегда останется лишь штампом в паспорте, и при желании его с успехом может заменить второй штамп о разводе. Хотя свадьбу, именно сам этот момент, хотят многие обязательно пережить. Это, как я читала, самый позитивный стресс! Это и красиво, и весело. Сам чувствуешь себя в жизни уверенней, когда знаешь, что сам теперь не холостяк/чка.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlеx777: на волжской:) недалеко от антея магазина
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это еще кто кого и куда возить будет!:) нет, так не пойдет. Возить тебя буду я! И забирать с работы тоже, дабы во избежании неприятный последствий, связанных с твоими многочисленными девушками:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Со мной это не прокатит. А то знаю я ваше- 'все равно никуда не денется, пока не приеду за ней'. Уж если мы с тобой поженимся, счастливая жизнь холостяка у тебя кончится:)
 
O

Orbit

Guest
2Гламурная сучка,помоему вы полная противоположность своему нику,я прав?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это еще кто кого и куда возить будет!:) нет, так не пойдет. Возить тебя буду я! И забирать с работы тоже, дабы во избежании неприятный последствий, связанных с твоими многочисленными девушками:)

Многочисленность моих девушек несколько преувеличена))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Orbit: ну как тебе сказать:) отчасти ник все равно хоть на долю процента то, но характеризует пользователя. Не могу сказать, что я сучка во всем, но язычок у меня острый. Слова есть всегда, а уж тем более, что ответить людям тоже. А по поводу гламурная-ну это без комментариев!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вы, товарищ, главное не волнуйтесь! А то лошадку испугаете... :crazy:
Лешь...меня никто не испугаеть..эт раз....

в принципе ситуация предсказуема..при популярности данного форума..немудрено проявление интереса со стороны сексуальных меньшинств...ибо: большое количество пользователей = большая вероятность нарваца на "своих"....эт два...

зы если так и дальше пойдет..придется новую ветку открывать...: "голубой уголок".....модераторами предлагаю Вовика и его "друга" Мишу....то что Вовик любит другого..эт хорошо...значит на почве ревности со стороны друга Вовика Миши..возникнет здоровая конкуренция...как следствие лучче будут "модерадствовать"....
ну как то так (с)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех777: что касается девушек, я думаю, что я права все-таки. Современные женщины любят ушами, а говоришь ты красиво, я думаю, много воздыхательниц имеется
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 Гламурная сучка

Лешка больше любит помолчать...послушать..посмотреть..эт он на форуме восполняет неизрасходованный запас слов (каламбур...но как то так) ;)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo еvn: если под словом 'свои' Вы подразумеваете меня, то можете мне поверить на слово, я с Алексеем лично никогда не была знакома
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo еvn: не в обиду будет сказано, но мне кажется, что Леша еще тот болтун, если компания хорошая. Молчунов сразу видно, они с трудом слова подбирают и зачастую теряются в ответах:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Тo еvn: если под словом 'свои' Вы подразумеваете меня, то можете мне поверить на слово, я с Алексеем лично никогда не была знакома


эээ...под словом "свои" я никоим образом не пытался уличить Вас в знакомстве с Алексеем...(это ни разу не зазорно;))тем более это упущенный момент с Вашей стороны....надо восполнить данный пробел в Вашей истории личных отношений...

"свои", в поддексте предыдущего сообщения Вовика звучит несколько иначе :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo еvn: тогда мои извинения, видно действительно невнимательно прочитала:) исправлюсь!:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Грустно... Аlех-у 777 я больше не интересна... 1. Не комментирует по-доброму мои сообщения 2. Не обращает на меня внимание. 3. Больше со мной разговаривать не хочет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это еще кто кого и куда возить будет!:) нет, так не пойдет. Возить тебя буду я! И забирать с работы тоже, дабы во избежании неприятный последствий, связанных с твоими многочисленными девушками:)

А ты правила нарушаешь без зазрений совести, я надеюсь?))
 
Верх Низ