Пластиковые окна

Y

Yvin

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Porter, вы хотите меня развести на то что такого не бывает и так далее?)) на самом деле бывает, но в редких или особенных случаях.

Нет я хочу оптимально по цене и качеству - и при этом не хочу переплачивать
 
Y

Yvin

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
алекс99, то есть если вам хороший знакомый делает качественно и по халяве - то это сон и так не бывает?)

ЗЫ. вы просто лирику разводите или можете мне конкретно чем нибудь помочь-посоветовать?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
то есть если вам хороший знакомый делает качественно и по халяве - то это сон и так не бывает?)
Вы про установку или про сам продукт? Хороший профиль сделанный по технологии никто ниже себестоимости не отдаст.
вы просто лирику разводите или можете мне конкретно чем нибудь помочь-посоветовать?
Я могу только Асера80-ого посоветовать. У него как раз по окнам дешевле выйдет.
 
Y

Yvin

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Вы про установку или про сам продукт? Хороший профиль сделанный по технологии никто ниже себестоимости не отдаст.
Конечно я просчитывал с установкой, а то что хорошую вещь мне не продадут по цене дешевки я прекрасно понимаю я не ищу халяву, я ищу максимально приемлемое для меня соотношение цена -качество, переплачивать лишние 5-10 тысяч за известную контору. которая с равным успехом может накосячить, как и менее известная хорошо сделать, я не хочу, учитывая свои предстоящие расходы, я бы сказал даже не могу.

Просто хочу найти человека или контору, которые имели бы хорошую репутацию - отзывыЮ работали с вышеперечисленными профилями и не задирали бы цену.

Жду появления асера80 значит
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
А мне нужны недорогие окна, советуют профиль Монблан, говорят что недорого и достаточно качественный. Кто нибудь, что нибудь может сказать про него. Или посоветовать контору с реальными расценками. Предложили по 4600м2 с подоконниками, отливами и монтаж/демонтаж. Объём порядка 70м2.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто подскажет, сколько стоит маскитная сетка на балконную дверь? Самая дешевая. Или даже может б/у куплю, можно даже некондицию. Мне временно.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
какая фурнитура лучше? стоит ли менять с Winkhaus на Roto?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Необходимо провести профилактический осмотр и обслуживание уже стоящих окон и балконных дверей. Есть ли тут контакты таких специалистов?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хороший профиль сделанный по технологии никто ниже себестоимости не отдаст.
А ты знаешь реальную себестоимость ?
Друг занимается окнами, и немного в шоке от цен, которые дают новые крупные производители, которые приходят в регион. Очень недорого, по сравнению с общепринятыми.
Возможно это и демпинг, чтобы найти дилеров, но факт есть факт.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
А ты знаешь реальную себестоимость ?
Себестоимость окна это одно, а сопутствующий сервис это другое.
Можно много размышлять на эту тему, но купить окно это не купить сникерс, который один и тот же у всех.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Себестоимость окна это одно, а сопутствующий сервис это другое.
Можно много размышлять на эту тему, но купить окно это не купить сникерс, который один и тот же у всех.
Естественно.
Но ты не выдергивай одну фразу, а дочитай до конца.
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
кому-нить нужны сэндвич-панели?) автосаратову сделаем хорошую цену
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
кому-нить нужны сэндвич-панели?) автосаратову сделаем хорошую цену
Цену озвучьте. Интересны стандартные листы 10, 24, 32, 40 мм, одно- и двухсторонние, производитель лицевого пластика. Где можно посмотреть образцы и возможен ли осмотр производственной линии, если она в Саратове или области. Можно в личку.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите. Окна выходят на оживленный перекресток. Как лучше изолироваться от шума и не переплатить? Профиль на шум повлияет минимально как понимаю, большая площадь стекло... в какой конфигурации взять стеклопакет?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
insider, Профиль 5 камерку, откосы 24 мм, стеклопакет чем шире тем лучше, 1 стекло д.б. 6 мм, лучше с разными дистанционными рамками.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
если кто-то может произвести замер в ближайшее время и - самое главное - установить одно трехстворчатое окно и один выход на лоджию НЕ ДОЖИДАЯСЬ окончания гр####ых праздников, то я с удовольствием рассмотрю предложение. Зав.район.
348217
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
кто может произвести замер и наиболее быстро установить три окна на дачу.2 нужны открывающиеся,одно глухое. открывающиеся с москитной сеткой.размеры примерные : высота 880 ,ширина 1230 .профиль какой-нибудь недорогой,но качественный ,зимой на даче жить никто не будет.Демонтаж,монтаж нужны.Всякие откосы,отливы,приливы не нужны.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Кому надо могу помочь телефоном адекватных по ценам оконщиков. Себе менял окна - трешка с двумя балконными блоками менее 50 тыр без откосов, две лоджии немного более 30 тыр с отливами и подоконниками. Профиль тиссен(сейчас по другому называется) фаворит. Всё устраивает.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Можно ли переделать из глухого окна ,чтоб открывалось?
 
Верх Низ