Пластиковые окна

Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Что нибудь типа 400*600. В данной ситуации чтобы ничего потом не долбить лучше стены выкладывать с готовым окном.
Может узнать у алюминщиков про раздвижку. может у них попроще будет.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Отделочники есть? Кто нибудь, может перепенить два оконных блока на двух лоджиях?.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
где можно на балконном блоке заказать дверь? а именно сбил порог, дверь теперь нужна побольше, повыше, хотелось просто поменять дверь и оставить стеклопакет верхний старый, а снизу сендвич поменять на стекло. Кто такое делал и сколько выходило по деньгам?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
где можно на балконном блоке заказать дверь? а именно сбил порог, дверь теперь нужна побольше, повыше, хотелось просто поменять дверь и оставить стеклопакет верхний старый, а снизу сендвич поменять на стекло. Кто такое делал и сколько выходило по деньгам?

Расскажу свою историю.
На даче построил веранду. Была у меня голая рама без штапиков под глухое окно. Надо было заказать стеклопакет и штапики - делов то!
Но на практике даже мне - оконщику заказать новое окно оказалось либо ровно, либо на пару сотен дороже, чем отдельно стеклопакет, к нему транспортировочную рамку, штапик, платить за доставку (окно привозят бесплатно) плюс ты мог ошибиться с размерами и попасть в просак.
Так что новая дверь из такого же профиля, а старую на дачу или Давиду в гараж.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Расскажу свою историю.
На даче построил веранду. Была у меня голая рама без штапиков под глухое окно. Надо было заказать стеклопакет и штапики - делов то!
Но на практике даже мне - оконщику заказать новое окно оказалось либо ровно, либо на пару сотен дороже, чем отдельно стеклопакет, к нему транспортировочную рамку, штапик, платить за доставку (окно привозят бесплатно) плюс ты мог ошибиться с размерами и попасть в просак.
Так что новая дверь из такого же профиля, а старую на дачу или Давиду в гараж.
+1 такая же ситуация была
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
где можно заранее присмотреть окна?
возможно в каких то канторах - есть окна - которые не подошли по размерам и т.п.
Или ни чего хорошего нет смысла искать.
Со след недели стены поднимать буду, надо будет примерно 8 окон (6ть - больших= высотой 1,35-1,5м и шириной 1,5-2м) и пару поменьше в котельную и в гараж. И 2 панорамных по 2-3м - в одном дверь пластиковая для выхода на веранду. Ну и наверно ещё 2 балконных блока - окно\дверь.
Сейчас везде гоняют что скидки до конца мая, возможно стоит сейчас заказать, и под заказанные размеры делать проёмы..... Кто что подскажет?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
В один момент набрать хороших и примерно одинаковых окон проблематично.

Отправил предложение в л/с.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
На сетке от комаров сломались ушки, за которые эту сетку можно держать при установке/снятии. Что можно сделать?

 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
На сетке от комаров сломались ушки, за которые эту сетку можно держать при установке/снятии. Что можно сделать?

Тонкую медную жилку сделать кольцом. Колхоз конечно, но работает)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
На сетке от комаров сломались ушки, за которые эту сетку можно держать при установке/снятии. Что можно сделать?

Если в центр привезёте, то смогу отремонтировать
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На сетке от комаров сломались ушки, за которые эту сетку можно держать при установке/снятии. Что можно сделать?


Эти уши продаются в Скобяном Мире. Выдергиваешь шнур в местах установки, вынимаешь старые обломки, вставляешь новые металлические уши на клей и забиваешь шнур обратно. Ровно 3 минуты.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Спасибо, тоже поломал в этом году
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Эти уши продаются в Скобяном Мире. Выдергиваешь шнур в местах установки, вынимаешь старые обломки, вставляешь новые металлические уши на клей и забиваешь шнур обратно. Ровно 3 минуты.
это когда знаешь что делать 3 минуты делов. Лично я могу это сделать за бутылку пива, считай по цене расходника. Мне не трудно, но зато кому то пользу принесу
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да я как бы без какого-то подтекста выложил, кому надо пусть пользуются. А кому не надо - пусть обращаются к специалистам.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Где купить петли коричневые на москитную дверь?
 
Верх Низ